Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 15


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

По защите такая же фигня "полное говно", хотя игроки не плохие... Какие кто настройки в помощи компа ставит?

 

У меня: мяч в воздухе, перемещение полная, дальше все автомат кроме навесов (полуавтомат), аналоговый рывок вкл.



@egolaev71, у меня помоему все ок по арене... посмотрю отпишу! 

Изменено пользователем Константиныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, простите за тупость: я в первый раз купил себе диск на ПК. Как добавить друзей? Как писать сопернику?

Раньше играл на ps3 там все было понятно))

Изменено пользователем 119361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Играю карьеру тренера с английскими комментаторами. Стал замечать,что комментаторы в Fifa 15 во время матча просто не хотят произносить очень многих игроков,хотя в Fifa 14 они спокойно их произносили. Так же если включить сообщение о голах в параллельных матчах, голы забиваются,а комментаторы молчат. Такая же ситуация с травмами,если игрок получает травму по ходу матча,комментаторы просто ноль внимания. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще без комментаторов играю. они одно и то же говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, простите за тупость: я в первый раз купил себе диск на ПК. Как добавить друзей? Как писать сопернику? Раньше играл на ps3 там все было понятно))

Каких ты друзей хочешь добавлять? Это все делается через клиент Origin, с помощью которого ты и запускаешь игру. Но чтобы добавлять в друзья, тебе нужно знать его Origin ID (ник).

 


Стал замечать,что комментаторы в Fifa 15 во время матча просто не хотят произносить очень многих игроков

Даже если и действительно есть проблема (а может это фича?), то никто, кроме EA не исправит. Ждем очередных обновлений для игры.

 


я вообще без комментаторов играю. они одно и то же говорят

 

Я еще больше мазахист - выключаю даже болельщиков. И игра становится, как на тренировке, отлично слышны крики игроков, удары по мячу и прочие звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Savi, была точно такая же проблема. Суть ее отписал на стр. 7 этой темы:

скорее всего, у тебя в папке с игрой нет вот этих файлов или части из них (по крайней мере так было у меня):

  • eng_us_2.bh 
  • eng_us_2.big 
  • eng_us.bh 
  • eng_us.big 
  • eng_us.big_stream 
  • english_gb.bh 
  • english_gb.big 
  • english_us.bh 
  • english_us.big
     

 Если так, то просто скачай игрушку с того же rutracker (она там есть, но без таблетки, естессн), установи то, что скачаешь в какое-нибудь отдельное место, чтобы не мешать файлам твоей фифы, найди там эти файлы (прям в корневой папке, например D:\Games:\FIFA15) и скопируй их в папку со своей лицензией и будет тебе счастье!

 

Если у тебя эти файлы и так есть, то ве равно советую скачать торрент-раздачу и скопировать файлы комментов оттуда в свою игру с заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветсвую всех! Есть вопрос. Играю на PS4,игра-лицензия...не могу понять,захожу в "Арена",там только игра 1 на 1 и все,а где отработка стандартов,где тренировочные матчи? Или я не там ищу? Только что играл на PS3 и там в Арене,при нажатии на "старт" появлялось меню,где можно было все это выбрать,сейчас нажимаю на "options", и выскакивает только кнопка "выход" ...может у меня с игрой что не так? Буду признателен,если ответите и поделитесь.

На PS4 нам достался только "огрызок" от полноценной арены. То ли это упущение ЕА, то ли так задумано - не известно. Во всяком случае исправлять это патчами они не спешат.




Такая же ситуация с травмами,если игрок получает травму по ходу матча,комментаторы просто ноль внимания. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

А у тебя стоит галочка напротив этого в настройках? Ибо помню, что по умолчанию выкл стоит на комментариях о травмах, и радио-объявлениях на стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, там реально не в галках дело, у самого так было, все настройки на свете перекопал. Ставь - не ставь галочки, комментаторы словно воды в рот набрали и кроме общих слов, типа "great pass!" ни фига не произносят, пока файлы не вставишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного другой глюк с комментаторами - выставил в настройках английских, но почему-то когда в FUT играешь всегда русские запускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня немного другой глюк с комментаторами - выставил в настройках английских, но почему-то когда в FUT играешь всегда русские запускаются.

Та же проблема. Только решил что это происходит после выхода из игры. Ставил на постоянку английских, но каждый раз при перезаходе они сбрасывались и стояли русские. После 5го или 6го раза плюнул и больше не возился. Щас проще. Отключил их нафиг :) Порой их разговоры, аналитика, истории про клубы, инфа про сегодняшнее состояние клубов (чутка  порой устарелая) только отвлекают и бесят. Со временем попробую раздобыть итальянских коментаторов. Если они так же не будут сбиваться на русских, то их оставлю. Если лаг не пройдет - в топку их всех. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, чтобы английские сохранялись, надо игру на инглише запускать. Я с русскими играть вообще не могу - сразу выключаю вообще их. А английских можно на 4-5 поставить, и пусть щебечут себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно удалять файлы RU-комментаторов, поставить английский язык в Ориджине и докачать (запустить устранение неполадок).

