Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

зато ,как во Львове охеренно!!! город сказка! и говоришь ты на русском языке, на иврите, всем похер! 

согласен, город нереально крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

@Uralmash88,дружочек я с тобой таком тоне общаться не собираюсь,ты то откуда нарисовался?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы все успокоились и разобрались по порядку в чём дело. Кто-нибудь с Украины может написать развёрнуто какие цели у теперешней власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть ты хочешь сказать,что шайка гопников может запугать целую нацию?
кто кого запугал? говорю меньше зомбоящик смотрите все будет хорошо.

 

я не знаю в какую сторону тебя понесло,на личности я не переходил заметь,хочешь кусатся-будем кусатся!!!
я ни с кем кусаться не собираюсь мне оно не нужно) то что ты пишешь бред я могу повторить) те кто уезжают делают все правильно зачем рисковать жизнью своей/родных когда можно в другом месте устоить быт?

 

 

Российские грады у него...Не поддавайся на пропаганду!

просто подумай головой чьи они если не российские?) где бы они их вообще взяли? построили мб?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой дед воевал за вас сос...унков,чтоб вы сейчас дышали и в фифу играли,куда вас несет!!!

Что за особенный дед, который воевал именно за неких "вас"? А тогда откуда взялся сосунок, написавший этот бред, если за тебя никто не воевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uralmash88,дружочек я с тобой таком тоне общаться не собираюсь,ты то откуда нарисовался?? 

 

У вас принято вопросом на вопрос отвечать что ли,или этому у вас в  школе учат?Я высказал свое мнение про ОНО с яйцами которое бежит прячась за женщин!!!А тебя понесло про страну в целом маячить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никогда украину за страну не считал,просто выкидыш!!!

Написал бы, кто здесь выкидыш, но думаю сам догадаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда людей подтягиваю с сезонов, рассказываю как у нас все круто) а тут политический уголок развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88, я не русский ,я Украинец и любой уважающий себя белорусс скорее плюнет тебе в лицо,чем скажет ,что он русский! И это не тупой патриотизм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но то что Паша говорит, что мы пришли и отняли, так это удивило, на майдане разве мы все замутили, я бы сказал, что потом, грамотно воспользовались случаем.
какая разница воспользовались случаем или нет? факт есть факт как вы все говорите брат у брата отобрал землю и вы нас  в чем то упрекаете?

 

А вот гражданская или нет, конечно же нет..., но и вашим новым властям не меньше поставляют оружие
нам поставляют оружие что бы был мир в нашей стране а им поставляют оружие что бы больше украинцев умирало разницу не видишь?

 

а Россию пытаются загнуть со всех сторон санкциями, я просто настолько удивлен что Американцы и немцы ВДРУГ такими друзьями стали что о*цензура*неть можно!
ну а как должно быть? забираете землю, потом устраиваете хаос на другой территории нашей земли и все должно с рук сходить?

 

а то этот *цензура*ый ЯЙЦЕНЮХ *цензура* историю переписать решил, Мы напали на Германию, ну о чем это говорит, явно не о разуме и большом уме, а сейчас еще СААКАШВИЛИ подтянули, так тот точно советов дельных надает
никто не говорит что наша власть хорошая я бы их сам расстрелял.

 

как не крути, но очко под НИГЕРА ваши подставили....
лучше им чем вы будете у нас каждый год забирать территорию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk,я к тому что мой дед воевал за РУССКИХ а не за украинцев,не должно быть такой нации как украина,мы всегда били одной страной!!!Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

klerk,я к тому что мой дед воевал за РУССКИХ

А. уже вот так. На прошлой странице он за неких сосунков воевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk,Написал бы, кто здесь выкидыш, но думаю сам догадаешься.?!Опять на личности переходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,та когда же вы уже историю выучите! 

Киевская Русь была намного раньше,чем Московия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk,сосун..ков считающих русских врагами,что тут не понядно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря,готов подписаться под каждым словом! 

Господа, что вы скажет в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на майдане разве мы все замутили, я бы сказал, что потом, грамотно воспользовались случаем

Вот это вообще лол и без комментариев. Как будто бы сам Путин сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны если каждый из вас скажет что хочет быть украинцем а не русским,я умываю руки и если в чем то задел извинюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого запугал? говорю меньше зомбоящик смотрите все будет хорошо. я ни с кем кусаться не собираюсь мне оно не нужно) то что ты пишешь бред я могу повторить) те кто уезжают делают все правильно зачем рисковать жизнью своей/родных когда можно в другом месте устоить быт?

 

просто подумай головой чьи они если не российские?) где бы они их вообще взяли? построили мб?)))

Если че, калаши у полмира есть! Дальше продолжать?

@Uralmash88, я не русский ,я Украинец и любой уважающий себя белорусс скорее плюнет тебе в лицо,чем скажет ,что он русский! И это не тупой патриотизм

 

Все теперь с тобой ясно, УКРАИНЕЦ нерусский! Жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88, мне вообще не понятны твои имперские взгляды! 

Мой дед прошёл войну от Сталинграда до Берлина, полковник, у него больше всего медалей в районе было! не было только Звезды Героя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uralmash88, мне вообще не понятны твои имперские взгляды!  Мой дед прошёл войну от Сталинграда до Берлина, полковник, у него больше всего медалей в районе было! не было только Звезды Героя.

 

Проехали не суть важна,тема утомила если честно спор не о чем,можно продолжать до утра!!!

 

 

Поаторю свой вопрос???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Реально хотелось бы каждого из вас услышать!!!!

 

Вы все хотите быть гражданами украины или россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,та когда же вы уже историю выучите!

Киевская Русь была намного раньше,чем Московия

ты неправильно понимаешь всё. Разговор идёт о том что теоретически должна быть одна страна с тех времён что ты описывал. Если не понял я потом подробней напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть гражданином мира!))

ты неправильно понимаешь всё. Разговор идёт о том что теоретически должна быть одна страна с тех времён что ты описывал. Если не понял я потом подробней напишу.

Он все понимает. Красный диплом, х у л е)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты неправильно понимаешь всё. Разговор идёт о том что теоретически должна быть одна страна с тех времён что ты описывал. Если не понял я потом подробней напишу.

 

Лаз,тебе надо балатироватся в президенты украины!!!Точно бы одна дружная страна была!!!Попробуй чем черт не шутит,один голос считай у тебя уже в кармане)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...