Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Господи, наконец разобрался с этим киви кошельком. Теперь буду участвовать в FPFL.

Отлично!

Понятно. Но это огромная работа и потеря времени для тебя лично. Но хозяин-барин как говорится :hi:

В разы больше проблем и времени когда списками подавали, а после создания ТЗК и подфорума с ауками по карточкам можно их использовать вечно. Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Только проснулся... Всех с наступившим уже во всем мире Новым годом! Дима, поздравляю с Днём рождения!!! Это конечно очень здорово, что сегодня такой повод продолжить гуляния! И готовить особо не надо! ))) Всего тебе наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы  еще возможность не 18 игроков , а хотя б минимум 14 чтоб допускалось.

Да. Будет пункт где теперь лишь просто недопустим выход на поле левых из-за возможности КК, но закреплены должны будут быть 18 на начало игр. Это касательно того послабления о котором я говорил. Все уже на опыте, пруф всегда легко делается.

 

@Baku, кстати, спасибо за предложения. Всё это действительно было (списки и т. д.) и тоже казалось что так легче. Если кто-то хочет пообщаться по FPFL, то желательно пройти в соответствующую тему. Приятно видеть новые заинтересованные лица. Надеюсь что наберётся на две лиги в С2 и что забавно так это что С1 завершили 9 человек, посему нормально разделить на Л1 и Л2 не получается по регламенту), поэтому очень кстати сегодняшняя созданная Юрой рейтинговая таблица. Ну все кто прошёл первый сезон до конца всёравно автоматом в Л1 попадают, даже я) 

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет,как и от куда берутся очки для нового рейтинга FR?

 

И где они будут применяться?

 

Я 1 го числа и так мало чего понимал,а тут вообще меня запутали напрочь

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто скажет,как и от куда берутся очки для нового рейтинга FR?
Я так понял тупо из всех турниров по FIFA 16 которые проходят тут на FIFARUS: любая победа 3, ничья 1 очко. Юра поправит если что.

 

 

 

И где они будут применяться?
Так сложилось что возможно мне пригодится для распределения по лигам в FPFL для второго сезона. Опять же Юра должен лучше знать что он задумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял тупо из всех турниров по FIFA 16 которые проходят тут на FIFARUS: любая победа 3, ничья 1 очко.

 

Этот принцип не подходит,ибо считая свои очки по этому методу,у меня большие расхождения.

 

 

Так сложилось что возможно мне пригодится для распределения по лигам в FPFL для второго сезона.

 

Ничего общего с твоим проектом я не вижу

 

 

Юра должен лучше знать что он задумал.

 

Юрий разъясни что к чему

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я пропустил, или ЕА нифига никакие паки на новый год не дарила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука... с такой игрой руки просто опускаются...нихера не идет... у меня сегодня "критический" день в этой фифе... 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня со своей подругой в стар варс играл! В первой игре ничего не поняла, после второй уже хотела джойс бросить, в третей цепануло, после четвёртой затянуло! 2 часа с ней играли!!! ))))))

Решил в фифе перерыв устроить до 4-5 января! А потом с новыми силами в новый сезон!

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни, я пропустил, или ЕА нифига никакие паки на новый год не дарила?

 

Америкосы ведь только Рождество отмечают, Новый Год для них не праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert, добавляйся в друзья, потренирую.

Пердивов не беру, но во втором-третьем дивах закрепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ок добавлюсь ) поиграл с бобриотом ))) вернее проиграл с бобриотом, весь второй тайм просто выносил мяч из своей зоны ))) итог 0-4 очень сильно играет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert, игры с сильнымии советы от них - самый правильный способ прогрессировать, как бы не унижали они в играх с ними :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в моем случае совет может быть только один - научись играть )))
да не, в твоем случае обычно пишут продай фифу...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закрывать этот ссаный мяч корпусом от защей? L2 держать надо или нажимать несколько раз? Заипало что у меня все игроки отлетают как перышки, че то не правильно делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как закрывать этот ссаный мяч корпусом от защей? L2 держать надо или нажимать несколько раз? Заипало что у меня все игроки отлетают как перышки, че то не правильно делаю
отпускаешь ускорение и зажимаешь Л2, и твой нападающий откидает защитника корпусом на несколько метров.

но конечно все еще зависит и от силы, игроками с маленьким показателем силы редко получается убрать корпусом защитника.


а защитой я не умею играть корпусом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как закрывать этот ссаный мяч корпусом от защей?

 

Мне то ничего не помогает, но мож у кого попрямей руки поможет:

 

https://www.youtube.com/watch?v=jYqyAnTI0SM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А здесь разрешается каждому форумчанину организовывать свой кубок?

 

Да.

 

Но мне за разрешение определённую сумму нужно будет на счёт перевести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...