Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Семен настоящий БИСТЯРА - песня супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.demotivatortop.ru/images/demotivatory_medvedev/_rebig/3-demotivatory-pro-medvedeva-smeshnye.jpg

Так что, братья украинцы, не подумайте, что я насмехаюсь над вами. Я плюю в тех, кто пытается нами манипулировать...

http://comicsbook.ru/upload/rossiya-i-sssr.jpg

http://trinixy.ru/pics5/20130517/demotivatory_18.jpg

С наступающим, мужики!)))

http://goneva.net.ua/uploads/posts/2014-05/1399757308_1399723647_demotivatory-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем в Украине с приходом новой власти нам все лучше становится жить. год назад минимальная зарплата в стране была 150 долларов на сегодняшний день 40 долларов) ничего скоро будем в Европе заживем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плюю в тех, кто пытается нами манипулировать...

 

Плеватся надо Джони ни в них,а в тех кто с яй...цами между ног бегут в Россию беженцы ху...евы!!!Женщины,дети да,но когда ты видишь что от туда ломятся ОНО с яй,,,цами больше я их назвать ни как не могу!!!Пацаны знакомые бывшие омоновцы расказывали что эти ОНО переадеваются в женские платья,чтоб киллеры не сняли и ломятся в Россию,вот это действительно не по человечески!!! Увижу беж...енца с яйцами на улице почки опущю!!!Кто твой дом должен защищать спрашивается,я?!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тем временем в Украине с приходом новой власти нам все лучше становится жить. год назад минимальная зарплата в стране была 150 долларов на сегодняшний день 40 долларов) ничего скоро будем в Европе заживем)))

Ага, жители Донецка и Луганска (да и вообще вся страна) так просто от счастья светятся, что теперь не бандиты у власти, а мудрые и честные руководители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, зря ты так категорично...Далеко не каждый может все это выдержать. Тем более, когда идёт гражданская война. Это в Великую Отечественную люди понимали, кто их настоящий враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони это моя позиция!Ты бы бросил все?Дом,близких,друзей и свалил бы за кардон,а гори оно все конем сами разберутся?!Это тоже самое что сосед с ножом постучится в твою дверь,начнет угрожать а  он все бросил,в тапочках из дома вылетел и про себя(Ну не выдержал я),смешно!!!Прямое назначение как я воспитан и понимаю женщин детей рожать,а мужиков свой дом защищать!ПРИЗИРАЮ!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88, больше бреда чем ты пишешь я и не видел.  есть возможность нужно бежать смысл там сидеть голодовать? от кого защищать?)

зачем ты/твои знакомые ездите за границу отдыхать/работать/жить?оставайся у себя деньги в стране оставляй,поднимай уровень жизни в своей стране. 


хорошо пишешь,посмотрел бы как ты заговорил если бы у тебя в городе каждую минуту были выстрелы не доедал бегал по подвалам. как бы ты остался защищать а своих родственников отпустил.


я вот одно не понимаю почему у вас так мало не довольных? за год курс рубля упал в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис в этом сезоне бесподобен!

 

http://www.youtube.com/watch?v=YOdsEHEggxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя, у меня весна пришла, что ли?! +7, птички поют, красота!

А чо у Дениса с башкой? Мож всей сборной по башке настучать и заиграют?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в предыдущей игре голову разбили в столкновении, 16 швов наложили..., он до этого блистал весь сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,  а у них нельзя быть не довольными! У них во всём янки виноваты! 

И что рубль в 2 раза упал, и что дорог нет и пенсий нет. И то,что у топ-менеджеров Роснефти и РЖД зарплаты в сотни миллионов долларов. А то,что они как именно те воры с ножом пришли и забрали часть моей страны, вначале Крым,потом Донбасс , теперь и дальше собираются об этом никто не задумывался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat

Чет Вас ребята понесло не в ту степь, сейчас все пересрутся здесь, уж очень больная эта тема нынче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попался упырь в противниках с командой - смерть хохлам, увидел мою команду, которая называется СЛАВА УКРАИНЕ и вышел!

Так я вам вот ,что скажу!

Будь проклят каждый, кто пытается поссорить 2 братских народа! У меня очень много друзей в России,сегодня общался с другом из Владикавказа, и они навсегда будут моими друзьями, потому что они умеют думать головой! А те,кто призывают к войне думают жопой!

У вас своя пропаганда ,у нас своя! И только настоящий брат никогда не пойдёт на брата! 


 у меня война идёт в 200 км, он говорит гражданская! да какая она нахер гражданская, с российскими градами, танками Т 72, системами БУК, Буратино, автоматами ВАЛ ,Винторез, АК 100 и бравыми бурятами и казачками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был во Львове я не понимаю как так, все рассуждают так как мы везде одинаковые проблемы корупция/плохие дороги/плохая власть, но у них есть такая фишка как и у россиян. у Львове говорят вот перебьем всех москалей и заживем в России говорят вот мы обделаем америкосов заживем а пока то что с каждым годом хуже живем пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, зато ,как во Львове охеренно!!! город сказка! и говоришь ты на русском языке, на иврите, всем похер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uralmash88, больше бреда чем ты пишешь я и не видел

 

barya94,я не знаю в какую сторону тебя понесло,на личности я не переходил заметь,хочешь кусатся-будем кусатся!!!То есть ты хочешь сказать,что шайка гопников может запугать целую нацию?Сразу вопросик что это за нация такая?На счет заграницы скажу одно,я к твоему сведению ни разу не был за границей,отдыхал только на родине,меня из страны не выпустят!Пишу может и хорошо,делаю не меньше поверь!В свое время поверь и пули над головой летали и друзей харанил,тебе лучше не знать да и не к чему!Высказал свое мнение и тебя понесло,научись слушать и слышать а потом плюйся,что у вас за народ такой мнение высказали стал врагом народа,будьте проще СОСЕДИ!!!Что за страна такая,у которой даже армии нет,в вашу сторону ветер дунет,без штанов останетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,  а у них нельзя быть не довольными! У них во всём янки виноваты! 

