Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

,

спасибо,все поставил,теперь до 71 лвл бустеры на про имеются...не знаю с этим связано или нет-На ЦАПе 86 теперь,ПФД-84...если не ошибаюсь.Игрок стал чуть более проворнее,но верх чаще стал пропукивать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваня слишком увлекается финтами. скажу так, что каждый прием с финтом.по началу думал что качается. ) принимаю поебухи в свою сторону...раз уж начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати по схеме 4-1-2-1-2, там вингеры как ПФА и ЛФА выступпают,мы же только ПФД и ЛФД можем быть согласно настройкам игрока...или я что то путаю? Существенна ли разница между ПФА и ПФД к пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижон

Главное меню,верняя строчка "играть" далее смотриш самую нижнюю строчку,самый первый квадратик(левый нижний угол) там можно перещёлкнуть правым стиком(R3) в право,и увидишь клубы профи.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,

Ах...если бы они еще получались, я пытался таким способом обходить движущихся на мн защей..Лучше с R2 и уход вправо,влево применять?Защи Сопа почему то всегда громилы какие то у них и рывок и мощи побольше чтоли...Как от прессинга уходить?Финты(если получаются конечно) норм помогают двух опекунов позади оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, спасибо. Знач с моей версией что то не то, потому что там у меня нет возможности крутить вправо алево, тока Выбор уже имеющегося режима, который кстати и называется клубы профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

наверно нет, раз до 71 пооткрывались...

Ты попробуй покидать, если не затруднит, а я отпишусь когда проверю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате,Леззи получил вчера красную карточку)))) дисциплинарное наказание какое будем выносить???)))

Пижон нашёл???? А то волнуюсь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, спасибо. Знач с моей версией что то не то, потому что там у меня нет возможности крутить вправо алево, тока Выбор уже имеющегося режима, который кстати и называется клубы профи

Что бы создать клуб,тебе нужно покинуть другой

Как раз и надо туда заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстате,Леззи получил вчера красную карточку)))) дисциплинарное наказание какое будем выносить???)))
Так я ж не укусил ни кого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, ну тоода вашу дрим тим покидаю, буду создавать дальневосточный анaлог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


принимаю поебухи в свою сторону...раз уж начал.

бывает передерживаешь мяч что приводит к отбору сопом или к тому что нас успевают накрывать



,

Спс 



И мы часто (возможно на автомате) все к центру штрафной щимимся вне зависимотсти от позиции, отбор мяча сопом - и нас пять чуть ли не др на др у штрафной сопа - фланги открыты, центр потерян...порой вообще в 2 линии играем - без полузащиты)))




не укусил ни кого)))

может в 15 ФИФЕ успеют ввести такой финт, если Суаресом играть - при защите штрафной можно кусаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, спасибо, оформляю сделки)

 

Ликуйте дальневосточные фанаты фифы, все 4 человека, клуб создан. Fifa Rus DV, вступайте, вместе веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может в 15 ФИФЕ успеют ввести такой финт, если Суаресом играть - при защите штрафной можно кусаться)))

http://www.futwiz.com/en/player/luis-suarez/13858

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман,Леззи,Джоник,Дрезден,Арт, зайдите в каталог,я вам подарков накидал.

Стоникс,тебе тоже скинул,зайди в каталог сегодня и прими,а то мне написали что почтовый ящик мол забит,попробуйте позднее,тебе еще скинуть нужно подарко.

Кстате,можно передаривать предметы,даже если низкий ЛВЛ.

 

Толстый,ща тебе начинаю скидывать,так что тоже принимай

 

Всё сбросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...