Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

IVAN_SiBA написал(а):

Отправлено Сегодня, 23:54 Кто в про будет...прям щаз?

Грешно)

Да уж, Ваня, на дыбу тебя после таких слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось ночью всё с того что я вместо суперобороны поставил суператаку, после двух банок тока чухнул. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь буду играть ЛЗ. Расскажите как держать за майку, видел кто-то умеет. Как толкаться в своей штрафной на угловом? Что такое ранние навесы? Может ещё что подскажите.

 

Обязательно ставте супероборону в начале кто капитанит. Это ж только для ботов.

 

Кто играет со мной последний справа или по центру отвечает за оборону правого фланга, будь то даже ЦП. Если играем с ЛП и ПП, то обязательно должен быть управляемый кем-то хотя бы ЦП чтоб отходить справа. Обязательно рихтуйте игрока перед игрой если оказываетесь последним справа добавив в обороне. Перед этим пишите "stop" в чате (не псн) и когда готовы "go". Меняйте позицию, амплуа, разновидность, рост, вес. Всё это даёт уклоны в оборону при правильном подборе настроек. За ранее прикиньте уже что к чему, чтоб при надобности быстро менять. ПП последний - это крах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на эмоциональном срыве сегодня ночью такие жесткие сливы были? :blush:

Ниче, братва, мы еще всем покажем!



Мое предложение - определить для нашего клуба 2 схемы, и чтобы каждый игрок выбрал себе две позиции, например у мн ЛФД, могу на ЦП или ЛЦП постоянно менять - и возможно будут затачиваться под данные позиции хар-ки игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а что ты хотел? 7 див уже другой уровень. Мы счас как заново учимся ходить. Меня например это всё наоборот очень подстёгивает. Я вспоминаю первые игры в онлайн вообще, когда начал подниматься по дивам. Не умел играть на ход категорически. Иду с мячом вперёд сколько позволяет соп, стоп, пас в сторону и опять вперёд по чуть-чуть. Хорошо помню свой первый гол пасом на ход)

 

важны амплуа по позиции, не забывайте перещёлкнуть посмотреть что актуальней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, Ваня, на дыбу тебя после таких слов)))

А что я такого сказал, простите? Я между прочим, находясь в Сибири смотрел как наша "дрим-тим" добросовсестно сливалась корейцам в 5 утра по местному времени - после чего у меня появились проблемы со сном и соответственно с самочувствием ))))

А когда "лучшие игроки" страны не взяли вверх над Бельгийцами - расстроились все кто у мн собрался, оставив свои дела и прочее на потом!

В заключительном матче, я др результата от нашей сборной не ожидал, посему и предложил провести время за делом приносящим больше положительных эмоций ;)




не забывайте перещёлкнуть посмотреть что актуальней

что и где нужно пересщелкнуть? и куда надо смотреть..чет не совсем понял :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня заскочу. Качнем там по всем спорным моментам. Мне тож пох на позицию. Могу над лэйзи встать. Буду бегать и вешать. Там уже можно решить кто и куда. Кирилл понравился в нападении. Открывается хорошо, во всяком случае я его понимаю. Ваню будем отучать от финтов при приеме и забегам в угол на фланг нападом в его исполнении. Считаю что могу иногда вывести пасом хорошим. Но бывает редко. Поэтому и передерживаю.

 

Часто мы видим ошибки и молчим. Считаю что можно высказывать и подсказывать. Но молчу, т.к. мы все люди малознающие друг друга и пока это принесет только срач. Проверенно. Могу травить пока только костяна. Скоро выберу время, чтобы доехать до него и отрубить ему палец которым он на кнопку ускорения жмет. В этом режиме ваще без нее можно играть и нужно. Ну только если не в отрыв убегаешь. Когда нажата кнопка ускорения мяч принимается с отскоком, бьет и пас отдает игрок с подшагом, контроль хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу пока про плюсы тех, чью игру помню:

- Лэззи. Не суетится, хорошо держит мяч, пытается найти лучшее продолжение. Оптимальная позиция - лп, цп.

- Костян. Неплох в отборе, также без суеты. Оптимальная позиция - цп.

- Кирилл. Хорош впереди, хороший удар, неплохие габариты. Оптимальная позиция - фрв, любая.

- Ваня. Неплохая скорость, хороший выбор позиции под удар головой. Оптимальная позиция - фрв, лп (лфа), пп (пфа).

- Толстый. Хорошие габариты, корпус, неплохо открывается. Оптимальная позиция - фрв, цоп, цз.

Остальных плохо помню, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож критику в свой адрес норм воспринимаю, все мы люди и все мы делаем ошибки...уж коль забрались сюда надо адекватно ко всему относиться, поссорились-помирились...кули делать...надо же пердив брать?

 

В общем сегодня полюбе зарубу надо делать вечерком, с последующим разбором полетов (можно в процессе)..пятничные расслабоны с выпивонами и прочими чревоугодиями просьба перенести на субботу...давайте сегодня немножко посвятим себя футбольным баталиям и разносу сопов!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда давайте заранее распишем позиции, да и в игре всё слышу, но ответить не могу, микрофон работает плохо (писал уже), так что матюкайте на здоровье, буду реагировать по ситуации. Ну и капитан нужен адекватный, и дисциплина, что он сказал то и делаем. Да и может стоит от обороны поиграть. Когда атакуем очень много народу по центру бежит, часто мешаем друг другу, ширины не хватает на мой взгляд в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ной, соберись, из-за тебе с твоей дачей у всех лагать будет вот тебя и игнорят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу играть на позиции цоп,цп,цап.

Вчера пробывал на цоп,поднасрал в ценре,т.к не успевал вовремя возвращаться,привычка убегать вперёд дурная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...