Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из стана сборной


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Каким образом?

в двусторонках учавствовать будет =) У меня такое ощущение слжилось, что Хиддинг их брал для народа)

В четверг игра с сербами, до или после матча Хиддинг сказал, что обьявит состав команды на евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адамов никакой пользы нашей команде не приносит.

Будет чемоданы таскать. :D

Реально не понимаю зачем его взяли? Он же дерево! Погребняк хоть забивает, а этот даже по мячу попасть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу чемоданы? Он хоть раз играл на таком уровне, и кто знает как он сыграет + клуб у него средний а забивает не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В четверг игра с сербами

Поправка: не в четверг, а в среду, т.е. сегодня.

Casillas

Странный вопрос. Представь себя на месте молодого футболиста Крыльев. А тут возможность поехать на Евро вместе со сборной, окунуться в атмосферу турнира, пусть и не находясь в составе команды. Это тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для всех это будет хороший опыт, может Гуус берёт того же Адамова и рассчитывает, что он на Евро раскроется, ведь потенциал у него есть. Хотя все нападающие сейчас не в лучшей форме... А Павленко с Ивановым не взяли наверно из-за большого количества хороших полузащитников

обидно за Сашку.....приехал играть в Россию специально чтобы на Евро выступить, а здесь его так опрокинули

Лучше бы в Севилие остался, там он был практически на все сто в сборной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно после сегодняшней новости, о том что отцепили Павленко, мое мнение о Хидинге изменилось в худшую сторону. Поддерживаю Зиппо, за Сашку действительно обидно - парень перспективный и в последних играх набрал очень хорошую форму. Понятно что центр перенасышен, но всетаки Лучше уж он чем тоже Адамов и, что греха таить(как ни прискорбно), Павлюченко. Поэтому я считаю что для сборной это потеря.

А вот матч с Сербами скоро начнется и будет действительно интересно посмотреть на нашу сборную. Это уже всетаки не Казахстан - проверка серьезная. Ну все рассудит игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ - СЕРБИЯ - 2:1 (1:1).

Погребняк, 12 (1:0). Пантелич, 40 (1:1). Павлюченко, 48 (2:1).

победа над более силбным соперником чем Казахстан...хотя наши футболисты не использовали много голевых моментов..... Жаль, но травму получил Погребняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия прогрессирует, приятно смотреть, только вот идиотские ошибки в обороне(((. Но еще есть время их убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только первый тайм посмотрел. Очень спать захотелось, решил не мучать себя перед ЕГЭ.

Dark_Angel да, согласен. Гусс сделал из нашей команды очень добротную и строгую сборную. В первом тайме очень неплохо смотрелись, но вот тот дурацкий гол в конце первого. От Погребняка такого удара не ожидал, помню конечно гол в ворота Баварии, но все же, он не такой футболист. Даже появился какой то оптемизм, не знаю, может сборная Сербии не такая уж сильная, но радуют наши ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сборная Сербии не такая уж сильная

У сербов сильная сборная, только с нашей командой половина их основы не играла. Стойкович (кипер), Драгутинович, Крстаич, Тошич, Красич, Короман (хотя, наверно, завершил карьеру за сборную), Станкович, Кежман, Лазович. Еще плюс только на замену вышли Иванович, Жигич и Илич. А не развали мы собственными руками собственную страну, не проср*ли б мы Югославию и не было б на Балканах такого беспредела как щас... И была б это принципиальная встреча братьев-славян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Мне кажется что Паша больше всех прогрессирует, как он играл 1-2 года назад и сейчас. Думаю если засветится на Евро, то может и перейти хороший европейский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может действительно куда-нибудь в Ман Сити.Красиво он вчера со штрафного ударил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.. хотелось бы уже посмотреть на нашего человека в каком-нить европейском клубе.. а то прогресса после Евро наврятли стоит ждать.. Руководство Зенита заявляло, что Погребняка никуда, а вот Аршавина могут продать, если норм. клуб предложит норм. деньги за него..

Важно чтобы наши хорошо на Евро выступили, а там уже и можно будет какие-нить разговоры на эту тему заводить.. Хотя из группы выйти будет оч. сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат хвалишь Погребняка?? =)

Возможно он на Евро и не сыграет, там может быть серьёзная травма и на долго. Уже есть претенденты на его место - Кержаков или Булыкин. А всё из-за подката, который раньше Паша бы не сделал...Научили голландцы бороться за мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo Керж? Неет! Если бы Сычев получил травму, то малееького на маленького можно. Булыкин самый раз. Я думаю он ещё скажет свое слово. Ибо не стар он ещё. 28 лет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а Вам ничего ненапоминает эта ситуация с травмами, на то как совсем недавно было у наших хоккеистов с вратарями, нехочу делать параллели но что то мне подсказывает что любая беда ещё больше сплотит команду, вот и сегодня на утреней тренировке досрочно прекратил её Билялетдинов, когда играли 8 на 8, кто-то заехал ему по колену, такими темпами мы ещё и до Евро не сыграв ни матча Оффициально, растеряем пол состава, а про матч с Литвой вообще уже думать страшно, какое там Евро, хотьбы сейчас никого ещё больше несломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

Да я вот тожеоб этом думал. В товарищеских играх нужно спокойнее играть, а они в некоторых моментах переигрывают и рискуют получить травму. Это скорее всего из-за того, что в основе хотят играть вот и стараются. Странно, а про Билялетдинова слышал, что ему по голове дали...

Про хоккеистов, к сожалению, ничего не могу сказать, если ты про ЧМ недавно прошедший, то Набоков справился очень хорошо. Если будут замены у футболистов, то пусть будет как в хоккейной сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам, можно всего одну (!!!) замену из заявленных игроков. Т.е. пусть хоть десять человек травмы получат, никого взять на ЕВРО нельзя будет (ну кроме одного кого-нибудь).

 

Читал в газете, что Хидинк не собирается менять травмированного Погребняка. Наверно, думает, что Павел отойдет от травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы отошел.Хотя до Евро уже 7 дней,не знаю как он так быстро оклимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребняк не сможет принять участия в матчах на Евро(((((

Это серъезная потеря!!! Так как из всех напов он в лучшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гус сказал, что на ЕВРО Погребняк усе равно поедет... Вообщем родину надо защищать в любом состоянии. Вчера Габулов ребро повредил(или что то там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ - ЛИТВА - 4:1 (1:1).

Голы: Савенас, 24 (0:1). Зырянов, 33 (1:1). Аршавин, 52 (2:1). Павлюченко, 64 (3:1). Быстров, 80 (4:1).

 

Россине вновь одерживают крупную победу.... однако ошибок было допушено великое множество.... Конечно радуют победы, однако надо сохранить настрой и даже повысить его, ведь на Евро комнды выше классом и таких ошибок не простят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой! ДОМОЙ с такой игрой в обороне! Когда игнашевич научится играть позиционно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale думаю это была всего лишь проверка. Хидинг как бы тосует оборону, присматривается. Ну думаю конявая защита на Евро не алё будет. Уж слишком много ошибок допускают.

Что по игре, то тут конечно огорчили и те и другие. Литовцы могли нашим как минимум три забить, тогда это бы послужило отличным уроком перед самым евро. И наши тоже "молодцы". Какая то неоднозначаня игра, и вроде похвалить надо, и тут же одновременно поругать. Аршавина явно будет не доставать две первые игры, Хидинг не раз уже говорил, что не знает кем его заменить. Зырянов красоту сделал, очень красивый гол.

p.s. Павлюченко :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...