Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас создаю игрока. Готов играть ЦЗ. Скоро присоединюсь. Какой камерой играть лучше?

Изменено пользователем hta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@shamanvd,Какая телекамера? Я не слышу ниче) наушник не слышит

 

@kostyn_off,Никого не слышу, сонька сама ее не видит, и вообще , где ее искать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 игры мощщно просрали( У кого какие мысли? Чёто както на пролом продолжается, уже 7 див и видно что сопы больше пасуются. Кто у нас ботам не пасует? Даже когда есть любой в игре.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок горит, а вас не слышу, в наушниках шумит

В настройках аудио устройства есть пункты,

Ввод и вывод, там надо поставить твое устройство по двум пунктам,там как раз и провериш,там голо ещё изменить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу микрофон сделал , вебку подключил и кажись работает, надо будет проверить завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,

Спасибо! Я вас уже слышу)) и стучался это тоже -я) но вы меня не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 игры мощщно просрали( У кого какие мысли? Чёто както на пролом продолжается, уже 7 див и видно что сопы больше пасуются. Кто у нас ботам не пасует? Даже когда есть любой в игре.

Всё пацаны,довыёживались мы,пора играть строго по позициям,лично у меня мысли такие,у нас есть если не ошибаюсь, 3 фрв,это Иван-Сиба,Кирюха,Джони,так же есть ЛП Леззи ПП Шаман Костян,Ренисанс,

ЦОП Арт ЦЗ Толстый Я могу сыграть на пощиции ПЗ или ЛЗ предлагаю наигрывать схему 4-1-2-1-2 я вот какой у меня мечта))))

 

Написал тех с кем играл

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог помочь вам пендосов возить по полю. Но думаю задержка будет, а это уже не игра. Пижон прав. Нам надо свой Дальневосточный клуб создавать. Кстати в сети появилось первое эксклюзивное видео фифы 15. Кто смотрел? какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно при игре без мяча не забывайте держать л1 игрок сам передвигается по своей позиции и если ему дают пас то он бежит на мяч и как раз приём с л1 нормальный. При этом держа л1 можно бежать в любом направлении управляя как обычно стиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы мог помочь вам пендосов возить по полю. Но думаю задержка будет, а это уже не игра. Пижон прав. Нам надо свой Дальневосточный клуб создавать. Кстати в сети появилось первое эксклюзивное видео фифы 15. Кто смотрел? какие мысли?

Хорошая идея создать дальневосточный клуб, во первых по времени будем попадать нормально + задержка будет не сильная. Все кто с ДВ отзовись  :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я думаю нас 4 человека: Баян, Руни, Пижон и Я. Если вы все сгруппируетесь, то я даже готов удаленную фифу заного установить. Ни в какой другой режим играть в неё тяму нет уже, а в этот режим попробовать можно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинали играть и на позиции "любой" находился наш клубень-было супер...потом мы стали пробовать играть с ботами в защите,было печально...Но вчера,сыграв ряд матчей при нормальном капитанстве (Шаман капитанил,кстати) лично мне стало больше вкатывать играть так, чтобы позиция "любой" была свободна....Мы и кубок то 8го дивизиона не взяли т.к. на "любе" кто то из наших решил свои силы попробовать)))))...У ботов можно запрашивать мячи, и немножко ими подруливать...вчера были и счета крупные и в пас норм играли и пожара в штрафной не много было(горели когда кэпом играл кто-нить менее опытный)....возможно сопы слабее были и позволяли так играть,но комбинации норм прокатывали...возможно на последние матчи уже запал не тот был,но крайние 2 я пробегал без мяча и нанес 1 удар в створ((

Мне с моими умениями конечно рано на какие то вещи указывать,но я свое мнение выразил))

Давайте играть без "любы", каждый на своей позиции и не сбиваться в кучу,максимум 1 на подстраховке

 

И еще,ребят,а как будем поступать когда в клубе одновременно готовых сыграть будет больше 11?Сидеть в запасе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сё пацаны,довыёживались мы,пора играть строго по позициям,лично у меня мысли такие,у нас есть если не ошибаюсь, 3 фрв,это Иван-Сиба,Кирюха,Джони,так же есть ЛП Леззи ПП Шаман Костян,Ренисанс, ЦОП Арт ЦЗ Толстый Я могу сыграть на пощиции ПЗ или ЛЗ предлагаю наигрывать схему 4-1-2-1-2 я вот какой у меня мечта)))) Написал тех с кем играл

 

Я вчера опорника играл. наверно им и останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 16:12 Пока я думаю нас 4 человека: Баян, Руни, Пижон и Я. Если вы все сгруппируетесь, то я даже готов удаленную фифу заного установить. Ни в какой другой режим играть в неё тяму нет уже, а в этот режим попробовать можно... 

Я за.



Ребят, сегодня играть собираетесь? Если да, то во сколько примерно? Я подтянусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы и кубок то 8го дивизиона не взяли т.к. на "любе" кто то из наших решил свои силы попробовать)))))

 

Спасибо за камушек в огородик. Меня выкинуло из игры и я в этом не виноват. А на любе можно я считаю и нужно играть управляя оборонцами и вратарём.

 

 

У ботов можно запрашивать мячи, и немножко ими подруливать..

 

Можно и ботами но тут надо четко понимать кто запрашивает пас у бота, а то частенько в молоко получалось от ботов, особенно когда боты-защи догоняя мяч выносят его к центру хотя сами смотрят на свои ворота. А если защами будет управлять один хладнокровный игрок (Агерус например) то суеты не будет.

Думаю как-то так. 

 

Засада у меня со временем не всегда смогу играть. Сегодня смогу с 18:00 до 19:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли как то прокачать именно 1 какой то стат? или оно качает только автомат что попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...