Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я что-то не очень понял про второй состав и восстановление физ.формы у игроков, может кто подробнее рассказать как это делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tujh95_MU, а что уже чит вышел , что монеты продают ??? 



Fly2Sky , собираеш себе второй состав из бронзовых играков  или любых каких есть в клубе , главное чтоб не дорого и в запас этого состава кидаеш играков из основного состава и когда будеш играть им то физическая форма тех кто в запасе будет востанавливатся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tujh95_MU, нельзя покупать ни у ЕА ни у Васи, только своими силами. Иначе позор таким и забвение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marik_if_ua, продают) меня больше интересует безопасность таких сделок)) в 13 как-то спокойно покупали, а сейчас фиг его знает)) наверное пережду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я что-то не очень понял про второй состав и восстановление физ.формы у игроков, может кто подробнее рассказать как это делать? 

 

Fly2Sky, собираешь второй состав. Ставишь его в запас первого, а первый в запас второго и играешь ими по очереди. Результат-не тратишь деньги на физформу ни той ни другой команды, правда мораль всё равно падает, если проигрываешь.

 

Только что заметил, что уже ответили. Упс...

 

Tujh95_MU, нельзя покупать ни у ЕА ни у Васи, только своими силами. Иначе позор таким и забвение!

Соглашусь.

Я вот не пойму, неужели есть интерес покупать сразу топ-состав за реальные деньги, вместо того, чтобы матч за матчем укреплять состав, зарабатывая на матчах и трансферах? Весь интерес в таком менеджменте, по-моему.

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все последние игры, которые я сегодня провел, завершились разрывом соединения уже на первой минуте матча. Результат, как и раньше, не засчитывается, но монеты дают. Вот я думаю, что это такое? Опять читы? Но мне слабо верится, что у всех подряд соперников (а их было, кажется, пять или шесть), были читы. Тогда почему сразу же из игры выкидывает? Кто-то сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Сталкивался, сегодня так же было, раз 5 выкинуло и потом серверы EAS FC не доступны как правило после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Я вот не пойму, неужели есть интерес покупать сразу топ-состав за реальные деньги, вместо того, чтобы матч за матчем укреплять состав, зарабатывая на матчах и трансферах? Весь интерес в таком менеджменте, по-моему.

 

 

 

 А я ещё интереснее сделал. Аукционом не пользуюсь вообще. Так как в любом случае голдселлеры обесценивают игроков, а значит купленный оттуда игрок заработан нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, это норм по началу. Сервера.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sushiman,@marik_if_ua, спасибо, разобрался, единственный нюанс, игроков надо все-таки ставить не в запас а в резерв, когда ставил в запасе, физ.форма не восстанавливалась.  



Проблема с дисконнектами после окончания матча(причем в твою пользу) как я понял тоже осталась... Решение такое же? играть с англ. языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sushiman,marik_if_ua, спасибо, разобрался, единственный нюанс, игроков надо все-таки ставить не в запас а в резерв, когда ставил в запасе, физ.форма не восстанавливалась.  

А что такое резерв и запас в таком случае, и в чем различие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в резерве и в запасе фитнесс восстанавливается. Резерв служит для того, чтобы держать там "поломанных" игроков.

 

По поводу читов. Да, читеры действительно появились. Но я бы не стал унывать по этому поводу. EA в этом плане будут реагировать достаточно быстро. Если судить по форуму читеров, то аккаунты банят через 3-5 часов использования чита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA в этом плане будут реагировать достаточно быстро. Если судить по форуму читеров, то аккаунты банят через 3-5 часов использования чита.

И это правда. Один из этих ублю...нехороших людей-мой знакомый. На 13-й забанили через 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто делал предзаказ цифровой версии для PS3, кому-то дали обещанные 4 голд пака за предзаказ? Сегодня ночью игра стала доступна - зашёл, но на промо паки ни намёка:( Это в техподдержку EA теперь обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, с физикой поведения игроков стало не весть что. Порой, мяч от ноги игрока отлетает на метров 10-15, при этом пас, который отдавался ему, был не сильным, прямо в ногу. Как и в FIFA 13, пасы часто идут не на того, на кого задумывалось. В ситуации, когда отдаешь, к примеру, простреленный пас, а на него вроде бы поспевают сразу два твоих игрока, нет возможности толком переключиться на одного из них, активным остается только тот, кого "пометил" компьютер. Из-за этого нельзя создать по-настоящему пассивное положение вне игры.

 

Вратари тупят по страшному. Выкидываешь мяч рукой, а он берет, и кидает прямо в ноги соперника, как итог - гол.

 

Кстати, теперь в УТ игроки стали травмироваться, раньше такого не замечал. Но травмы тоже какие-то рандомные бывают. Как уже писал, вчера несколько матчей были с разрывами, так вот, после одной минуты игры (после чего был разрыв) мой игрок уже значится как травмированным! Да он даже мяча не касался, о чем вообще речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите ,пожалуйста,у меня не заходит в ультимат тим.Это у всех так или толлько у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Попробуй разные настройки управления. Как минимум самостоятельное переключение между игроками. С передачами также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению при подключении  к фифа 14 УТ произошла ошибка.вывернетесь в главное меню игры фифа 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 матча подряд, выигранных мной, завершаются сообщением:

 

"К сожалению при подключении  к фифа 14 УТ произошла ошибка.вывернетесь в главное меню игры фифа 14"

 

И потом мне предъявляют что я вышел из матча, читак эдакий. У меня одного такая же фигня?

 

Менял языки - все равно.

================================

НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ:

Удалил Hamachi, все заработало как часы)).

Изменено пользователем Aprilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю обсуждался ли данный вопрос, но у меня и еще нескольких друзей существует проблема с карточками командного фитнеса.

Лежит 2 десятка золотых карточек +30 фитнеса и порядка 2 десятков серебрянных на +20 фитнеса, если смотреть через MY CLUB, их отображается, но могу только продать на аукционе, или заквикселлить, если же напрямую из состава пытаться применить на игрока (команду), их вообще не показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,купил форму дом. и выездную, и перепутал их местами,где можно их сделать как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Из каталога football club исчезла возможность приобретения увеличения числа призовых монет, хотя ещё сегодня ночью была. Или она вновь появится, когда я получу все бонусы после 10 матчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Таже тема. Нет командного фитнеса через игроков. 

@klerk, Сегодня почему то отключили коин бусты. возможно имел место быть абуз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...