Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое) А можно все эти драйвера обновить с помощью оф. сайта Майкрософт? Просто для меня драйвера это капец одним словом. Я не знаю, что обновлять, как обновлять, где обновлять и какие у меня версии и модели драйверов. Поэтому мне будет проще, если я с оф. сайта все скачаю.

Изменено пользователем CergeyReznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,А там и нужно качать. Прото вбей в гугл "Драйвера такие-то", и тебе выдаст ссылку на сайт, а там скачаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет
Хочу оплатить предзаказ в ориджине, но пишет что  покупка невозможна тк не незя проверить мою кредитку. Пробовал 3 разных карты 2х банков.

Может кто сталкивался с такой траблой??? Может магаз не работает?

Подскажите как блин оплатить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже что-то не понял с пред. заказом немного, покупка появилась в истории заказов, статус стоит "выставлен счет", а деньги с карты не сняли... или оплата пройдет когда будет релиз и игра будет доступна для скачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при первой попытке оплатить предзаказ списали 60 рублей и все.

В истории заказов ничего нет. В банке сказали что у них все норм, никаких оплат не блокировали, и попыток списать 1499 небыло. При повторных попытках оплатить я описал выше что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при первой попытке оплатить предзаказ списали 60 рублей и все. В истории заказов ничего нет. В банке сказали что у них все норм, никаких оплат не блокировали, и попыток списать 1499 небыло. При повторных попытках оплатить я описал выше что происходит.

 

 

Вот вот, у меня тоже списали 60 рублей и все... я взял зачем-то еще раз оформил, снова списали 60р и все, правда теперь в истории заказов у меня 2 предзаказа: обычная версия за 1199,00+апгрейд до УЕ за 300,00; и ультимэйт эдишн за 1499,00.... как бы теперь у меня не списали 2998,00 26го числа... И нигде не написано как отменить предзаказ...

Изменено пользователем Fly2Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще 2 раза списали по 60 рублей, заказ один, непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактная Информация Поддержки

Телефон: +7 495 660 53 17

 

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку ЕА. Наши операторы с радостью готовы Вам помочь с Пон-Пят, 13.00-22.00 (по Московскому времени). Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, просим Вас обратиться на сайт www.help.ea.com

 

Внимание: за звонок взимается стандартная оплата.

 

после 13:00 по Мск буду звонить, уточнять. Может кому тоже нужен телефон, с трудом нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал и я демку. На мой взгляд мяч стало ощутимо сложнее контролировать, но думаю к этому нужно просто приловчиться. К 13-й FIFA тоже не сразу привык. Действия защитников показались более грамотными, чем в 13-й. Комп пока обыгрывать сложновато (играл на мировом классе)  из 6 матчей выиграл только половину. Но это тоже вопрос времени.

В общем впечатления только положительные, единственное для себя пока нифига не разобрался что значат все эти стили сыгранности в UT и как это будет работать. Надо будет на практике уже разбираться.

P.S. Сделал предзаказ обычной версии в PS Store (хотя у них UT версии и нет, а в прошлом году было наоборот) Цифровая версия хоть и дороже дисковой, но это гораздо удобнее и привод насиловаться днями не будет. К тому же если в сторе предзаказ оформлять, то потом обещали скидку при покупке версии для PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODDINGWAY MOD — с помощью этого патча в демоверсию FIFA 14 будут добавлены следующие команды:

 

Argentina, Brazil, England, Germany, France, Spain, Italy, Juventus, Inter, Napoli, Real Madrid, Atlético Madrid, Ajax, Galatasaray, Fenerbahce, Chelsea, Liverpool, Arsenal, Manchester United, River Plate, Bayern Munich, FC Porto, Benfica.

 

Автор: ModdingWay

 

Demo Expander — данная утилита поможет изменить различные параметры демоверсии FIFA 14:

  • Время тайма (3 или 6 минут)
  • Уровень сложности
  • Погода (ясно, пасмурно, дождливо, снег)
  • Стадион (Камп Ноу или тренировочная арена)
  • Включить оконный режим
  • Пропустить стартовые заставки

Автор: Hrvoje Bajlo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mаgistеr  а как этот патч закинуть в игру?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Скачай программу: http://www.razerzone.ru/product/software/game-booster

Запусти и проверь свой комп, она и настройки предложит оптимальные и драйверы проверить и ненужные сервисы отключит.

 

Если видеокарта GeForce,  есть подобная утилита от них: http://www.nvidia.ru/geforce-experience/



@Slavio, с 13й было веселее, они деньги сняли, а потом вернули. В день релиза опять сняли.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил в поддрежку и даже дозвонился достаточно быстро. Только у меня проблемы несколько иные нежели у FlySky

Мне сказали что я прошлую фифу оплачивал другой картой, поэтому сейчал платеж не проходит, обещали в течении 1-2 дней разобраться и прислать сообщения на мыло, тогда смогу снова сделать предзаказ. Но, еще раз повторюсь, у меня в истоии заказов ничего нет, просто сняли 60 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mаgistеr  а как этот патч закинуть в игру?))

Там в архиве инструкция по установки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MаgistеrПОСТАВИЛ))))) СПАСИБ!!!

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

СПАСИБО ЗА ПАТЧ ВСЕ КРУТО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КОГДА ВЕБКА ВЫЙДЕТ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN, :fair:  :fair:  :fair:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если ты предзаказ не сделал как я на чистый акаунт ... ранний старт 15 числа на вбке будет доступен только на тех акаунтах на которых была 13 фифа и кто заходил в вебку в ней и создал секретный вопрос до первого августа

вот такие пироги... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, готовятся к 14 ой

 

По поводу предзаказа. Тоже списалось два раза по 60 рублей, но игра появилась на аккаунте... Весьма странно.

Изменено пользователем man4allseason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал на пс3, списалось и тут же вернулось 10 пенсов (0.1 фунта стерлингов) типа проверка карты, до того как нажал оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на ориджин аккаунте фифа 13 забанена, 14 покупать можно смело, никаких траблов не возникнет? И если она забанена, уровень с нее сохранится? Я имею ввиду лвл в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...