И что рубль в 2 раза упал, и что дорог нет и пенсий нет. И то,что у топ-менеджеров Роснефти и РЖД зарплаты в сотни миллионов долларов. А то,что они как именно те воры с ножом пришли и забрали часть моей страны, вначале Крым,потом Донбасс , теперь и дальше собираются об этом никто не задумывался?

 

Паша, ты бухой что ли?)))

Ваши тоже не бедствуют, поверь...

Вчера попался упырь в противниках с командой - смерть хохлам, увидел мою команду, которая называется СЛАВА УКРАИНЕ и вышел!

Так я вам вот ,что скажу!

Будь проклят каждый, кто пытается поссорить 2 братских народа! У меня очень много друзей в России,сегодня общался с другом из Владикавказа, и они навсегда будут моими друзьями, потому что они умеют думать головой! А те,кто призывают к войне думают жопой!

У вас своя пропаганда ,у нас своя! И только настоящий брат никогда не пойдёт на брата! 

 у меня война идёт в 200 км, он говорит гражданская! да какая она нахер гражданская, с российскими градами, танками Т 72, системами БУК, Буратино, автоматами ВАЛ ,Винторез, АК 100 и бравыми бурятами и казачками!

Паша, ты сам-то ничего не разжигаешь? Российские грады у него...Не поддавайся на пропаганду!

"Смерть хохлам" - это, конечно, жёстко. Упыри везде есть, в любой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не *цензура* базарить, хватает в каждой из враждующих сторон ГАНДОНОВ. Но то что Паша говорит, что мы пришли и отняли, так это удивило, на майдане разве мы все замутили, я бы сказал, что потом, грамотно воспользовались случаем. А вот гражданская или нет, конечно же нет..., но и вашим новым властям не меньше поставляют оружие, а Россию пытаются загнуть со всех сторон санкциями, я просто настолько удивлен что Американцы и немцы ВДРУГ такими друзьями стали что о*цензура*неть можно! Хотя немцы Бандерам и войну кентами были..., а то этот *цензура*ый ЯЙЦЕНЮХ *цензура* историю переписать решил, Мы напали на Германию, ну о чем это говорит, явно не о разуме и большом уме, а сейчас еще СААКАШВИЛИ подтянули, так тот точно советов дельных надает, как не крути, но очко под НИГЕРА ваши подставили....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, я вещь бухой щас, не нарывайся)))

Паша, я, может, и перегибаю иногда палку, но только в сторону управителей, но никак не у сторону НАРОДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у них нельзя быть не довольными! У них во всём янки виноваты!  И что рубль в 2 раза упал, и что дорог нет и пенсий нет. И то,что у топ-менеджеров Роснефти и РЖД зарплаты в сотни миллионов долларов. А то,что они как именно те воры с ножом пришли и забрали часть моей страны, вначале Крым,потом Донбасс , теперь и дальше собираются об этом никто не задумывался? 

 

Ты то,от куда нарисовался?Я про вашу так называемую страну слова не сказал,смотри что б поджилки не затреслись!!!Хотел слышать,слушай!!!

 

Мой дед воевал за вас сос...унков,чтоб вы сейчас дышали и в фифу играли,куда вас несет!!!Если на то пошло,то я никогда украину за страну не считал,просто выкидыш!!!У вас народ скоро с голоду сдо...хнет а вы все за независимость какую то боретесь,под америку прогибаетесь,УДАЧИ,ни экономики ни ресурсов ни армии вы вобще КТО?К твоему сведению мистер пакатик спроси у жителей Крыма гражданами какой страны они хотят быть?!Если хотя бы 2 человека из 10 ответит что украинцем,тогда можно о чем то разговоривать,народ сам выбирал кем они хотят быть!Вам походу там с ящика вобще голову надуло,ЗОМБИРОВАННЫЕ все передвигаетесь!!!

 

Мне чехать что вы обо мне думаете,потому что я не думаю о вас ВООБЩЕ!!!


 

 

Павлик, я вещь бухой щас, не нарывайся)))Паша, я, может, и перегибаю иногда палку, но только в сторону управителей, но никак не у сторону НАРОДА!

 

Я Джони уже не вытерпел!!!Помоему это перебор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики хорош. В *цензура*у это дело. Не накаляйте, нервы у всех на пределе с этой ситуацией! Дай Бог мира всем и добра.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен Георгий у каждого своя правда!!!Не поймите меня не правильно я не накаляю!!!Всегда считал и буду считать что все мы РУССКИЕ,а не белоруссы,украинцы и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...