Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из стана сборной


Рекомендуемые сообщения

[almaz] а ещё про эту форму говорили, что ухватиться за неё будет не возможно... Мне кажеться что лучше бы сделали форму чтобы она сама за игроков чужих команд хваталась... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма не нрав. Флажки по бокам жгут. Наверно думают что другие команды не поймут с кем играют... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне понравилась. Классно так смотрится на игроках. Типо там сказали она сухая всегда будет. Хм. Мне бы такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в товармщеском матче против Английских сверстников, юношеская сборная России уступила ...=(

 

Англия (U-19) v Россия (U-19) - 3:1 (1:0)

Голы: Томкинс (19, 59), Кэрролл (64) - Песегов (61).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался матч в Бухаресте Румыния-Россия..... в составе два дебютанта: Широков и Адамов.... Капитан сборной-Алексей Березуцкий... Смотрим, болеем, ждём победы....

P.S. ну у румын и фамилия у вратаря-Мариуш ПОПА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ вот и Попа 0-3. Совершенно ужасная игра. Мы помойму даже в створ ворот не попали. Не тревожили Попу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов одни слюни.... это хоть и товарищеская игра, но играть то надо...... А наши совсем не играли.... так нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что конская защита это псц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за столько лет могли и привыкнуть. Нет у нас команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь людям. Как токо выйграли у Англии все хвалили до упаду а как токо стали проигрывать - обсирать! Так низя господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч прав.. Что вы заладили.. позор... нет команды.. Игра ТОВАРИЩЕСКАЯ! Результат не имеет никакого значения.. А вот то, что в атаке ничего непоказали, так это теперь всем хорошо видно, а главное видно Гусу.. Уж он то работать с командой умеет и я думаю решит этот вопрос (без Аршавина).. Вспомним матч с Голандией (4:1) так тоже говорили, что позор и т.п. Но были сделаны выводы и игра более-менне была налажена..

Цитата

В очередной раз убедился, что конская защита это псц))

Red-White DeviL, ну а кто ещё? Набабкин? :D "Народная команда" может только Шишкина в запас под Анюкова делигировать =) Ефимов из Локо - тоже не вариант для сборной.. Широков толком незащитник.. Вроде бы всё, больше нет никого :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri Я бы попробовал Кузьмина из Москвы(Правый) Белорукова из Амркара(центр) Кста Сенникова мона. Паршивлюка(оч порадовала игра его) надо Гуссу пробовать в товарняках этих игроков(и ещё парочку) А то какой то не товарняк получился один Адамов с Широковым новые. Не пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березуцкому видимо давила капитанская повязка....В атаке только Быстров и Семшов что-то пытались сделать. Команда вышла без настроения, отсюда и результат. В матче с Англией оно было. Что с Зыряновым, серьёзная травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, с одной стороны надо бы их попробовать.. а с другой уже надо наигрывать состав для ЕВРО.. Посмотреть варианты и определённого круга людей.. Наигрывать определённые схемы и т.п.

Если тотже самый Кузьмин хорошо проявит себя в товарняке, его невозьмут на Евро.. Если даже и возьмут, то на поле он врятли появится.. Объективно, у него нет опыта международных матчей.. А из "старой гвардии" (Сенников) Хидинк никого брать небудет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... матч с румынами показал, что сборная не готова к евро. Нет смысла искать нужного форварда, пока не решим проблему задних линий, которые начинают атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri Но согласись, что главная проблема сборной - в защите. Игнашевич ну простите фаны ЦСКА ну никак не катит. Нужен хороший центральный. Коллодина мона пробовать чаще имхо в основе. Ждать развития Набабкина, Белорукова ну и наверно Григорьева с Тарановым. Хотя если посмотреть то Серега с Васей и Лешкой)) не так уж плохи. Ведь вспомните с Серегой Игнашевичем и Березуцкими мы выйгрывали Кубок Уефа! Вообщем моя не знать. Но говоря откровенно я брату двоюродному сразу по телефону сказал что Румыны сильнее. Так что не надеялся особенно. ещё одно ИМХО будущее у сборной есть. Пройдет эра Игнашевы и Братьев и постареет полузащита. У нас растет сильная молодежь. Вот смотрите: Дзюба, Прудников, Павленко, Паршливлюк, Набабкин,Комбаровы, Григорьев, Гранат, Денисов, Файзулин, Ефимов.... Продолжать можно много. Но будущее явно есть. Молодежь есть! Я рад. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, согласен.. Серёге, Ваське и Лёшке =) для хорошей игры нужен товарищ Рахимич.. который играя оттянутого опорника! им очень помогает.. А у нас схема другая, и они ИМХО немного теряются..

ЗЫ: Да! Будущее есть! притом неплохое, как мне кажется :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Главный тренер сборной России по футболу огласил список футболистов которые поедут на Евро 2008:

вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

защитники - Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Александр Анюков, Роман Широков (оба - "Зенит"), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо");

полузащитники - Иван Саенко ("Нюрнберг"), Юрий Жирков (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Сергей Семак ("Рубин"), Олег Иванов ("Крылья Советов"), Владимир Быстров, Александр Павленко (оба - "Спартак" М);

нападающие - Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Роман Адамов ("Москва").

однако это ещё не окончательный список, в заявке должно остаться 23 футболиста, всё будет яснее 28 мая... =)

ЗЫ: почему же кержа нет, хотябы предварительно :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ЗЫ: почему же кержа нет, хотябы предварительно

Ммм,я уже обеспокоен!

 

Цитата

Олег Иванов ("Крылья Советов")

А вот это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сергей Семак ("Рубин")

вот этого Сергей заслужил, отличный игрок ,думаю не для кого не секрет. Возраст не чего не решает =)

Цитата

Ммм,я уже обеспокоен!

почему это? Кержаков, на мой взгялд, пока не заслужил места в команде. За одно только имя и успешные выступления в Испании Хиддинг брать не будет, ему результат нужен. А то что там Кержаков два гола забил, за все время присутствия в Динамо, не чего не говорит. Конечно, если так судить, как это делаю я, то и господин Сычев тоже места в сборной не заслужил, забив всего один гол(!) за 10 или 11 матчей Локо. Для нападающего уровня сборной Росии это не уровень. Вобщем думаю все нормальизуется, это так сказать аванс для наших футболистов, они должны его еще подтевердить. А что касаемо Кержакова и его шансов на итоговую поездку в Австрию и Щвейцарию, то думаю Хиддинг его все равно возмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов отказался приехать в сборную России для подготовки к Euro-2008 после того, как не попал в "список 25", который, как известно, был обнародован Гусом Хиддинком 14 мая, в день финала Кубка УЕФА. По информации "Спорт-Экспресс", когда же после победного матча в Манчестере телефонное приглашение Денисову все же последовало, он посчитал такой вызов обидным. В итоге официальный вызов в петербургский клуб так и не был направлен.

 

ой нет слов кто же отказываеться на евро ехать? какая разница раньше, позже, главное вызвали, а он ОБИДЧИВЫМ оказался... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas

Действительно... А на форумах грязью Хидинка поливают, мол не взял Денисова, козел... Нехорошо...

 

А что касается нападающих - тут бесспорна позиция только Погребняка. А Павлюченко, Адамов и Сычев в этом году еще не на должном уровне. Вызов Янбаева говорит о том, что возможен переход на игру в 4 защитника, причем хорошо бы, чтобы это в центре играли Колодин и Широков. Жаль вот Сенников никак не может выйти на прежний свой уровень - он бы очень пригодился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...