Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

Я буду на ЛФД (ЛФА) пробовать с периодическими смещениями в центр штрафн. под навесы и поддержкой левого фланга полузащиты  :ninja:

 

Готов после 18:30 - до талого приступить




ночью

ёпта...а спать когда??? Давайте вечерком все-таки собираться? Тем более сегодня на ЧМ - выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хта, мы с тобой в обороне. Я ЛЗ. Тебе ЦЗ который правее. У меня есть все бусты, пиши если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера всех матом крыл))) правда микрофон, по-моему, плохо работал:) но я это исправлю и скоро вы меня услышите

Играем как вата,причем все:(, я самый главный ватник

Начнем выигрывать, когда % паса будет больше 80,

для этого оптимальная схема 4-2-3-1 проверенно

Правда меня один, хер никто не послушает, но все же, у нас гласность,ёпт:))

Наши косяки:

1. Уходим с позиции, все кроме ботов 

2.Торопимся отдать пас, все

3. Тормозим с принятием решения, тоже практически все

4. Мало бьем по воротам

5. Слишком доxyя суеты

6  Не смотрим на радар. По вчерашней игре, все кроме Кости

7. Из-за п.№1 в пятером бежим за одним мячом, как следствие - оголяем зоны, боты от этого oxyевают и теряются

 

Моя позиция ЦАП, ЦП или ЦОП, но лучше ЦАП:)

 

Олег (Леззи), не жмоться, подгони улучшения с 61 уровня:)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, 2 цопа нужно,я один не успеваю.

 

Кто будет на позозиции цоп еще играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен, 2 цопа нужно,я один не успеваю. Кто будет на позозиции цоп еще играть?

 

Я играю на этой позиции. Хочу отметить, что когда мы с Костяном играли в паре, то у нас неплохо получалось и результат был.

Единственное проблема это личное время для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я с тобой играл тогда?я просто помню с кем то играл,но за был с кем,там нормуль получалось,друг друга подстраховывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я с тобой играл тогда?я просто помню с кем то играл,но за был с кем,там нормуль получалось,друг друга подстраховывали.

 

Костян))) ну конечно со мной!

Так что думаю в воскресенье веччером сыграем))) 

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берли, в псн будем вместе скину все нужные бусты. Ты перед этим проверь ящик (зайди в каталог) может он уже забит. Подарки активизируются когда зайдёшь туда.

 

Меня интересует мнение по моей игре. Советы, критика и т. д..

 

берли пишет что все торопятся с пасом. Как надо? Подробнее.

 

берли пишет тормозим с принятием решения. Это временно. Тут всё отличается от др. режимов. Надо время.

 

нужно принять какую-то модель игры. Чтобы б/м знали что скорее всего мы делаем при определённой ситуации. Например, мяч у вратаря в руках мы все тупо жмём л1 и только капитан решает. И это должно быть всегда пока не изменим решение. Если кто делает не так разбираемся. П. С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в секции футбольной занимался, то был у нас один чел, кликуха которому была "старый". Он играл последнего защитника и делал все размеренно, неторопливо, с толком...прямо как Лэззи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,во скока сбор...ни куя не пойму..У нас в клубе 17 чел уже, но второй день глушняк..давайте немножко к какому-нить эфирному времени привяжемся?.....я не могу играть в 2 ночи...моему организму нужен здоровый сон(((

 

И да, я в клубе...всех жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в секции футбольной занимался, то был у нас один чел, кликуха которому была "старый". Он играл последнего защитника и делал все размеренно, неторопливо, с толком...прямо как Лэззи)))

Вот давай без намёков. Скажи что не так и дай совет со стороны.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно играть центральным защитником, однако) хотя если будет команда сопов постоянно атаковать... Но рейтинг высокий средний, конечно, не получить. Надо прокачаться и должно быть веселее. Кстати, с моими габаритами неплохо опорника сыграть оборонительного.

Изменено пользователем hta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Грамотно укрываешь мяч, не делаешь поспешных решений, командный игрок, цепкий.

Имхо. Минус в том, что на доли секунды опаздываешь с пасом, думаю, что связано это с желанием сберечь мяч.

Имхо #2. На позиции цоп или цп ты принес бы больше пользы

 

Баря, ты куда пропал? Не видно, не слышно...

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, ты куда пропал? Не видно, не слышно...

да отдых)

я бы с вами поиграл в про, но вечером сейчас не играю, днем пару матчей в ФУТ могу сыграть и все



1 матч можно сыграть с вами?) если можно ЦП



чат неудобный пздц. неможно созать чат в ПСН и там писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы зашел в него и было бы тебе счастье. Лично скидывал тебе предложение и говооил репродукции него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...