Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

я мб что-то упускаю, но если вылетают 5 мест, то они определились ведь уже, там максимум мидга может 30 очков набрать, а джонни сейчас 6-ой с конца с 31 очком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк не заявился и Стас приставку не починил. При таком раскладе у нас Жорой все решается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston, не вылетают 5 мест, а поднимаются.


Ой, ребята, сорян!!! Я сам попутал один момент. Поднимаются именно 5 ПЕРВЫХ мест без взаимозаменения, а не так как я сейчас сделал. Тоесть calbert не проходит это точно. Извини, если что. Будет возможность пересмотрю всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. при подъеме участников в первую лигу считаются исключительно первые пять мест, независимо от того, заявились ли они на с3, а при спуске в лигу вторую считаются именно те, кто заявился на следующей сезон, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кубок играется по системе BO3. При ничьей играется ещё матч до золотого гола (ЗГ) на том же поле. Что тут не понятно?

непонятно, где это прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно первые пять мест

так и было задумано

 

 

а при спуске в лигу вторую считаются именно те, кто заявился на следующей сезон, верно?

спуск - это типа как выдавливание. по регламенту должны быть поровну в обоих лигах или в нижней на одну меньше больше

 

 

непонятно, где это прописано.

в регламенте

Стёпа, ответь в скайп

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась игра со свастоном в лиге, соперник вроде как не хочет играть. Согласен на тн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни херасееее Лига 1 на с3, буду вести жесточайшую борьбу за последнее место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни херасееее Лига 1 на с3, буду вести жесточайшую борьбу за последнее место)))

Рано панику поднимаешь,мы ещё трехнём стариной)

.уй вам, .уй вам всем!!! (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку C2 официально завершен, подведу итоги для себя, оставлю отзыв.

 

Занял последнее место, что абсолютно справедливо. Были те, кто на голову выше, были те, с кем была борьба.

Поначалу было много волнения, к каждому матчу готовился, а играл буквально мокрыми ладонями. 

Я накосячил с выбором команды, выбрав бундес-лигу, из которой кроме Алабы-Лама-Ройса никем ранее не играл.

В итоге ни одного яркого матча ими не сыграл ни в лиге, ни во всяких тренировочных матчах в сезонах и кубках. Не забил ни одного красивого гола. Распродам наконец всех, несмотря на просевшие цены.

 

Но главное, это люди. Благодарен Олегу и всей команде за огромные усилия по организации.

Рад, что познакомился с адекватными клевыми людьми с самых разных мест и стран.

Кульминацией стало личное знакомство с Андреем-Уралмашем :)

 

Спасибо за подсказки по улучшению моей игры. Хочется ж не просто смотреть, как тебе забивают, но и самому радоваться. В итоге сейчас вышел во второй див, выиграл таки золотой кубок и еще последний кубок тоже, т.е скилл растет, победы будут.

 

В общем, лига стала уголком отдыха от сложностей текущей жизни. Спасибо, до встречи в C3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо Игореха,зная о твоих будущих планах,очень надеюсь что ты будешь находить свободные минуты а может и секунды) на игры и общение с нами! Ну а кульминацией станет,наша встреча в Казани)

 

Обнял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня, вроде и в том сезоне были жалобы подобные. Дайте доиграть!!!!! Лэззи, ты мой прямой конкурент - а это уже 3я ситуация влияющая на позиции в таблице!!!!

Большинство в лиге 2 не доиграли все матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег правильно поступил, что закрыл сезон. Времени реально было не мало для игр.Даже не обидно что не успел сыграть финал кубка, сами виноваты! Много писать не буду, просто скажу спасибо за сезон организаторам и участникам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лэзз, считаю, что все игроки кто не сыграл матчи должны быть наказаны, как ты писал об этом ранее (штраф на следующий сезон), ведь он уже будет с призовыми и там все захотят доиграть до конца!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что все игроки кто не сыграл матчи должны быть наказаны

Я вот на этом моменте не согласен. Ну не моя вина, что я не смог сыграть с Зунксом, и с Афоней не получилось во втором круге сыграть. Здесь чисто технические проблемы..

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, если бы не было сыграно несколько матчей - то да, наверное надо было наказывать

не сыграно с десяток матчей - это уже системная проблема

все началось с во второго круга, когда в одностороннем порядке было решено что на матч нужен 1 день, а не 2. для многих это оказалось неудобным

говорилось что тут все для людей - *цензура* подобного, эти вот так я хочу и не*цензура* похожи на какие то сублимационные игры в начальника

я много времени вложил в комплектацию состава состава с2 и мне сейчас очень обидно что не дали довести дело до конца хер пойми из за чего, даже дедлайн не был объявлен. афоню я уже прикладывал, когда он рплкой играл, сейчас у него состав донный - шанс тоже был. и шансы обойти Серегу и Лэззи были

в собирание состава для с3 я тоже вложил определенное кол-во времени по этому сниматься не буду

но для меня это последняя лига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не сыграно с десяток матчей - это уже системная проблема

не, это проблема каждого участника Лиги. не может сыграть - его проблема. временные рамки на тур были гибкие.


 

 

все началось с во второго круга, когда в одностороннем порядке было решено что на матч нужен 1 день, а не 2. для многих это оказалось неудобным

так матчи можно было сыграть раньше, а потом результ выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, я большинство матчей сыграл заранее, с Афоней никак не могли подгадать время, да я особо не парился - один матч оставался.. кто ж знал что тут лавочку свернут ни с того ни с сего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...