Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Вобще фильм понравился!!! А ты и книгу эту читал?

думаю что по книге. Много на то указывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Я просто одного не пойму!!! Пацаны задумайтесь ну как вы будете жить дальше,повторюсь,экономики нет,ресурсов нет,армии нет,по сути ничего нет,как вы и ваши дети будут существовать ? Америкосы вас прикормят и через х...й кинут!!!Задумайтесь о будущем сейчас пишется история,которая отразится на каждом в будущем!!!

да не чуди если в Украине нету ресурсов то Европа вообще божим духом питается) 25 лет как то жили и продолжим выживать) все равно что бы мы не писали Украина останется независимой


 

 

Не на долго отходил от форума и не читал последнее. Вот что я скажу. Если бы Россия вторглась в Латвию я бы пошёл на сторону России. Я Латвию очень люблю, родился здесь и по отцу тут родня с незапамятных времён корнями из современной Германии, но ненавижу власть вот до такой степени. И у меня море друзей и знакомых кто пошёл бы на сторону России в этом случае. Скажу больше, раньше я этого желал пока не появился сын.
такая же история думаю была бы если бы ЕС вторглось в Россию много бы пошло против Путина, сейчас во всем мире все недовольны своим правительством всем не угодишь

 

 

Я всегда был за идею о восстановлении СССР, так и не понял я за свою жизнь, в чём же прелесть и блага независимости. А вот когда те, кто меня намного старше говорят что при советской власти простым людям жилось намного лучше охотно верю. И мне пох, что тогда колбаса дефицитом была. Кому стало лучше от независимости? Мне точно нет.

не верь всему что говорят) я не жил в СССР и не хочу туда. ты сам подумай ничего не было в свободной продаже от элементрной жвачки, до джинсов и тд. бизнеса нету работаешь только на государство, за границу поехать не реально, сказал кривое слово на Магадан) смысл такой жизни? назовите мне кто то хоть несколько плюсов СССР по сравнению с тем что мы сейчас живем?


 

 

Ты тоже считаешь что Россия вторглась на украину?
нет Украина в Россию)

 

 

Пацаны подскажите какой нибудь здравый фильм,посмотреть на досуге(Не фантастику,не комедию)

Форрест Гамп наверное лучший фильм который видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря в Латвии в восьмидесятые была просто сказка!!! Мы ж не говорим Сталина клонировать, кстати грузин если что, а Берия армянин чтоли. Вот и млиа русские всех морили голодом) и по лагерям гноили. А царя с семьёй ваще латыши расстреляли. Русские всех сгноили опять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаешь любой фильм с участием Уилл Смитта/Том Хэнкса/Ди Каприо и наслаждаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы сам подумай ничего не было в свободной продаже от элементрной жвачки, до джинсов и тд

Это походу один из главных аргументов тех, кто за независимость. Баря никакие жевачки со сникерсами не стоят того. Да и простая жареная картошка с борщём или кашей гораздо лучше всех этой хрени, а уж её то всегда хватало в Союзе

 

 

 

бизнеса нету работаешь только на государство

Опять же, я простой человек, у меня мозгов и желания нет для собственного бизнеса. Я просто хочу отпахать положенное в день, и чтобы при этом мне вполне хватало на жизнь. Всё. И государство в качестве работодателя мне вполне бы подошло.

А сейчас супер просто, я пашу на дядю, который может, но не хочет платить мне (да и любому другому) чтобы элементарно на жизнь хватало. И не по 8 часов работаю как это положено, а по 12 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баря в Латвии в восьмидесятые была просто сказка!!!

что было такое чего сейчас нету? назовите плюсы которые перечеркнут хоть немного минусов которые были при СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл такой жизни?

Б л я а сейчас что мне даёт эта *цензура*ая независимость? Поехать за границу? Купить чёрной икры? Только за что, скажите?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баря никакие жевачки со сникерсами не стоят того.
не стоят чего?)

 

Опять же, я простой человек, у меня мозгов и желания нет для собственного бизнеса. Я просто хочу отпахать положенное в день, и чтобы при этом мне вполне хватало на жизнь. Всё. И государство в качестве работодателя мне вполне бы подошло. А сейчас супер просто, я пашу на дядю, который может, но не хочет платить мне (да и любому другому) чтобы элементарно на жизнь хватало. И не по 8 часов работаю как это положено, а по 12 минимум.
ну езжай жить в деревню устройся на работу выращивай себе продукты для жизни и все что еще нужно? денег на гречку/рис/молоко хватит что еще нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

назовите плюсы которые перечеркнут хоть немного минусов которые были при СССР

Мне за мою работу платили столько. сколько вполне хватало для питания, оплаты коммунальных, покупки одежды, бытовой хрени и т.д.

Сейчас этого нет. Мне достаточно этих минусов.


 

 

не стоят чего?)

Того, чтобы жить как дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Б л я а сейчас что мне даёт эта *цензура*ая независимость? Поехать за границу? Купить чёрной икры? Только за что, скажите?
 

