Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Лаз,тебе надо балатироватся в президенты украины!!!Точно бы одна дружная страна была!!!Попробуй чем черт не шутит,один голос считай у тебя уже в кармане)))

Пробовал уже, не взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

Вы все хотите быть гражданами украины или россии?

Мне пох кем, если при этом народ данной страны не будет подыхать с голоду. Грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаз,тебе надо балатироватся в президенты украины!!!Точно бы одна дружная страна была!!!Попробуй чем черт не шутит,один голос считай у тебя уже в кармане)))

то что должно было быть и данная ситуация это две большие разницы, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой дед воевал за вас сос...унков,чтоб вы сейчас дышали и в фифу играли,куда вас несет!!!

такая же история))

 

Если на то пошло,то я никогда украину за страну не считал,просто выкидыш!!!
ну вот как с тобой можно продолжать диалоги какие то?

 

К твоему сведению мистер пакатик спроси у жителей Крыма гражданами какой страны они хотят быть?!Если хотя бы 2 человека из 10 ответит что украинцем,тогда можно о чем то разговоривать,народ сам выбирал кем они хотят быть!Вам походу там с ящика вобще голову надуло,ЗОМБИРОВАННЫЕ все передвигаетесь!!!
так пусть *цензура*уют в Россию им же никто не запрещал? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь с Украины может написать развёрнуто какие цели у теперешней власти?

ты думаешь это кто то знает?) то что происходит у нас это наше дело нах сюда лезть вот что я не пойму. и самое смешное как мне начинают говорить россияне как у нас плохо живется если они здесь никогда не были) как бандеры по улицах ходят детей убивают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть цели? Нап и з д и т ь побольше и свалить за бугор. У наших такие же цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, мужики. Деды не за Россию воевали. А за Советский Союз. И если бы сейчас на нас напали, то горело бы синем пламенем. У меня друг приехал в Россию из Луганска. Семья, 2 ребёнка. Просто его деревни сейчас нет. И ни дома, ни дачи, ни бизнеса. Ему за что и с кем там воевать то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94,ты наверно меня не правильно понял,я о том что не должно было быть украины и.т.п Был и есть один народ а значит одна страна!!!А вы за независимость боретесь!!!Крым проголосавал за вступление в Россию,что мешает вам это зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, а у вас ведь украинец украинецу рознь. Как и у нас даже в маленькой Латвии есть разные народности коренных имею ввиду которые друг друга не любят. Улавливаете мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, у них Россия ассоциируется с Путиным и его олигархами (как будто своих нет). А Россия, между прочим, это люди, простые люди. Путин, х у е Путин! ПАрА шенко, Яйценюх, ещё какое-нибудь говно...

Любую войну РУСЬ выигрывала за счёт простого народа!!!

Дома, от чем дебатировать, если некоторые не понимают предмета разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, вот вы мне скажите почему Крымчане так хотели стать Россией? И что им это дало? И по ответу каждого всем сразу станет все понятно. Хотя, в вопросе уже есть доля лжи. Все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идёт о том что теоретически должна быть одна страна с тех времён что ты описывал

Вот это очень правильные слова, однако принцип разделяй и властвуй работает безотказно

Не могу понять истерии украинских русских ( =)) по поводу Крыма, вы бы лучше вспомнили, как вообще Крым стал территорией Украины, в истории с его передачей были нарушены все возможные законы. И я даже не буду говорить про национальную самоидентификацию  проживающих там людей, по-моему тут и дураку все понятно.

У меня с начала всей этой свистопляски сердце ёкает, когда вижу, какое огромное количество людей напрочь забыли свои корни и готовы на радость всякой нечисти убивать сами, либо поддерживать тех, кто убивает своих братьев по крови. А нечисти хорошо, нечисть сидит, считает бабосики и ржёт с тупорылых гоев, которые уже врядли когда-нибудь вспомнят кто они и что они.

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь это кто то знает?) то что происходит у нас это наше дело нах сюда лезть вот что я не пойму. и самое смешное как мне начинают говорить россияне как у нас плохо живется если они здесь никогда не были) как бандеры по улицах ходят детей убивают))))

мы не в 19 веке живём. Для России предмайдановая евроориентация Украины с вытекающими последствиями это крайне неприемлимо стратегически. Запад лезет к вам, они прямые виновники всего. Россия конечно могла тупо никуда не лезть теоретически и как бы смотрели потом на Россию? Россия поступила правильно. Ваша беда конечно что всё сошлось на вас, но могло и раньше, а позже бы вообще пистец был и вам и всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны    PaKat,barya94,клерк !!!    Ни кого ни в коем случае не хотел обидеть,поймите меня правильно!!! Просто нас стравили настолько что мы кусаемся с друг другом!!! Каждого из вас уважаю,так как играем в одном турнире и общаемся на одном форуме!!! Как по мне дак у нас здесь своеобразная семья получается!!!Не зная человека нельзя говорить о нем,какой он и как!!!

 

ЕСЛИ КОГО ТО ЗАДЕЛ ЛИЧНО,ИСКРЕННЕ СОРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, народ всасывает. Потому что сделать мы ничего не можем. А Путин вон есть и олигархи есть и смеются свысока над нашими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землю, б л я, у них отняли((( А давно ли она вашей стала? Она чьей только не была. Паша, историю учи, историк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы за независимость боретесь!!!

Никто за неё не борется. Уже 20+ лет независимые. Просто неким патриотам показалось, что если выгнать Януковича, то станет всё прекрасно. Ну и как видим всё просто нереально хорошо теперь. Ведь бандита свергли!. Да здравствует честная власть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такая же история))ну вот как с тобой можно продолжать диалоги какие то?так пусть *цензура*уют в Россию им же никто не запрещал?

территория, баря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, чего это мы...Паша, Баря, Лёха...Кто ещё там с Украины...Мы же все СВОИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk,самое главное ты не уловил!!! Пост 8792 !!!Надо будет и тебе руку протяну!!!Самое главное оставатся человеком,это для меня в приоритете!!!

 

Всех ОБНЯЛ!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, пар выпустили. Ребятушки, приезжайте в Ярославль, чей исторический центр внесён в мировое наследие ЮНЕСКО. У нас красиво...пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, вот вы мне скажите почему Крымчане так хотели стать Россией? И что им это дало? И по ответу каждого всем сразу станет все понятно. Хотя, в вопросе уже есть доля лжи. Все имхо

потому что счас бы там было почище чем в Донецке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...