Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Тупизм короче,у Зенита и так с защитой щас проблемы,так они ещё и Хагена отдали,а про то что он не поворолтивый и грубый,[almaz] не прав,примеров тому множество,есть много крупных или высоких футболистов,у которых координация намного лучше чем у обычных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня вообще очень радует ближайший матч с Вильереалом, у нас же Ломберца удалили :lol:

слышал наигровали Горшкова и Широкова как защитников :D

а нащёт Хагена - не зря, он может играть - токо когда на пики фотрмы, а в Англии его доведут до кондициии и он поможет Зениту завоевать второй чемпионский титул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

гыгыгы))) у тебя всё так просто и безоблачно))

З.Ы. Опорник Горшов как цз? о-0 А Щироков вполне в силах помочь!

ZiPPo

Да, влияют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема с защитниками у нас... Горшков в принципе мог бы сыграть в защите ил может быть перейдём на игру с тремя защитниками :huh: Вроде Риксен ещё есть и Тимощук пару раз центральным играл. Надеюсь справимся =) А карточки в группе влияют на матчи плэйофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в меня бросатся камнями, может я не докнца болельщик Зенита, но я не верю в попеду над Вильериалом. т.к. слишком много факторов против нас складывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

ну знаешь ли, что Вильереал фоворит перед матчем это понятно

А так от напастей может произойти как негативный эффект - команда не будет держаться схемы выбраной тренером и игра будет наполнена постоянными ошибками, так же может (на что я искрене надеюсь) команда сплатиться и покажет одну из лучших игр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат вчера купил журнал totalfootball (может слышал кто), так там написанна тактика игры Вильериала и редактор, который оформлял эту статью, считает что Зенит непременно выиграет. Меня это и удивило и немного воодушевило, всё-таки первый матч в холодном Питере, что для "горячих" испанцев как минимум непривычно.

p.s. Матч всех расставит по местам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему без защиты??? Чё вы все так нагнетаете? Такое ощущение складывется что питерцы всех защитников продали, сыграет кто нибудь...вот Ширл например может слева, он уже играл так помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в центре защиты?

Но думаю такой состав будет.

Вратарь:Малафеев

Защита:Джин,Крижанец,Ломбертс,Анюков.

Полузащита:Ширл,Тимощук,Зырянов.

Нападение:Аршавин,Погребняк,Домингез.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты такой умный, чтож с тобой спорить, тебе вообще всё не почём, зачем читать что выше пишут... особенно Ломберц радует чудом реабилитированный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имхо таково!

С таким небольшим кол-вом оборонцев будет трудно на на длинной дистанции. А если взять отдельно взятые матчи, то, как мне видится, особых проблем не должно возникнуть. Есть Ломбарц, Анюков, Джин, Крижанац, Риксен. Так же подкрепить оборону 2-мя опорниками в лице Тимощука и Радимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорили, что в центре обороны будут Крижанац и Широков, он понравился Адвокату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра 13февраля в 19:55 по Москве. Всем смотреть иначе, что мы тут зря спорили?)))

p.s. Делайте ваши ставки, моя 1-0 Зенит)))

 

Никаких ставок, это не тотализатор и не клуб прогнозов. Создавайте тему в флудилке и вперед.

А здесь обсуждаются командные дела и результатаы сыгранных игр. Надеюсь все ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Зенит покупает “нового Шкртела”

 

Питерский Зенит решил продолжит выбранный ранее вектор в селекционной политике и следуя ему покупает молодого и перспективного словацкого защитника, сообщает Фонтанка.ру. 22-летний Томаш Губочан принадлежит словацкой Жилине и имеет на своём счету 3 игры за национальную сборную своей страны. В составе клуба сыграл 36 игр, забил 2 гола. По информации Фонтанка.ру игрок уже прошёл медосмотр и в ближайшее время подпишет контракт с сине-бело-голубыми.

 

По нашему мнению, трансфер в Зенит вероятен на 70 %.

 

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ)

 

Ага а потом оптяь продадут Ливеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если раскроется, то пусть сначала у нас поиграет, а потом уже посмотрим... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему все так уверены и тока и говорят: "Новый Шкртел, новый Шкртел"? Далеко не факт, что он раскроется и заиграет. Желаю ему успеха.

З.Ы. "Штранцль новый Видич, Штранцль новый Видич!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я не понимаю политики Аддваката, раньше был Петржела, дык он словаков покупал и чехов, с приходом-же Аддваката в команде стали появлятся голандцы, корейцы...ну в любом случае главное чтобы играл этот как его там...(превыкним))))

p.s. Кан каныч а сумма преобритения не разглошается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

По словацким источникам сумма сделки оценивается в 3,3 млн евробумажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит выглядит очень солидно, не хуже европейских клубов. Как вы думаете, что на это повлеяло?

Я думаю успех тренера и удачные трансферы (чего только Тимощук стоит). А вообще думаю что иследующий сезон за Зенитом (без обид для фанатов других клубов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

А вообще думаю что иследующий сезон за Зенитом

инна! (без обид для фанатов других клубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...