Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

 

San4es спасибо !!! исправлю=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@salomon7, в данном случае проблемы всегда на стороне пользователя. Что-то у вас в системе, значит не так. Может, есть блокирующие ситуации в ОС, а может и в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, вы тоже считаете что EA тут не причем и выпускает ФИФА 13 на PC, как продукт который не запускается по вине пользователя?

 

Комп был собран по ключевым компонентам (чипсет, видео, процессор, и т.д.) рекомендуемым самим EA. Довели меня до покупки нового ПК. Я сам с себя в шоке, но я из тех людей кто купит PS4 ради одной игры.

Изменено пользователем salomon7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@salomon7, Не-а, я раздал десятки советов по поводу решения проблем. У меня есть 2 компа, один на LGA755 (Core2Duo) и второй на LGA1155 (Core-i5), Nvidia и Radeon, xbox360 пад и Logitech клава. Т.е. компы объединяет 2 вещи: win7x64 и Intel. Даже количество, производитель и тайминги памяти разные, не говоря уж о SSD и HDD. Ни одной проблемы. Скачал, запустил, клаву настроил на 2ом и работает. Я лишь стараюсь объяснить, что 3 года плюхаться на те же грабли - столько кактуса даже мыши не сожрут. Ругаться не хочу, указываю на бревно в глазу.

 

Советы? Начнем. Опять же, имя пользователя. Может на русском? Права пользователя? Админские? Куда установлен Origin, а Fifa? Program Files (x86) для win7? Права на папку? Права на запуск? Даже рекомендации - запускайте от имени Администратора. (Правой кнопкой на ярлык, будет пункт в меню). Папка нормально создалась в моих документах? (C:/Documents and Settings/Users/%username%/Documents), права на файл? Драйвера последние? DirectX? .Net Framework? C++ Redictributable? Обвноления винды? Антивирус? Брэндмауэр? (для сетевых подключений важно) Попробуйте GameBooster от Razer или Nvidia поставить (если GeForce), проверьте систему на соотвествие.

 

Я тот человек, который мучал Vist'у, заставлял приложения работать, менял dll, правил реестр, драйвера разные, права на файлы, запуск из консоли. Иногда недостаточно универсальных советов. Вы когда-нибудь могли подумать, что запуск сетевого приложения на версии win7x64 - именно 64 разрядной может сработать, если выключить службу "Рабочая станция"? И такое было. А поставить 3 разных фреймворка для работы среды разработки одной из вариаций C++? Да чего только не бывает. Но нет же, у нас "виновата EA, я все сделал, игра говно, где мои деньги?"

Стыдно.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San4es,

Твоя цитата: "Что нужно делать с компом, в каком состоянии и запустении его держать" на самом деле меня и взбесила поэтому я в таком тоне и написал. Не вижу повода чтобы говорить так про людей которые держат свой ПК в идеальном состоянии. Таких много, не обобщай. EA не показатель.

 

13 довела меня до того, что я не только купил новый комп с оптимальной конфой, так и учитывал конфы моих друзей на которых она запускается.

 

P.S. А я пробовал запускать и на оверклок памяти двухканальной для разгона, так и на обычной дешевой, ноунэйм- эффект тот же, застав очка привет! Особенно было смешно как я настраивал виндоус медиа плеер, как одну из причин синдрома зависания заставки с Месси ( якобы из-за ролика вступительного)

Изменено пользователем salomon7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


настраивал виндоус медиа плеер, как одну из причин синдрома зависания заставки

Когда-то был обнаружен баг - повышалась производительность компьютера при игре в World of Warcraft, если был запущен Windows Media Player. Были задействованы какие-то инструкции процессора и системы, что даже разработчики были озадачены. Так что ничего удивительного, но имея новую голую систему вероятно ты что-то не учел, верить в несовместимость железа я как-то отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что-то не учесть имя винду 7 английскую, с 10 профилями разными для фифы и переустановленную из-за убитого реестра несколько раз, так-как я все дальше и глубже копал). Как я сражался и устанавливал один за одним старые, не обновленные дистрибутивы ФИФА 13 (хотел попробовать, запуститься ли пиратский репак старых версий), ориджина в надежде исключить обновления из списка проблем.

