Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

, Дима, с днем рождения! Здоровья, побед на всех фронтах!

 

(Тема знакомая, у меня у брата старшего тоже сегодня ДР, а у мамы завтра :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Толстый ) желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья! Ну и чтобы Игарь наконец то отстоял на 0 в ЛЧ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с новым годом ))) 

смотрите что у нас в центре города творилось ночью ))) это Экибас детка ))

https://drive.google.com/open?id=0B1v9sGSvnJpgT3I0LW9ENzBFM1U

 

...................................................................................

С днём рождения толстый )) !! 

Изменено пользователем c0mrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой, Дима !!! Пусть каждый прожитый день в Новом Году принесет тебе подарки о которых ты мечтаешь!


А это наш Новогодний Баку! 

 

Правда снят ни вчера)) Просто он очень нравится и показывает извечное настроение нашего города

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже поздравляйте!!! Сильно не ржать, у меня сегодня день рождения)))

 

Димон с днюхой тебя поздравляю!

 

От всей души желаю счастья

Чтоб не было в душе ненастья,

Здоровья,бодрости и смеха,

В больших делах-больших успехов!

 

 

у меня 3 января др...оно что 1 что 3 января один хрен...

 

У моего папы 3 день рожденья,обязательно опрокину рюмочку за твое здоровье)

 

Праздники обещают быть продолжительными,как всегда

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотрите что у нас в центре города творилось ночью ))) это Экибас детка ))

 

Ты поджигал, Комрад?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья, Уважаемая Администрация пока у меня есть небольшое свободное время, хотел бы внести предложение (естественно если его не примут я не обижусь  :pardon: ) по поводу 2 сезона FPFL. Заранее извиняюсь за свой русский, тем более после Нового Года )) Тем более извиняюсь, если мое предложение в принципе давно уже принято на практике, я просто не все прочитал и ни со всем разобрался. 

 

  • Я думаю первым делом все желающие должны заявить свои 18-23 игрока посписочно. При этом убедительная просьба İF, SİF, TİF и простую рарную карточку одного игрока считать как 4 разные карты, в смысле неповторяющимися. После этого на аукцион выводить тех игроков которые есть только в заявках двух и более участников.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом убедительная просьба İF, SİF, TİF и простую рарную карточку одного игрока считать как 4 разные карты, в смысле неповторяющимися

 

Это ещё зачем, чтобы жизнь себе усложнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одной карты одного игрока. Если ты её выиграл, получаешь право играть всеми его ифами. Зачем тогда нужны все его карты на аукционе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку, мы это уже проходили со списками, поверь это не вариант. По поводу иф и ниф как разные исключительное нет, это подрывает весь принцип. Кстати завтра год с основания FPFL, планирую сегодня закончить регламент и объявить регистрацию. Во время регистрации доведу всё до ума и раздам залоги за прошлый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одной карты одного игрока. Если ты её выиграл, получаешь право играть всеми его ифами. Зачем тогда нужны все его карты на аукционе?

 

Ну мне кажется это немного лишает других участников определенных возможностей  ) Хотя естественно решать администрации турнира.

Баку, мы это уже проходили со списками, поверь это не вариант. По поводу иф и ниф как разные исключительное нет, это подрывает весь принцип. Кстати завтра год с основания FPFL, планирую сегодня закончить регламент и объявить регистрацию. Во время регистрации доведу всё до ума и раздам залоги за прошлый сезон.

 

Брат, тогда получается нужно играть только теми игроками которые будут выставлены на аукционе? Вот посмотри, дорогой, допустим у меня вратарь İF Ruffier. Им больше никто не играет в чемпионате. Он будет выставлен на аукционе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, суть же не в карточках, тут другой принцип - сделать все как в реальном футболе, футболисты не должны повторяться. Тебе нужно заявить 18, правильно расставляя приоритеты. Всех кого хочешь заявить, ты не заявишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, суть же не в карточках, тут другой принцип - сделать все как в реальном футболе, футболисты не должны повторяться. Тебе нужно заявить 18, правильно расставляя приоритеты. Всех кого хочешь заявить, ты не заявишь

 

Ну ладно, нет так нет ) Просто касательно списков, я подумал, что если участник играет игроком и никто больше им не пользуется, смысл терять его на чемпионате. Иначе на аукционе нужно выставлять всех существующих игроков в FİFA 16? 

 

Касательно всех заявить, я думаю, что все уже сформировали себе основные команды и если на аукционе будут выставляться только повторяющиеся игроки так будет легче определить кто пойдет на аукцион. ИМХО.

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы  еще возможность не 18 игроков , а хотя б минимум 14 чтоб допускалось. К вацапу доступа нет пока, если что связь в лс или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иначе на аукционе нужно выставлять всех существующих игроков в FİFA 16? 

 

Так и есть. Или ты даже не вчитывался особо? /forum/index.php?showforum=467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется это немного лишает других участников определенных возможностей ) Хотя естественно решать администрации турнира.

 

 

Брат, тогда получается нужно играть только теми игроками которые будут выставлены на аукционе? Вот посмотри, дорогой, допустим у меня вратарь İF Ruffier. Им больше никто не играет в чемпионате. Он будет выставлен на аукционе?

Я может не понял. Выставлены все. Кого нужного нет надо запросить.

@Baku, суть же не в карточках, тут другой принцип - сделать все как в реальном футболе, футболисты не должны повторяться. Тебе нужно заявить 18, правильно расставляя приоритеты. Всех кого хочешь заявить, ты не заявишь

Пиф, не путай, следующий сезон рублёвый, можно всё собрать и почувствовать себя немного Абрамовичем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не понял. Выставлены все. Кого нужного нет надо запросить.

 

Понятно. Но это огромная работа и потеря времени для тебя лично. Но хозяин-барин как говорится  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...