Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Хотя конечно без пруфа в такие истории верится с трудом)
ja s nim bazaril v tuse, poverj eto tak)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Барселона Реал разгромила. Тоже мне сенсация!)) А между тем Лестер на первое место в АПЛ взобрался!!! Вот о чем надо говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, футбольный бизнес для Переса вторичен. Основной доход приносит строительство. Хотя крупные строительные контракты он получает в т.ч. через покупку футбольных звёзд.

Да, так и есть. Он после приобретения Хамеса заключил очень выгодный контракт на строительство в Колумбии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто констатировать факт - в руководстве реала футбол - это бизнес, у барсы - спорт! Где у Реала конкурентная молодежь?!! Со времён иско я вообще никого не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Иско вообще то не является воспитанником Реала. В основном составе у Мадрида на данный момент выходцы из Кастильи это: Хесе, Карвахаль, Начо, Черышев, Каземиро, Васкес. Из них за основу побороться могут Карвахаль, Каземиро, ну и Хесе.

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со времён иско я вообще никого не помню!

Иско купленный


 

 

А между тем Лестер на первое место в АПЛ взобрался!!!

Челси преодолеет кризис и все станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил потестить сезоны, никогда в них до этого не играл

взял кристал пэлэс, 4 звезды - по 10 мин ищу сопов =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, думаю, мало кто шпилит не 5* командами.

 

Еще понял, почему геймплей обычных сезонов нравится - потому что параметры каждого матча примерно одинаковы, нет такого, что иногда хорошие скорости, а иногда как в болоте играешь, что присуще Fut у меня.

Еще нравится, что можно быстро посмотреть, что за соперник был - див, статистику матчей. Не надо лезть на сайт ea.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только одно сказать по этому поводу. Чем меньше знаешь, тем лучше играешь. Все эти разговоры о гандикапе, скриптах, откладываются в голове на подсознательном уровне (правда не у всех), и потом игрок пытается спихнуть все свои неудачи на это. В прошлом году я здесь вообще не появлялся, как результат стабильно играл 1-3 див.  В этой же фифе, как и в 14 я выше 3-ого подняться не могу. Везде мне гандикап мерещится со скриптами. 

Я не говорю, что не надо на форуме меньше общаться, просто по другому надо реагировать - спокойней. 

Все сказанное не более, как ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, прочитал статьейку про Фламини вкладывающего большую часть денег в альтернативное топливо, которое может заменить бензин, если в двух словах. Похоже кто то малость наеживает фламини)). 

Но самые коры, это что тим виизе, помните вратаря вердера занятного,  теперь рестлер))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ари ща 2 штуки закатит

Иди отсюда, Нострадамус)))

Может Широкова убрали, потому что он воду мутил, "разлагал коллектив"? Ну тогда и хрен с ним)

Оффсайд же был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони обосрались, Реал...даже слов не подобрать, СПАРТАК победил...Выходные более чем удались!!!!!!!!!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,

не меньше, чем вы тому, что свиньи искупались в грязи ;))))


а ваще отличные выхи получились. МЮ выиграл, МС слил, Арсенал слил, Барса обыграла Реал, Спартак выиграл, ЦСКА слил, Локо слил... Зенит разве что не слил :D


и Лестер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы чёртова секта, ну ничего ничего, мы то умеем терпеть. Поговорим в конце сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...