Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

С вас ящик Ярпиво))

Да пожалуйста! Кому это г..но нужно?))

Хотя раньше много знакомых москвичей приезжали к нам именно из-за пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста! Кому это г..но нужно?))

Хотя раньше много знакомых москвичей приезжали к нам именно из-за пива...

 

))))) Почему же так. Ну хорошо три шины Тайрекс или Медведь. Надеюсь это стоющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Почему же так. Ну хорошо три шины Тайрекс или Медведь. Надеюсь это стоющее.

Ага, хуже, наверное, только Кама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

назревает новый турнир - Всем Кому за 30 или В Бой Идут Одни Старики, Георг )))

Тогда, нас ждет аншлаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что единственная приятная неожиданность от патча , это то что соперников ищет быстрее )) намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

назревает новый турнир - Всем Кому за 30 или В Бой Идут Одни Старики, Георг )))

 

Дык он по составу практически не будет отличаться от стандартного. Тут одни дедуганы тусуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кадис» – «Реал». Мадридцы могут быть исключены из турнира из-за участия в матче Черышева

 

Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании из-за участия полузащитника Дениса Черышева в матче с «Кадисом».

Как сообщается, игрок сборной России не имел права участвовать в сегодняшней встрече. Черышев получил желтую карточку в матче прошлого розыгрыша Кубка Испании в составе «Вильярреала», которая стала для него третьей. Черышев получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру Кубка, причем она не пропала при смене команды.

По регламенту соревнований «Реал» будет исключен из розыгрыша Кубка, если до 14.00 завтрашнего дня по местному времени «Кадис» подаст жалобу. Аналогичным образом в этом году была дисквалифицирована «Осасуна».

Гнать к чертям тренерский штаб во главе с Бенитесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7

Читал сегодня и сам в шоке, видимо теперь Дениса точно отправят в аренду или выставят на трансфер, хотя, может лучше сменить неэффективного тренера?! Идеальный вариант! А какой гол забил Денис, сколько радости в глазах и желание играть, и доказывать, что он достоин быть в команде! На мой взгляд, это самый корректный и воспитанный футболист из России, к тому же прост и не высокомерен и без негатива! Ждем решения по матчу и виновнику статьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, это нонсенс даже для какой-нибудь 2 лиги нашего чемпионата, что уж говорить про Испанию!))

Таким макаром (и с таким "тренером" и президентом клуба) Реал скоро середнячком станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Черышев, фактически, ни в чем не виноват. Это задача тренерского штаба следить за карточками, дисквалификациями и т.п. Так что ему никакое наказание не светит, а вот команду скорей всего исключат из кубка.

 

Зачем этот обдолбанный Перес позвал Беню в Мадрид, наверное, не понимает никто)

 

@Johnycage, а если слухи про заперты трансферов окажутся совсем не слухами, то как минимум в ближайшие два года Мадриду ничего не светит. 

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони это далеко не нонсенс,хотя и не оправдывает сотрудников клуба,сколько раз наши клубы нарушали лимит на легионеров в матчах?! Как сейчас помню матч Локо - Зенит 1:1 Хотя сосчитать 6+5 футболистов находящихся на поле проще не придумаешь,вот это действительно смех сквозь слёзы.У Реала хотя бы ситуация тянется с прошлого сезона

Бенитеса тоже за тренера не считаю,но он пришёл только в этом сезоне,явно кто то облажался из стуктуры клуба

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он по составу практически не будет отличаться от стандартного. Тут одни дедуганы тусуются)

 

Then we are coming to you, buddy )) Ах вон он что.... И все молчат. Леха, почему руководство Днепра не высказалось в нашу пользу когда наш гол не засчитали в ворота миланского Интера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, подскажите, у меня гарнитура Сони, раньше я ее включал и слушал все в наушниках, а сейчас что-то не могу настроить? Напомните, подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зенитом недавно такаяже хрень была, вроде оштрафовали на полляма рублей и разбежались. Там текке на замену вышел, тоже был дисквалифицирован. Самые коры были в том , что запретбыл в регламенте, а наказание не было прописано)). Здесь думаю снимать никто не будет мадрид, слишком зависима лига от барсы и реала. Штрафик символический в лямчик, коробка конфет, коньяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по поводу кнопки "share" , если я нажал на нее 2 раза то начинается запись видео, затем два раза нажал , запись видео закончилась, правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, подскажите, у меня гарнитура Сони, раньше я ее включал и слушал все в наушниках, а сейчас что-то не могу настроить? Напомните, подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade, да, все так. Я именно так нужные повторы голов сохраняю.


, ага, в настройках аудио плойки настраивается, что идет в гарнитуру - весь звук, или только голос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по поводу кнопки "share" , если я нажал на нее 2 раза то начинается запись видео, затем два раза нажал , запись видео закончилась, правильно ?

А зачем два раза нажимать? Жмёшь раз, и выбираешь чё те надо - то ли фото, то ли видео

 

Леха, почему руководство Днепра не высказалось в нашу пользу когда наш гол не засчитали в ворота миланского Интера ))

Ну так предначертано было, ничего не попишешь) Видишь, какого исторического успеха "Днепр" достиг благодаря тому незасчитанному голу. Успеха, которого болельщики "Днепра" может и не увидят больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...