Либо найти Ориджин-рип на торренте, в котором добрые люди уже поместили ранее выкачанные языки разных стран и скопировать их себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите кто знает; я играю на ПК а друг на PS4...Можно ли добавить его как-то в друзья? Если да то как...Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, хм, ну не все, по крайней мере мне не так часто забивают, да и я тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, такой вопрос. Имею древний комп: Core 2 Quad Q6600 2,7 Ггц, оперативки 2.5 гб, видюха GeForce 8600 GT 512 mb, мать msi p35 neo ms-7360, блок питания 350 W. В принципе меня все устраивает, никакие игры мне не нужны, но есть одна игра, которую я покупаю каждый год - это FIFA , так вот, посмотрев на требования FIFA 15, я сразу же понял, что она у меня не пойдет, по минимальным подходит только проц, так вот, такой вопрос, если поменять Видюху( и взять GTX 650) , блок питания на 450 Вт( она требует 400), добавить 2 гб оперативки( тут я не понимаю какая подойдет) или взять 4 гб одну планку, а свою выкинуть, то пойдет ли Фифа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilushka88, на минималках, наверное, пойдет. Из-за не самой высокой частоты и шины видюхи (новой, а не той, что у тебя сейчас, конечно) + оперативки лучше бы не +2, а +4, чтобы было 6 гб минимум. Но вообще пусть лучше народ с конфигурациями, близкими к твоим ответит, если есть такие)

Изменено пользователем deaf_lefthander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilushka88

Твоя платформа,конечно,уже морально устарела. Вообще лучше всего,конечно,сразу сменить платформу,но это 12-16к.

Выбирать тебе,но я бы занял и сменил платформу сразу.

Бюджетный вариант: видюха уровня GT640/GTX650/GTX660 (исходя из бюджета),из производителей по соотношению цена-качество лидеры Palit/Gigabyte + 2 по 2Гб DDR2 одного производителя (память разными планками лучше не собирать,все-таки двухканальный режим это важно;если будешь собирать разными планками скорее всего будет еще хуже) + БП FSP от 450 В. Процессор все равно будет слабым местом,но на минималке должно стабильно пойти.

И оптимальный вариант сразу собрать на новой платформе:

Intel Core i5,мать на LGA1155,память DDR3 две по 4Гб,видео опять же GT640/GTX650/GTX660 ну и блок FSP/Hiper/Thermaltake ват на 600.

Вообще 15 FIFA игруля сильно капризная. До сих пор не могу запустить ее на достаточно неслабом ноуте с 555M/i5 на борту. Зависон на стадии загрузки и все тут. Пробовал уже все что угодно. Новые дрова/пути/проги DX11. Кстати,есть еще варианты?

Изменено пользователем SWEDEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, такой вопрос. Имею древний комп: Core 2 Quad Q6600 2,7 Ггц, оперативки 2.5 гб, видюха GeForce 8600 GT 512 mb, мать msi p35 neo ms-7360, блок питания 350 W. В принципе меня все устраивает, никакие игры мне не нужны, но есть одна игра, которую я покупаю каждый год - это FIFA , так вот, посмотрев на требования FIFA 15, я сразу же понял, что она у меня не пойдет, по минимальным подходит только проц, так вот, такой вопрос, если поменять Видюху( и взять GTX 650) , блок питания на 450 Вт( она требует 400), добавить 2 гб оперативки( тут я не понимаю какая подойдет) или взять 4 гб одну планку, а свою выкинуть, то пойдет ли Фифа ?

 

 

Одной видеокартой и БП твой старый ПК не спасти.

Твой проц, на практике, даже по минимальным не пройдет.

 

Собери бюджетный новый ПК, и не парься. Правда качественные и не особо дорогие комплектующие будет тяжело найти, в силу того, что они уже сняты с производства.

Если соберешься всё-таки брать новый ПК, ни в коем случае не бери материнку с сокетом "1155", новое поколение Intel использует сокет "1150", не считая новое поколение мощных i7, которые базируются на "2011".

Советовать конкретные комплектующие можно, если известна точная сумма для приобретения и лучше всего сайт, или прайс магазина, где будешь брать.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за отеты, смотрю комплектующие тут : http://www.citilink.ru

 

мне собрали на 22 тысячи хороший комп,я даже уже сделал заказ,но жалко отдавать такие деньги ради фифы. было бы идеально уложиться в 12-15, только чтобы установив игру, она не тормозила и не вылетала на заставке как у вас тут, но я так понял, что это тяжело

Изменено пользователем Ilushka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно удалять файлы RU-комментаторов, поставить английский язык в Ориджине и докачать (запустить устранение неполадок). Либо найти Ориджин-рип на торренте, в котором добрые люди уже поместили ранее выкачанные языки разных стран и скопировать их себе.

Ну на консоли это не прокатит)

 


Всем привет!!! Подскажите кто знает; я играю на ПК а друг на PS4...Можно ли добавить его как-то в друзья? Если да то как...Заранее благодарю...

Нет, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу ещё раз ни кто не отвечает. Почему в игре выключается и не активна помощь в силе передач??????  Что ни кто не обращал на это внимания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишу ещё раз ни кто не отвечает. Почему в игре выключается и не активна помощь в силе передач??????  Что ни кто не обращал на это внимания???

 

Может потому что, ты чего-то не видишь?
Всё шикарно работает.

 


Что скажете насчет этого?


 

Что я могу сказать, тихий ужас...

Материнка адский шлак, то же можно сказать и о процессоре, и о видеокарте.

Плюс ты забыл корпус взять, про оперативку молчу...

 

На данном конфиге, дай Бог, один год поиграешь с фризами в фифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...