Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

@kostyn_off,

Сделал все так, микрофон показывает, что работает, но вы меня в игре не слышали? Стук по микрофону слышали, а больше ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вчера создал ЦЗ. Сыграл один матч в онлайн. Понравилось играть защем. Забил гол головой) победный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Выбери задания на свой стат, выполняй их и будет только он прокачиваться

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stoniks,Стон,без обид,я тока свое мнение выразил и считаю что здесь мнениями делиться нужно обязательно...тем более мы же командно согласовали твою постанову на любу;) Я кучу моментов запарываю...мы все пока учимся...Ты кстати четкие передачи в разрез обороны до этого выдавал,за что мега респектВсе познается в сравнении,давайте пробовать и искать самый бэстовый варик

 

Ребят, а можно где нить кол-во звезд на своем про-игроке посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стон,без обид

 

 

Обидно только за то, что меня выкинуло по непонятным причинам и я не смог вам помочь в игре.

 

Надо мутить гарнитуру и тогда понимания больше будет)

Изменено пользователем Stoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,

Сделал все так, микрофон показывает, что работает, но вы меня в игре не слышали? Стук по микрофону слышали, а больше ничего?

Попробуй значит чувствительность микрофона повысыть,в меню соньки,настройка аудиоустройства,там где устройства вывода и ввода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Клуб закрыт для сторонних?

2. Кто такой куркуб и шуут_ник и нафиг они в клубе?

3. Что значат стрелочки как V во время игры под игроком?

4. Что даёт капитанство?

5. Если играть любым то номинальный игрок есть на поле?

 

 

Для информации. Когда меня удалили я остался играть за любого.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5. Если играть любым то номинальный игрок есть на поле?

 

Когда я вчера играл за любого, то мой бегал на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера удивился новым. Может костян принял. И когда куркуб встал на ворота фрв. Цветные Стрелочки? Это индикатор твоего отклонения от условной позиции.в игре чем ты больше находишься на своейо позиции , атаку ешь и обороняешься на ней , тебе большую оценку получаешь. При капитанстве можешь управлять тактикой и выводить вратаря. Если играешь любой , то твой игрок все равно на поле. Но не факт, что на своей позиции если она занята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю форвардам поиграть в защите, когда много сразу напов онлайн. Я заметил рослых форвардов и поменяв на время амплуа на ЦЗ должно хорошо получаться. И так чередоваться. Со своей стороны могу предложить ЛЗ при переизбытке полузащей онлайн, я посмотрел с моими данными как ЛЗ с одним из амплуа и у него сильно повышается отбор и другие защитные функции.




Когда я вчера играл за любого, то мой бегал на поле.
Это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цветные Стрелочки? Это индикатор твоего отклонения от условной позиции.в игре чем ты больше находишься на своейо позиции , атаку ешь и обороняешься на ней , тебе большую оценку получаешь.
Я так и думал, стрелочки указывают где правильно по позиции надо быть. А можно их отключить? И вообще есть варианты всяких обозначений над головами? Я бы вообще все индикаторы у всех отключил если бы можно было.


При капитанстве можешь управлять тактикой и выводить вратаря. Если играешь любой , то твой игрок все равно на поле. Но не факт, что на своей позиции если она занята
Ясно, в общем конечно хотелось бы без любы, только надо перераспределять места перед матчем и капитана надо выбирать в чате, чтоб он рулил более ответственно.

давайте играть на команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда похоже открыта, потому что я сам вчера вступил в ваш клуб. Кстати, а как начать матч именно с вами, потому что вчера часов до 2х ночи играл в профи и вы вроде тоже играли, но я так и не понял, как с вами начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куркуб я ненаю что за куйло)))) шутник это я,лезз я тебе права тренера поставил,ты можеш его удалить из клуба,доступ в клуб я закрыл вчера,так что что нервничать то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шутник это я,лезз я тебе права тренера поставил,ты можеш его удалить
Костя, лучше такие права пусть будут только у тебя. Удаляй куркуба. Если шутником не играешь тоже удаляй. У меня есть ВСЕ бусты для "Про игра в сети", пишите.


как начать матч именно с вами
Ты в чат вступил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права у 5 человек,у меня,леззи,шаман,джони,дрезден,сделано это для того что бы,если меня нет,а вам кого нужно принять в клуб.

 

Ща зайду удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты в чат вступил?

Ну зашел, посмотрел на него)) Понял вступлю! Кстати, нет ли какой программы для android/ios что бы можно было нормально общаться, а то на джое набирать текст ваще не удобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg написал(а): Ты в чат вступил? Ну зашел, посмотрел на него)) Понял вступлю!
Я тебе в псн кинул дружбу. Когда я онлайн и без значка "Не беспокоить" в профиле, то периодически захожу в чат, там и обьясню не отходя от кассы как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати через полчасика где-то могу 2 матча сгонять.



Костя, как у тебя уже скилл 86? Поделись секретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как клуб создавать в профи?а то пока чё то намеков на это в меню не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На позиции цапа 88, я сыграл много матчей,где то 150,впринципе всё автоматом,за такое количество матчей можно было и лудче прокачаться.

Пижон

Главное меню,где играть,в левом нижнем углу,перешелкиваешь правым стиком вправо.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...