Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Видать пофиксили вылеты

Откуда инфа? Я пробовать больше не буду, пока кто-то конкретно не скажет, что вылеты точно пофиксили. Я после последнего матча и так проявил чудеса сдержанности, когда уже был готов геймпад в плазму отправить в полёт. Шутка ли, 15 поражений и все по ТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Лева в полном порядке,наконец то адаптировался к стилю Баварии,впервые за последнее время Мюллер ушел в тень,очень за него рад

 

Осталось его в УТ затянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бен Арфа шикарная карточка. Дриблинг очень роляет в этой фифе, а тут еще и неплохие физика, пас и удар. Ну и 5* финты, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прикольно у Левы вместо физика пишется Хеадинг

Ну так спец карта, что ты хочешь. Со спец геймплеейм из фифа 14)


 

 

вот тебе и гол Маноласа ногой) а ты твердишь финишинг малой у него)

В жизни по ходу Манолосом гораздо легче забить, чем в УТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, ясно. Надежда то живёт, чем чёрт не шутит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотная фифа, еле вышел в восьмой див, и то без титула.

Смотрю у многих соперников уже нормальные команды из рарных, но без химии.

 

Лучше всего в моей команде играют Данни, Мануэль Фернандес и Олег Кузьмин.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, зажопили почти все формы и мячи из каталога(. Но все равна продав весь шлак из подарочных паков собрал рплку топ и сборную нашу). Драфт офлайн не понравился, думал у компа тоже солянка из топ, а нет, бомжи какието. Плюс комп реально не может играть против 2 напов и цапа с флангами, не может выйти из обороны.

Только написал про формы сюда, так сразу же их выдали, спустя сутки)) Здесь похоже есть индус из техподдержки))

поиск поправили, даже с моим инетом находит сопов с зеленой полоской, хотя в фифе 15 вообще не пускало в ут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только написал про формы сюда, так сразу же их выдали, спустя сутки)) Здесь похоже есть индус из техподдержки))

 

Сам офигел только что - появились наконец 50 форм+мячей, которые были погашены в каталоге в день старта игры, но из=за бага многие их не получили. ЕА исправила свой бок - это воистину красный день календаря, у вас там метеорит ещё один не упал? Я зауважал их на 1% больше, и теперь моё уважение к ним составляет  1%

 

01893863bf28f71c02c1a86e85131df4.png

68ec66695bd7edde00f5a74efaf3be48.png

 

Хотя мне недодали гораздо больше - я когда писал им по этому поводу пересчитал специально - там около 90 штук предметов недодали. Может ещё накинут? Ещё и бронзовый пак почему то дали, хотя гифты ежедневные за вход в вебку вроде закончились с 1 числа.

 

Может и вылеты починили - никто не проверял ещё, из тех, у кого игра крашилась постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и вылеты починили - никто не проверял ещё, из тех, у кого игра крашилась постоянно?

 

У меня меня перестало вылетать. 

... Теперь сам вылетаю... 5-й дивизион - мой потолок, надеюсь пока...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже немного форм докинули, но исправили они пока не всё - расширение списка трансферов не применилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё и бронзовый пак почему то дали, хотя гифты ежедневные за вход в вебку вроде закончились с 1 числа.

Мне также бронзовый пак дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя мне недодали гораздо больше - я когда писал им по этому поводу пересчитал специально - там около 90 штук предметов недодали. Может ещё накинут?

Действительно, перезашёл - и пришло остальное, видимо больше 50 за раз нельзя переводить:

 

5d06c12b69a49228cdd0e02cac4b1c91.png

08686c931aae7aaf1c711b0a273de270.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажопили почти все формы и мячи из каталога(

Это все берется для того, чтоб квиксельнуть? 

 

 

Драфт офлайн не понравился, думал у компа тоже солянка из топ, а нет, бомжи какието.

 

Это ты из-за плохого инета вынужден с компом играть? По мне как уныние это невыносимое :)

 

А онлайновый драфт очень крут, монетки теперь не на команду собираю, а на него. Пока играл дважды, и оба раза вылетел в первом матче, но матчи были крутейшие по накалу.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это все берется для того, чтоб квиксельнуть? 

Не, мне для коллекции) Понту с тех 2-3к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала 3к это деньжищи)) Думбия)

Когда был в адидасе на презентации фифы подумал что всякие промесы, вернблумы и самедовы там нафиг не нужны. Вот пришел бы думбия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для начала 3к это деньжищи)) Думбия)

Две игры с бустерами против того же копма (простив него то Думбия не нужен), вот тебе и 3к. А майки - это святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там тыщ на семь вроде вышло

с компом тренироваться хорошо, привыкаешь к новой фифе быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с компом тренироваться хорошо, привыкаешь к новой фифе быстрее

 

комп не абьюзит те вещи, что люди абьюзят, дойдёшь до 6 дива онлайн - поймёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нечего делать - в 15:00 начнётся стрим Кефира по отбору на FIWC

Получится ли стрим-марафон или марафончик на 3 матча?)

 

4476ccacb18df375756e13c0b515a02c.png

 

http://www.twitch.tv/exu_kefir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылеты не починили.

А кто-нить знает, как толкаться/ставить корпус когда ты с мячем бежишь на ускорении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто-нить знает, как толкаться/ставить корпус когда ты с мячем бежишь на ускорении?

Быстро нажимать L2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...