Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы


Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Очень хорошо сыграли! Практически ниодного шанса у Байера не было(кроме дурацкого гола). Боролись на каждом участке поля и заслуженно победили, жаль Денисов в конце красивую точку не поставил. Но всё равно молодцы. Теперь надо спокойно отыграли дома и ждать победителя пары Бавария-Хетафе. Я даже не против проиграть в полуфинале Баварии =) шучу конечно, бой ещё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже стало жалко немцев - так опозорились. Зенит уже одной ногой в полуфинале - это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорвали Байер. Ну у них там завод аспириновый рядом, так что откачают. Не ожидал разгрома, да и победы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЙЕР (Германия) - ЗЕНИТ (С.Петербург) - 1:4 (1:1).

Голы: Аршавин, 20 (0:1). Кисслинг, 33 (1:1). Погребняк, 52 (1:2). Анюков, 61 (1:3). Денисов, 64 (1:4).

 

РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - СПОРТИНГ (Португалия) - 0:0.

 

БАВАРИЯ (Германия) - ХЕТАФЕ (Испания) - 1:1 (1:0).

Голы: Тони, 26 (1:0). Контра, 90 (1:1).

 

ФИОРЕНТИНА (Италия) - ПСВ (Голландия) - 1:1 (0:0).

Голы: Муту, 56 (1:0). Куверманс, 63 (1:1).

 

Зенит играл просто восхитительно...... :rolleyes: игроки были настроены на атаку.... и если в первом тайме движения футболистов Зенита были скованными,то во втором они чувствовали себя свободно, а аспириновых почти не было видно....

Бавария весь матч доминировала.. но Хетафе дожал и вырвал ничью..довольно не ожиданный результат для мюнхенцев....да к тому же дома... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авось и Бавария не выйдет в полуфинал? ))

 

Даже не знаю, что для зенита лучше, играть с Баварией или с Хетафе в 1/2. Хотя рано еще загадывать, в футболе все бывает.

Главное Зениту не дать игрокам Байера в ответном матче завладеть инициативой, и до вести двухраундовое противостояние до логического завершения.

 

ЗЫ: а сколько Байеру надо забить на Петровском, чтобы было доп. время? 3 мяча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister аспириновым даже победы 0-3..будет мало.... Чтобы доиграться до дополнительного времени Байеру нужно побеждать на Петровском 1-4.... Во что я струдом верю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как все вы, а после четвортого забитого гола, голову потерял. Так орал, что на слудующее утро горло болело. Так ну с чего бы начать, ай давайте по порядку. Первый тайм, очень хорошо играли обе команды, но сцуко Зенит лучше, хорошо пресинговали, если честно, думал к концу матча выдохнутся. Первый гол Шавы напомнил мне его забитый в ворота сбороной Македонии. Второй тайм, хз что с ними случилось, вроде до 60-ой минуты игра ровно протекала, если не считать гол Погребняка =), а потом...как посыпалось. Странно, но я подумал, что обычно нашим командам так забивают, то есть, раз гол, через минуту ещё. А тут мы здорово себя проявили. Порадовало что и без Адваката хорошо сыграли(а все боялись). Кстати, Зырянов перед матчем отшутился, что хорошо будет победить 0:4, чтож почти угадал.

Бавария 1:1 Хетафе что и требовалось доказать, не поднимайте высоко головы. Теперь в Испанию сматаетесь =)

p.s. У Аршавина дочь родилась, с чем его поздравляю, классно голы отмечали. Честно говоря я не видел(терял голову))), но друзья рассказли, что они все так отметели. На петровском дело технеки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч удивлен. Вчера смотрел матч. Бавария огла забить и не раз. Но вот Хетафе молодцы. Надеюсь таокго не будет в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании будет совсем другой Хетафе. Не отбивающийся, а навязывающий свою игру. Это в гостях "подмадридцы" пытаются поймать кота за яйца, используя контратаки, а у себя дома, они задавят гостей. Ну и что, что у них бюджет раз в 7 меньше. В футбол ведь не денежные мешки играют. Только вот Зениту от этого не легче. Потому как Хетафе сейчас посерьёзнее Баварии будет. Можете возражать, дело ваше, но я, очень внимательно наблюдающий за испанским футболом, фаворитом считаю Хетафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример Шахтёру, как должна играть команда с большими финансовыми возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто болел за Питер!

Смотрел весь матч.И очень рад.Со мной и сестра сморела.

Первый тайм,получается был подготовкой для второго.

Ну Байер весь осыпался,его даже жалко.Особенно болелы у них слюнтяии!Что даже стремно.

А по игре отмечу Аршавина,Погребнека,Тимощука,Зырянова ну и другие тоже на высоте!

Погребняк хорошие прессинги делал,Шава очень хорошо отбегал и просто ему 6 баллов.

Тимощук в центре хорошо сыграл,так же он и начал голевую атаку,насколько помню(могу ошибаться).

Зыряново досталось и от подкатов,да и так.

