Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

,я к тому что мой дед воевал за РУССКИХ а не за украинцев,не должно быть такой нации как украина,мы всегда били одной страной!!!Вот и все

историю учил?)

 

Если че, калаши у полмира есть! Дальше продолжать?
о калашах речь не идет? речь идет о тяжелой технике которой на Донбассе не было и появилась

 

Вы все хотите быть гражданами украины или россии?

ты думаешь что мы живем и думаем как стать гражданином России? говорю же заканчивай смотреть зомбоящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

barya94, посмотри посты на предыдущей странице не хочется повторятся 8792,8798 там все написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Путину надо ребрендинг сделать, переименовать страну в Русь и всё будет зaeбиcь, народ потянется на генном уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я ведь щас ещё бухну и всем ваще *цензура* будет!

Короче Путину надо ребрендинг сделать, переименовать страну в Русь и всё будет зaeбиcь, народ потянется на генном уровне)

Поняли, да? Латвия за нас! Ща шпротами всех закидаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще на наших турнирах украинцев и русских разводить по разным группам как уефа разводит!!! Ну бред же

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия за нас!

Ага, щщас!) Я белорус к вашему сведению, но для местных я русский как и все русскоговорящие, кстати 2 место по численности после русских русских у нас русские украинцы) Нас так офицально и называют - русскоговорящие, а ещё неграми, но это тех кто экзамен не сдал на гражданство (НЕ ГРажданин) А на паспорте у таких, короче щас найду...

У меня такой был

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаз,согласись был бы не против если бы была одна страна как СССР?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для местных он русский...Кое-кто забудет скоро, что он русский. Возомнят себя европейцами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для местных он русский...Кое-кто забудет скоро, что он русский. Возомнят себя европейцами)))

 

Или хуже того американцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще всех считал РУССКИМИ,почему пацаны так протестуют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лаз,согласись был бы не против если бы была одна страна как СССР?!
я уверен что вся Украина против. и дело даже не в последних событиях, все та же история украинцев никогда не любили даже во времена СССР. голодоморы и много всего другого делалось для истребления нашей нации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лаз,согласись был бы не против если бы была одна страна как СССР?!
Если не вдаваться в подробности, то, конечно, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вобще всех считал РУССКИМИ,почему пацаны так протестуют?!

ну мы все и есть русские/славяне но ни как не россияне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще всех считал РУССКИМИ,почему пацаны так протестуют?!

Потому что них нет ОРТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для местных он русский...Кое-кто забудет скоро, что он русский. Возомнят себя европейцами)))

Тут забудешь, когда на морде написано) Иду молча по Парижу с женой вдруг офицант выбегает из ресторана и на чистом русском предлагает пожрать) Кстати сам с Харькова он был. И я тогда, прости меня Господи, подумал что из России, ну забыл чуток географию)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,

просто читай историю, что хорошего за все время сделало Украине СССР/Россия и плохого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто читай историю, что хорошего за все время сделало Украине СССР/Россия и плохого... 

 

Тоесть ты за отдельную нацию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что вся Украина против. и дело даже не в последних событиях, все та же история украинцев никогда не любили даже во времена СССР. голодоморы и много всего другого делалось для истребления нашей нации.

какой нации? И ещё. А кто кого любил? Это нелюбовь ничто посравнению с тем как к нам относится запад, причём я не про власть а про народы

@Johnycage,

просто читай историю, что хорошего за все время сделало Украине СССР/Россия и плохого...

чо Кукуруза ничего не сделал? И причём тут о власти ты опять?

Баря ты думаешь русский мужик хотел когото моритб?! Да он последнее отдаст если ты с ним здороваться будешь утром просто, а немец или пендос....?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты за отдельную нацию???

ну конечно.

 

какой нации?

украинцев

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто одного не пойму!!! Пацаны задумайтесь ну как вы будете жить дальше,повторюсь,экономики нет,ресурсов нет,армии нет,по сути ничего нет,как вы и ваши дети будут существовать ? Америкосы вас прикормят и через х...й кинут!!!Задумайтесь о будущем сейчас пишется история,которая отразится на каждом в будущем!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...