 

Я так думаю ждать буду полную 14 серию, а 13 будет напоминанием о том, что зря я так продал свою консоль ПС3.

Изменено пользователем salomon7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо кто помогал в моих проблемах с фифой 14!!!!))) ну сыграл пару матчем мне все понравилось, движок игроки меню все круто)))) имоций куча!! буду ждать лицуху!!!!!!   :fans0000:  :fans0000:  :fans0000:  :fans0000:  :fans0000:  :football:



и еще чтоб оригин нормально сделали бы чтоб в игре не тупил...... это было бы круто!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Выбрал уровень сложности эксперт, а играется вообще легко, с компом легче стало играть. ) ЗЕН играть стало сложней против компьютера и движок другой, очень отличается от фифы 13!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, Легче в плане того, что нет теперь 99% передач и "читерского" контроля мяча компьютером. Скачал сегодня на пс3 демку... поверьте, играя на телеке fullHD эмоций куда больше, чем на компе, на этом мониторе и всегда мучаясь с кучей проблем... у меня много чего было за время игры (с 2006 года), на компе уже заелась игра, буду теперь на плэхе со всеми удобствами играть, и не парясь какое надо железо и какие программы скачать, пусть даже у меня их не было с 12 версии игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком движке вы все говорите? На ПК и нынешних консолях движок страый, хера ли его нахваливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут такие кто играет на клавиатуре ?? а все меняют управление под себя каждый раз как заходите в игру или тока я ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Alter Ego мне лично нравиться фифа 14 как игроки двигаются, пасы передачи делают!! все круто) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже доволен демкой и игроками, физика игроков и мяча изменилась, не много, конечно, но.. Тем более это же всего лишь демка. Когда будет полная версия + патчами обновять, будет думаю полкчше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть тут такие кто играет на клавиатуре ?? а все меняют управление под себя каждый раз как заходите в игру или тока я ??

Попробуй скопировать файл buttons.ini из папки Fifa13 в документах. Настройки должны сохраняться. Хотя это демка и мало ли "жует" свой файл из папки с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marik_if_ua, демка, похоже, не записывать настройки в документы, постоянно при входе настраивать надо. Есть вариант, в папке с игрой лежат "эталоны" файлов, что копируются в Документы и изменяются. Переименуй их, дописав _orig, например, и скопируй туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем спасибо кто помогал в моих проблемах с фифой 14!!!!)))

Тебе что помогло? Расскажи, чтобы и другие, столкнувшись с похожей проблемой, смогли ее быстро решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, подробнее, как время в демке увеличить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, да.

Меня смущает это "...затем просто положите этот файл в директорию, где установлена игра."  Может тут допускаю ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ситуация меня спасло вот что: в ориджине на иконке с игрой щелкнуть правой кнопкой мыши, там выбрать "Исправить установку" вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируй созданий файт cl.ini в папку I:\origin\FIFA 14 Demo\Game   вместо букви І твой диск 

Изменено пользователем marik_if_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поленился и прочитал всю ветку по FIFA 13, но такой проблеммы нет и я не знаю, как ее решить. Я помню, что 13 у меня тоже вылетала, мне посоветовали как - то изменить настройки (когда появляется картинка с Месси, там 3 кнопки:

1. Играть

2. Натройки игры

3. Выйти

 

Мне посоветовали что - то в тех настройках изменить, игра запустилась. Сейчас я уже раз 20 менял там нстройки, соответсвенно, раз 20 я запускал игру, выбирал команды и уже в момент при нажатии кнопки Выйти на поле игра вылетала. Я уже задолбался ее включать) Помогите, пожалуйста. Посмотрел путь игры, там папок с русскими бувами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Такой вопрос поднимался в теме:

/forum/index.php?showtopic=8468

 

Здесь, например, решение - обновить видео драйвер, .NET Framework  и DirectХ.

http://www.youtube.com/watch?v=ZgQC9_VvYuc

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...