Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Джони я тоже без красного,к сожалению да и по жизни к красным относился с призрением)))Но элементарные вещи ведь нужно знать и понимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на долго отходил от форума и не читал последнее. Вот что я скажу. Если бы Россия вторглась в Латвию я бы пошёл на сторону России. Я Латвию очень люблю, родился здесь и по отцу тут родня с незапамятных времён корнями из современной Германии, но ненавижу власть вот до такой степени. И у меня море друзей и знакомых кто пошёл бы на сторону России в этом случае. Скажу больше, раньше я этого желал пока не появился сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, долго объяснять... Они все очень умные....поголовно)))

Олег, одним другом в России у тебя стало больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто читай историю, что хорошего за все время сделало Украине СССР/Россия и плохого...
Вот и моя власть так говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, долго объяснять... Они все очень умные....поголовно)))

 

Понял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был за идею о восстановлении СССР, так и не понял я за свою жизнь, в чём же прелесть и блага независимости. А вот когда те, кто меня намного старше говорят что при советской власти простым людям жилось намного лучше охотно верю. И мне пох, что тогда колбаса дефицитом была. Кому стало лучше от независимости? Мне точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пацаны задумайтесь ну как вы будете жить дальше,повторюсь,экономики нет,ресурсов нет,армии нет,по сути ничего нет,как вы и ваши дети будут существовать ?
Да живём как-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да живём как-то)

 

Про вас я вобще молчу!!!

 

 

 

 

 

Если бы Россия вторглась в Латвию

 

Ты тоже считаешь что Россия вторглась на украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешенька, дорогой мой человек, я помню советские времена и СЕЙЧАС! ПАША, иди в *цензура*!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пятница,так тут прям политический уголок.

Одному с балкона град русский видать,другой картинки выкладывает,третьему картошку сажать негде, т.к Крым отобрали,пистец куда вас несёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже считаешь что Россия вторглась на украину?

Я не писал слово "тоже" и в тексте много информации по моей точке зрения которая у меня сложилась задолго до данных событий на Украине. Поосторожнее.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как пятница,так тут прям политический уголок. Одному с балкона град русский видать,другой картинки выкладывает,третьему картошку сажать негде, т.к Крым отобрали,пистец куда вас несёт?

 

Костян красава  :rofl:  !!!


Самое главное для меня было в этом разговоре понять непосредственно от самих жителей украины,что они думают по этому поводу!!! Потому что по телевизору и от кого то можно много воды услышать и увидеть!!!Что хотел я услышал!!!Предлагаю закрыть эту тему!!!

 

Еще раз повторю!!!

 

 

Всех кого задел ЛИЧНО,искрене извеняюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто достали....

Могу даже предугадать что будет дальше в этой теме.

Кто нить из Украины напишет мол тебя тут нет,и не писти тогда,и привет Киселеву.

Кто нить из России напишет мол,засрали вам мозг,братья Славяне,америкосы долбаные.

Бендеровцы,фашисты... И т.д. и т.п

Вот такая любовь между дружественными народами....

Хватит уже,правда у каждого своя,и понимание у каждого своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны подскажите какой нибудь здравый фильм,посмотреть на досуге(Не фантастику,не комедию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны подскажите какой нибудь здравый фильм,посмотреть на досуге(Не фантастику,не комедию)

"Схватка" старый с Де Ниро и Аль Пачино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Схватка" старый с Де Ниро и Аль Пачино.

 

Спасибо,обязательно посмотрю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из 90-х вспоминаются "На линии огня" с Иствудом, "Непрощённый" с ним же. Классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел фильм новая земля?


Из военых считаю на уровне Штрафбат!!!Из сериалов посмотрел на досуге Побег,вобще огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел фильм новая земля?

 

Из военых считаю на уровне Штрафбат!!!Из сериалов посмотрел на досуге Побег,вобще огонь!!!

новая земля ништяк. Думаю по книге снимали. Не Брежнева) Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

новая земля ништяк. Думаю по книге снимали.

 

Про заключеных,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я млиать с нашими дебатами про торговлю забыл в лучшие часы и поиграть не смог пока малой спал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я млиать с нашими дебатами про торговлю забыл в лучшие часы и поиграть не смог пока малой спал)

 

Да чет я и сам здесь застрял,зазомбировали меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...