Порадовал Гол Анюкова,наш Земляк.

 

А по поводу Баварии,блин думал проиграют.Ну ладно 1:1 меня устроило,друг вообще упадет.Я ему говорил,жди неприятностей!Ну поживем увидем.Ответок жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный матч...Ничего собственно за 90 минут не создали толкового,хотя во 2-ом тайме два 100% момента запороли,дождь чтоли помешал,вратарь Хетафе даже футболку поменял на второй тайм.Подольски бил не по воротам а по трибунам,и каждый раз так расстраивалсо...Хетафе и на один то гол не наиграл.Хетафе по серьёзнее Баварии?)Да и не представляю чтобы при всех аспектах игры нас можно было задавить.Тем более Хетафе.МЫ-БАВАРИЯ!ОНИ-НИКТО!Так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они никто,но пытаются противостоять вам-БАВАРИИ!

Так что можно сказать они тоже хороши.

Ну думаю все-таки Бавария пройдет дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании будет совсем другой Хетафе. Не отбивающийся, а навязывающий свою игру.
Не думаю что они самоубийцы и попрут на танк с шашками. Все равно Бавария фаворит №1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отметил Вася Уткин, да, безусловно, Бавария сильнее Хетафе. Намного сильнее. Но далеко не факт, что в четверг Бавария пройдёт Хетафе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Странный матч...Ничего собственно за 90 минут не создали толкового,хотя во 2-ом тайме два 100% момента запороли,дождь чтоли помешал,вратарь Хетафе даже футболку поменял на второй тайм.Подольски бил не по воротам а по трибунам,и каждый раз так расстраивалсо...Хетафе и на один то гол не наиграл.Хетафе по серьёзнее Баварии?)Да и не представляю чтобы при всех аспектах игры нас можно было задавить.Тем более Хетафе.МЫ-БАВАРИЯ!ОНИ-НИКТО!Так то))

Ренегат мудрый ответ. Врядли какая команда сможет нас просто так сжать... Да ваще такой команды нет. Выйграть может любой. Но чтобы подавить и расколотить... 100 % кто бы ни был не задавит. Хоть МЮ хотя Хетафээ - мы всем дадим бой. И не надо отрицать) А Хетафе не фаворит. Вспомните Зенит - они даже проиграли хотя и в гостях но - МАРСЕЛЮ! И что? Прошли ж! А МЮ в прошлом году?Проиграл ж Роме если не ошибаюсь 2-1 а потом взял и 7-1 выйграл! Тем более Бавария такого себе возволить не может. И я всем сердцем буду за них болеть. Ибо Бавария Мюнхен лучший клуб в мире. И всю свою жизнь я буду за неё болеть. Вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сотояться ответные матчи...КУ... =) Болеем за питерцев у которых отличные шансы на выход в полуфинал.. =) И переживаем за матч Хетафе-Бавария...ведб в нем определиться соперник Зенита... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

у которых отличные шансы

я бы сказал просто прекрасные =)

Цитата

И переживаем за матч Хетафе-Бавария

Тут попереживаем, кто за кого, а я за Хетафе). Хотя хорошо бы, чтоб Бавария попалась. Хоть против "гранда" сыграем =) .

p.s. Ренегат Баварию после Зенита показывают, так что смотри, надеюсь на будующих соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафе вынесет сосичноков. :) Форца Эспаньа. А потом Хетафе и Зенит вынесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - Байер 0-1

гол: Булыкин

 

Первый тайм отдали Байеру и пропустили закономерный гол после хорошей атаки. Во втором всё поменялось, Байер почти не атаковал. Зенит начал немного давить, жаль не забили после комбинации с ударом Денисова. Тимощук как-то странно пенальти пробил, ожидал как всегда сильного хорошего удара, но к сожалению он пробил неудачно (или вратарь хорошо сыграл). Ну особо Зенит и не старался забить, этого и не нужно. Ждём соперника в полуфинале! =)

 

PS В защите опять проходной двор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафи - просто молодцы, ай да матчик отыгрывают =) текущий щёт 3-1 :fair:

а пока остальные результаты:

Кубок УЕФА: 1/4 финала

Спортинг 0 - 2 Рейнджерс

эх, а вот если бы Спартак их тогда... :sad:

ПСВ 0 - 2 Фиорентина

единственный представитель итальянского футбола уверено пробираеться к финалу =)

Зенит 0 - 1 Байер

как всегда экономим силы... Жаль Тимощук пробивал - Пашке голы щас нужнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо)Хетафе ИГРАЛ гораздо лучше и продуктивнее Баварии...Но черт побери везучее нас только Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафи- Бавария 3-3 оба гола глупые - гк конечно подвёл :sad:

очень жаль, 2 раза до выхода в 1\2 не хватало самой малости, остаёться только добавить - браво Бавария, играли плохо, но добились результата. кстати огромное количество жёлтых карточек - нам на руку(там ни кто пропускать матч с зенитом не будет?)

з.ы.А наш голеодор :D, теперь может и не мечтать - обогнать тони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...