Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

как хочу что бы Шахта судоргу забила на выезде и попали дальши на кого то с пары ПСЖ/Челси 100% снова буду искать возможность пойти на матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6 ряд места 4,5,6 

 

Хорошие места) А дешевле билетов не могли найти? По 1к за билет.. Барыги обнаглели в край.


 

 

как хочу что бы Шахта судоргу забила на выезде и попали дальши на кого то с пары ПСЖ/Челси 100% снова буду искать возможность пойти на матч

Все может быть, хотя шансы у Шахты на проход минимальные. Если пройдут - тогда сам Бог велел, чтобы Реал во Львов приехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны я вас конечно могу понять,но финал Бавария-Реал выглядит более смотрибельно как не крути!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пацаны я вас конечно могу понять,но финал Бавария-Реал выглядит более смотрибельно как не крути!!!

 

Та да, но вот Мадрид последние месяц полтора лихорадит не хило так. В 2015 году команду как будто подменили, игра ужас, и если ничего не изменится, то никакой финал Реалу не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А дешевле билетов не могли найти? По 1к за билет.. Барыги обнаглели в край.

я долго и не искал. в эти секторы все барыги так и продавали.


а вообще 40 долларов за такой билет я считаю не дорого.

 

а Баварии с такой игрой с топами ничего не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!!!!!Как вы там вобще???Айда к нам,у нас хоть футбола нет но развертется можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну футбола и у них нет, так то. А про ходить на стад согласен на все 100. Благо моя команда даёт шанс посмотреть на звёзд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пацаны!!!!!!Как вы там вобще???Айда к нам,у нас хоть футбола нет но развертется можно)))

всмысле развертется?а мы здесь с голода умираем или что?) опять зомбоящика насмотрелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле развертется?а мы здесь с голода умираем или что?) опять зомбоящика насмотрелись?

А я бычок подниму, горький дым затяну. Люк открою, полезу домоой. Не жалейте меня, я прекрасно живу. Только кушать охота порой (с). Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что только не пойдёт соперник, чтобы переломить ход матча. В финале кубка во втором тайме соперник, видя, что ничего не выходит, решил внести изменения в середине поля, и вот что у него вышло:

 

11010962_1558439107765479_58775893890616

 

Но финал на удивление для меня оказался самой лёгкой стадией. Впервые такое было.

Сиригу умудрился стать лучшим, несмотря на три пропущенные банки, и дубль моего Менеза.

 

1506542_1558438647765525_439847808732013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поэкспериментировать на дне, играл в тотальный мощнейший контроль мяча в комбинации с ядрёными забросами, моя команда просто нереально феерила, при +1, 2 мяча уходил в глубочайшую оборону, владение мячом порой доходило до невероятных более 70%!, сопы просто акуевали, выходили на последних минутах чтоб наверно показать айайай, просто рвали, один подключил гару чтоб поарать матом), все дорогущие и просто пейсеры у них просто становились куском гавна на поле)

Давно я не ложился спать в таком хорошем настроении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такая проблемка у меня со связью последнее время, вылазит ошибка NW-31456-9, вчера днем с играл пару матчей дома все было нормально, потом под вечер не могу принять пригу сопа либо она вообще не доходит, а  потом через какое то время приходят всем разом. Либо приходит ,нажимаю принять и ни чего не происходит как в меню нахожусь так и остаюсь там, либо просто экран синий, короче не переходит в матч. Сам приглашаю сопа вроде более менее нормально, но все равно раза с третьего, как то долго думает. Не подскажите из за чего это все может быть???   в роутере вроде все проверил нормально, DIR 300 у меня , может где птичку ,галочку поставить надо. Парни с группы С ,если вам не принципиально кто играет дома ,можно пока я буду приглашать в матч, пока не найду косяк. Тест делаешь показывает скорость от 40 до 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mavr81_RUS, в гугле вбей номер ошибки, найдёшь, что она означает

Да я нашел что значит эта ошибка, если кратко то-не хватает связи,не стабильная связь типа того.(хотя проверка соединения через соньку показывает 65мбит и 45 мбит) У меня проблема эта появилось дня четыре назад, после того как PS4 через роутер подключил, до этого сонька была на прямую подключена по мас адресу, но там провайдер упал, пока не сделали, вот и приходится через роутер(провайдер билайн). Я помню раньше(пару лет назад) что то делал в роутере что бы  со всеми коннектился, где то в файрволе надо было выбрать адрес соньки и сохранить его  (раньше с фифой 13 была брошурка с диском как настроить соединение чтоб инрать норм, а сейчас ни чего не кладут ), а сейчас роутер другой не могу найти где это и как поставить!!!  Кто знает парни помогите как исправить

Изменено пользователем Mavr81_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий писал помню, что нужно в ручную прописать для нормальной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в ручную прописать в роутере, или когда соньку подключаешь настройки роутера вбить в нее, т.е. не в автоматическом режиме?

Изменено пользователем Mavr81_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в ручную прописать в роутере, или когда соньку подключаешь настройки роутера вбить в нее, т.е. не в автоматическом режиме?

Георгий размещал настройки для приставки, спроси у него в лс. Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка почему ты пришел в школу с кошкой ?

Потому что я слышал,как папа сказал маме:Я сьем эту киску,когда дети уйдут в школу)))


 

 

в ручную прописать в роутере, или когда соньку подключаешь настройки роутера вбить в нее, т.е. не в автоматическом режиме?

 

Когда была тема с хакерами люди начали настраивать МТУ в ручную,собственно я так же зделал!!!Вот выдержка из статьи,если ты об этом,но я не думаю что там настолько серьезно у тебя!!!

 

Поменять параметры MTU в настройках PS4, а не в роутере!!! выбрать парамерт Сеть, далее настроить занового подключение, выбрать не простой способ, а другой ... и там выбрать в параметре MTU, ручную настройку, и поставить значение типо 1473, или ниже, пробывать пока не зайдет, у меня лично зашло на 1473...

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...