Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@YourFate, любопытно.

Т.е с хантером вся прибавка аттрибутов, что дается за химию свыше 5, пойдет в буст пейса и шутинга. 

 

____

 

Вот кстати еще добротная статья нагуглилась, какие конкретно атрибуты и как меняются при разной химии и стилях сыгранности

 

http://www.fifauteam.com/chemistry-styles-fifa-16-ultimate-team/

 

Например, я думал, что если у игрока химия 9 и basic-стиль сыгранности, то он равномерно недополучает бусты.

А оказывается, что страдает только удар (shooting).

 

Например, у базового Ройса на ST (с максимальной химией 7) будет все так же хорошо с PAS, DRI и DEF, но хуже с PAC, SHO и PHY, чем у базового Ройса с химией 10. 

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Круто. Насколько я понял, если у игрока химия меньше 5, то он играет хуже, чем у него заявлено на карте, если больше - то лучше.

По поводу того, что игрок без химии может выдать куртой матч - вопросов нет. А вот в 100 матчах разница думаю будет в среднем заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень благодарен за подробную информацию! 

 

Помогите пожалуйста подобрать кастомную схему для игроков.  Я в этих 90-60-90 (прости меня господи) вообще не разбираюсь. Они у меня то бегут как звезды, то стоят как полено. Я использую схему которую Арсен Венгер считает лучшей ))) 4-4-2 (2)

 

Ну например, как сделать чтобы Бобриот 20 мячей не забил :rolleyes:

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень благодарен за подробную информацию! 

 

Помогите пожалуйста подобрать кастомную схему для игроков.  Я в этих 90-60-90 (прости меня господи) вообще не разбираюсь. Они у меня то бегут как звезды, то стоят как полено. Я использую схему которую Арсен Венгер считает лучшей ))) 4-4-2 (2)

 

Ну например, как сделать чтобы Бобриот 20 мячей не забил :rolleyes:

На мой взгляд среднего игрока - схема тупо тяжелая для этой фифы. Почему? Не хватает в ней игроков по центральной оси. Обороняться еще как-то можно, но атаковать куда сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись...

 

))

 

 

 

Юрка, ты что ли слез с иглы??? ))

 

Он на реабилитации

 

По поводу химии игроков со скамейки,могу сказать по своему опыту,игроки замены химию не портят 100% Часто выпускаю 3 левых игроков по ходу матча разом,не с химией,разницы 0

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каждому свое я объяснил как я вижу всю эту ситуацию с химией) на замене у игроков напротив статов нету зеленых полосок, а по личных ощущениях вообще не реально определить что работает а что нет.

 получается если в основе игрок с хантером а на замене с базик, когда он будет выходить на замену еще работает какой то алгоритм какие то статы улучшает, или перенимает его хантер?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пердивщики! Поиграйте пожалуйста со мной, хочу узнать как это играть в первом дивизионе ))) А то мне кажется что соперники в моем 7 дивизионе все сплошь состоят из пердивщиков ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert

После игры с Бобом можно завязать совсем с Фифой, подумай хорошо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot, не так рано ))) я на работе еще ))) Вечером может после 21-00 мск. aspert_a мой позывной в PSN.

, я же время не терял, новопассит пил ))) так что все автобусом в свою зону и надеяться на счет хотя бы 0-5 Не в мою пользу ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot, ты реально араб? )))  Может потом совет дашь что реально я не так делаю ))) но боюсь это будет выглядеть большим списком ))) Главное что бы не сказал потом, что надо в ОАЭ переехать )))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,

Нет. Я тока там живу. Щас в Москве нахожусь. Совет дам. Тока не более 10 вопросов принимаю.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot, остальные за дирхамы? ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приёме мяча на какие нибудь кнопки нажимаешь? У топов как правило мяч к ногам игроков прилипает, т.к. у всех остальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если про меня то L1 жамкаю ))) но обычно вокруг меня уже 3-4 соперника находятся )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если про меня то L1 жамкаю ))) но обычно вокруг меня уже 3-4 соперника находятся )))

не не тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert

После игры с Бобом можно завязать совсем с Фифой, подумай хорошо))) 

 

Я почти это сделал, да вот calbert7 заставил остаться ))

Касательно химии я наконец то склоняюсь к мнению, что все таки решает химия первоначального состава ибо сегодня решил это дело затестить. У меня выходили Видаль, ИФ Наингголан и Тевез во французский состав на замену во втором тайме. Играли лучше чем даже тех кого заменили. Единственное, ставить их на свои излюбленные позиции и все.

 

Думаю, буду играть теперь так.

На мой взгляд среднего игрока - схема тупо тяжелая для этой фифы. Почему? Не хватает в ней игроков по центральной оси. Обороняться еще как-то можно, но атаковать куда сложнее.

 

Я пробовал другие брат, флангами разрывают меня. Но согласен касательно атаки. Просто я таких опорников подобрал у которых пассинги выше 80. Надеюсь хоть поможет, хотя мне вряд ли))

 

Игорь, просто знай, что это ты меня заставил играть топами, одним своим предложением зимним вечером))

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...