ничего себе это говорит владелец ПС4)))  назови мне плюсы СССР и все. работай и трать все деньги на хлеб/гречку так как было раньше кто тебе запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну езжай жить в деревню устройся на работу выращивай себе продукты для жизни и все что еще нужно? денег на гречку/рис/молоко хватит что еще нужно?

если бы всё было так просто как просто набрать это на клаве, то я лучше перееду за границу и счастливо там заживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас этого нет. Мне достаточно этих минусов.

где это все пропало я не понимаю. я бы не сказал что у нас уж очень сильно выросли цены. 

ладно не хочу продолжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

назови мне плюсы СССР и все. работай и трать все деньги на хлеб/гречку так как было раньше кто тебе запрещает?

Я уже расписал их выше. Запрещает то, что мне не хватает того, что называется у нас средней зарплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было такое чего сейчас нету? назовите плюсы которые перечеркнут хоть немного минусов которые были при СССР

Во времена союза СССР была лидером в космосе, оборонке, науке, промышленности, сельском хозяйстве, искусстве и т.д. по сегодняшний день абсолютно все мы пользуемся ещё старыми достижениями и наработками. Это была Великая страна!!! Именно поэтому её и развалили, ещё бы лет 10-15 и никто не догнал бы никогда. Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

что обычному человеку с того что СССР был лидером в космосе? то чего добивалось государство тем что люди работали как рабы меня не очень интерисует.

1 плюс для обычного населения вижу только в том что было бесплатное образование, что еще хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 плюс для обычного населения вижу только в том что было бесплатное образование, что еще хз 

Ну типа медицина ещё, раз уж на то пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что было такое чего сейчас нету? назовите плюсы которые перечеркнут хоть немного минусов которые были при СССР
Ну ни xyя себе???!!! Баря, я честно говоря немного сначала был в шоке когда прочитал. Давай накидывать по плюсу от обоих сторон которых нет/не было у вторых поочерёдно, только чтоб они были равноценными. Начну я ... ну не знаю даже ... начну с личного примера и крыть чем будешь xyй знает)

В двух словах. Я с матерью жил без отца, вся родня в БССР, никого рядом, мать заболела тяжело, я детсадовский ещё был, она в больнице провела больше 3 лет, я жил в санаториях специальных (было круто! прикольнее чем дома как мне тогда казалось). Счас с мамой всё Ок, приезжает помогает с мелким, я достойный семьянин (жена так не считает))) Сейчас бы случись с кем такое - мать умерла (деньги на лечение, ну наверно тысячи великие Евро) сын - наркоман, которого все долбят в очко. Поверь я был недавно в последнем санатории, больничка ваще та закрыта давно, наверно все выздоровили, блиать. БЕСПЛАТНАЯ МЕДЕЦИНА.


 

 

ну езжай жить в деревню
и сиди с нат 3 как шаман)

 

 

если бы всё было так просто как просто набрать это на клаве
хорошо сказал но это лирика, мы о фактах всё же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Схватка" старый с Де Ниро и Аль Пачино.

Помню, мы с бабулей его до 1/ночи смотрели...Эх, мировая у меня бабуля была...в футболе получше некоторых разбиралась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работали как рабы

счас зато не как рабы) кто хотел зарабатывал и в Алушту из Риги на выходных летал проверить как *цензура*ет жена в отпуске.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы ему обьясняете! Он же салага зелёный. Баря, не можешь срать - не мучай ж о п у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря в моей жизни минусов при СССР из-за тогдашнего СССР не было вообще, ни одного, отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по Борщеву  про кино. Очень понравился сериал "Ликвидация" с Машковым. только концовочка немного подкачала. а так очень достойно. Так же советую посмотреть сериал "Фарго" с плохим Сантой - Билли бобом тортоном. 

И еще решил прикупить себе игру на троих, а то больно стали игры дорогими! бизнесмен Баря может ответить хня, а я скажу что для отца двойняшек тратить 4000 на игру как то дороговато, да еще и при ипотэке! ))) Так что при удачном эксперименте просвящу всех непросвященных! 

Всем мира, любви и цените своих близких и почаще с ними встречайтесь! 

P/S Баря извини, что про тебя опять. но пусть в СССР и не было жвачки и т.п. но были внимание БЕСПЛАТНЫЕ квартиры (мой дед 2 такие заработал) а это считаю покруче жвачки, которая кстати тоже была (клубничная. апельсиновая и т.п.))) 

Да и думаю. что в любом случае если бы был Советский Союз, то он развивался бы явно не по пути Северной Кореи. 

А клерк правильно сказал кто то работает на себя, кто то на дядю (читай государство). 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый я для кого старался тут писал? а ты только увидел что на двоих покупать ))) Я на троих соображать собрался ))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ квартиры (мой дед 2 такие заработал)

а сейчас разве нету?ладно пусть каждый останется при своем мнении. просто я знаю как все люди ноют что у них нету денег,бензин дорогой и тд а летают по заграницам, покупают новые машины. машин на дорогах явно только больше становится. 10-15 лет назад много кто себе позволял полететь за границу отдохнуть? а сейчас 80% были в Египте/Турции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...