Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Этот скилл у меня на ЦАП, допустим ПП 86, а ПЗ 83, Я просто давно играю,сыграно 168 матчей,отдано 1349 передач, забито 24, Гол.передач 34, перехваты 220, отборы 219, лучший игрок 18 раз. Средняя статистика,успехов открыто 62%
Ясно. Мне долго ещё.

Общаемся через чат между матчами созданый в псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда удивляют некоторые действия, я тоже в ваших глазах лажаю? Ставте камеру кооп больше видно

 

я буду через 30 мин

 

Когда я на один матч заходил в начале 2 гола нам после ужасных ошибок, так нельзя. Я после исполнения углового с права стал привязаным к правому краю, прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще,всё скапливаются у чужой штрафной,практически вместе,в одной точке,надо уводить защитников за собой,там пространство для рывка нужно,а мы упираемся,и атака получается беззубой.

 

Еще,у кого нет чата? Напишите я всех добавлю и приглашу,просто чтоб небыло непоняток,в чате написал всё,я на сегодня всё,а то мы сидим ждем,а человек ушел,ничего не сказав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooonni

по организации и договоров об играх общайся с Пижоном (Стасом). Он нас организовывает. Он также знает мой телефон и когда вы все соберетесь он может мне маякнуть и я подтянусь. 

 

Еще вопрос к знающим. А долго качать игрока? мне лень этим заниматься если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась одна атака, где мы не забили, но перейдя на чужую половину и увидев готового к обороне сопа мы начали перепас по всей ширине поля и затем вклинились и создали опасность. Пока это редкость, да и у сопов если встречается, то эпизодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему нужно ставить 4132. Хватит уже экспериментов. Наша игра почти всегда выглядит как будто конец матча и мы проигрываем 1 мяч. Даже порой с первых секунд, даже когда выигрываем.

 

Может совпадение, но не смотрю на прежний скил вчера мой увереннее играл, а вот волэйз подвёл пару раз.

 

Те кто играл со мной ночью, вы почувствовали прогресс во взаимодействии?

 

Зачем часто кто-то щемится с мячом вперёд с развода в центре?

 

неужели не видно что здесь режим как раз построен для комбинаций специально. Индивидуально играть тяжелее чем в других режимах.

 

немного перебор с приёмом тут, при общем норм скиле оч плохо идёт игра в одно касание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Схему нужно ставить 4132.

Lazzy, а почему именно такую схему предлагаешь? Почему не с тремя форвардами к примеру? Просьба преимущества указать ;)


Наша игра почти всегда выглядит как будто конец матча и мы проигрываем 1 мяч.

 

Думаю необходимо всегда стараться играть по позиции...ну типа каждый отвечает за свою зону - и приходит на помощь товарищу в экстренных случаях...у нас всегда вся толпа щимится к штрафной и только мешаем др др... причем все как правило к центру штрафной подваливают напрочь позабыв о флангах! 



@kostyn_off,

Кос, ты бустеров подкинешь? Ждать от тебя перевода :) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема в процессе игры не важна, только для ботов. В 4132 есть макс. номинальных позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вчера после 21:00 по первым играм мы не плохо действовали с 3мя фрв, проходили навесы в штрафную с флангов - забивали головой...

Отбор слабый в защите, и часто в полузащите, до фрв порой редко пасы доходят- боты в виде сопровождающих бегают с напами сопа ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не доберусь до плахи, т. ч. ничего не могу никому подарить. Увидите меня в псн пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван подарю,добавь в други, Кирюха зайди в каталог,я тебе набросал вчера.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, смогу только в воскресение в 16-17мск на пару часов, очень плотный график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо спасибо костет, щас зайду)))

 

Кто в профи? Я микрофон сделал, щас будем всех рвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение замазать с кем нибудь на 100к на победу России все еще в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в про будет...прям щаз?

 

я там...минут 5 подожду-потом на выход...

 

@Renaissance777,Заходи в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...