Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

А мы вообще,тока когда заипемся люлей получать,тока тогда играть начинаем.

Есть идея,как нам прокачаться.Есть такая тема,как товарищеские матчи,можно еще клуб создать,и между собой какое то время поиграть.Правда ненаю как это всё исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу прокачки надо подумать как...играл в про быстрые матчи,пару раз натыкался на игроков,которые тупо прокачивали скилы,сотни пасов между собой на коротке,причем за команду противника играл парень за вратаря,из ихней тусы,убегал из ворот и давал спокойно забивать с любой дистанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачать себя можно в любой момент, играй быстрые матчи и делай, что нужно. Только долго это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, только с бубном потанцую сначала. Так что начинайте, скорее всего, без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баян, тока ща сваливаю в уссурийск, скорее всего до позднего вечера, а может и на сутки

 

Мож тебе капитанство перекинуть, чтоб вы могли играть без меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаешь, я с повязкой почти 20 лет отбегал на футбольном поле)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни с ДВ, шумите как будете в сети, мои данные телефона в Вайбере и ВатсАппе +79147574344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю координально поменять принцип распределения позиций на игры. Для начала когда собирается народ все должны зайти в псн-чат, выбрать схему, выбрать позиции на игры, переделаться. В каждой игре должно быть МИНИМУМ 3 заща, ЦЗ - кэп и 1 нап. Как вариант цз никто не берёт, но у кэпа любой и тактика - суперзащита. Очень прошу поиграть с такой мулей. Начинать каждую атаку нужно розыгрышем без тупых забросов.

 

даже выносов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера после 23.00 неплохо поиграли - вышли в 7 (!) дивизион. Схема 4312 удачная получилась. Играли вообще пару игр без защей, ботами. И ничего, справлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо, давай включим логику. Боты с худшими параметрами, а чем вышд мы собираемся пролезть, тем круче будут напы сопа. Надо уже начинать об этом думать. А то вчера повезло просто, в 8 диве ещё встречаются сопы проще. 9 лохи неорганизованые, 8 те кто немного лучше просто играет, а дальше без компромисов.

 

Схему поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в логике дело, а в фактах. Играли хорошо без защиты, но не факт, что будет прокатывать и дальше. Надо больше народу в клуб принимать, чтоб постоянно онлайн человек 5-6 было, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут один рес русскоязычный самый активный по фифе. Джо, ты знаешь. Сделаю там тему по про для пс3. Не должны забанить, название у нас обтекаемое, кто не в курсе подумает скорее не про фифарус, а про фифа для русских.

 

не знаю как там создавать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...