Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 16


Лэз

Рекомендуемые сообщения

@Bierhoff, на сколько я понял, у всех, кто на PS3. Именно с серваками для этой консоли проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДА да да((( И у меня тоже самое, думал пройдёт, ан нет( сейчас в тех. поддержку позвоню. 


Позвонил, сказали что у всех у кого Ps3 такая фигня(( чёт-там случилось и они опрокинули сервера FUT. Теперь пытаются восстановить, но когда будет неизвестно( Так что "The Last of us" я иду к тебе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера яп один покуражился надо мной знатно ))))))) гад )))

https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/masaka1031/fifa16-ps4/futSeasons

не понятно что он делал в 8м диве при условии что его клуб датирован 2011м годом, наверное решил тряхнуть стариной.

тряхнул, 5:0 обыграл меня.

причем, падонок, ржал всю игру надо мной через гарнитуру ))))))))

ну и ладно. я тоже улыбался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял тебя японцы заeбaли так же, как нас - арабы?)

пс. Ох, как же они зaeбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, )))) да ладно, я особо не пеняю ни на кого. мне самому надо играть лучше, но вот не очень получается.

но могу сказать вот что...просто мысль посетила...

как бы я не играл, дело это второе, НО! людям не совсем чужим, с кем хоть немного общался, ну вот допустим с форума "antonsokolov", с ним играли два товарищеских... так вот проигрывать в таких товарках гораздо менее обидно )))))

поэтому я предпочел бы товарняки играть вместо этого матча с ржущим японцем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу.... НУ наконец таки разблокировали на ps3)))) Дали 3 пака в подарок и ещё один с фишкой Драфта))) Плюс был не плохой турнирчик, с первого раза одолел его) А цены в чёрные выходные приятно удивили))) Думал никогда не позволю себе Агуэро и Азара, а тут цена резко упала и теперь они оба у меня в обойме, правда пришлось Санчеса продать) Но я не жалею))) Теперь осталось для полноты состава только ЯЯ Туре приобрести и уже можно будет собирать или Испанию или BPL in-form) Всем хорошей игры и если кто ещё шпилит на Ps3, то прошу в друзья для проведения хороших матчей) Ник в PSN тот же, что и тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу.... НУ наконец таки разблокировали на ps3)))) Дали 3 пака в подарок и ещё один с фишкой Драфта))) Плюс был не плохой турнирчик, с первого раза одолел его) А цены в чёрные выходные приятно удивили))) Думал никогда не позволю себе Агуэро и Азара, а тут цена резко упала и теперь они оба у меня в обойме, правда пришлось Санчеса продать) Но я не жалею))) Теперь осталось для полноты состава только ЯЯ Туре приобрести и уже можно будет собирать или Испанию или BPL in-form) Всем хорошей игры и если кто ещё шпилит на Ps3, то прошу в друзья для проведения хороших матчей) Ник в PSN тот же, что и тут) 

Отправил запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос.

Отлично) С работы приду добавлю)) а там как будем в сети, так и срубимся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу.... НУ наконец таки разблокировали на ps3)))) Дали 3 пака в подарок и ещё один с фишкой Драфта))) Плюс был не плохой турнирчик, с первого раза одолел его) А цены в чёрные выходные приятно удивили))) Думал никогда не позволю себе Агуэро и Азара, а тут цена резко упала и теперь они оба у меня в обойме, правда пришлось Санчеса продать) Но я не жалею))) Теперь осталось для полноты состава только ЯЯ Туре приобрести и уже можно будет собирать или Испанию или BPL in-form) Всем хорошей игры и если кто ещё шпилит на Ps3, то прошу в друзья для проведения хороших матчей) Ник в PSN тот же, что и тут) 

А у меня до сих пор лежит fut, что за апокалипсис у них там произошел даже представить трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцаны у важ же писюны по колено, все в первом диве скучаете пото му как остальные тупорылые раки типа меня.. подскажите как я проигрываю выигрывая? что нужно ставить в настройках чтобы команда начала отыгрываться?

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера для PS3 так и не заработали. У всех так?


Уже даже Сезоны не работают. 

При нажатии на Сезоны пишет "Для доступа к этой функции необходим активный профиль". Перейдите в раздел Персонализация > Профиль > Управление профилем, чтобы активировать профиль и сделать его активным".

 

У меня там вроде все активно, но все равно пишет то же самое. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет бан за 12000р. берите)

А при чем тут бан? Я человек тут не новый, обыгрывал здесь не мало игроков!! Просто на..я мне в команде агуэро,дебрюйне, де геа, азард, компани и т.д. если они твари не попадают в пустые ворота, а всякие зад..ты со всякими ибарбами тупо бегут и оббегают всю эту дорогую шушеру!!! еще и забивают с 30 метров!!??  не пропадать ведь добру, что я зря на торгах все это время сидел и заорабатывал на них!!??

Кто хочет бан за 12000р. берите)

на сайте забанят? или где? кто?

Пока не передумал!!!

Кто хочет бан за 12000р. берите)

Что то читеров  которые в лидерах по трансферам  0!!!! Ноль игр не банят!!!

Изменено пользователем Mavr81_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на сайте забанят? или где? кто?

 

ну если ты не слышал про бан за переброску монет, это не значит, что их нет.

 

 

 

Я человек тут не новый, обыгрывал здесь не мало игроков!!

 

это сильный аргумент для продажи монет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты не слышал про бан за переброску монет, это не значит, что их нет.

 

 

 

 

это сильный аргумент для продажи монет)

Да все я слышал и знаю!! И думаю побольше тебя!!  Просто не понимаю к чему твои посты,!?  смысл в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все я слышал и знаю!!

Ну так если слышал, зачем делать вид, что не слышал, и не понимаешь о чём речь?

 

Просто не понимаю к чему твои посты,!? смысл в них?

 

Да так, просто счётчик себе набиваю по тихому. Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90% первым открываю счет.. потом жепа.. *цензура*али твари *цензура*ые скуки обоссаныве как вы это делаете *цензура*и

бамбит уже отэтих шлюх ебаааных пойду  варкравт поиграю

 

зы:пидарюги ибаные с 40% сыграностью твари

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,

В этой теме прочитал все твои сообщения) Полностью тебя понимаю, фифа она такая. У меня очень крутой состав, но попадается чувак с условными ибарбами и рейтингом в 75 и все отскоки к нему, мяч летит, попадает в птицу и отскакивает к сопу, от этого бомбит конечно жестоко)) Но всё равно захожу и играю каждый день практически)))) Люблю футбол)

P.s. Наконец таки купил Yaya и теперь состав полностью укомплектован по максимум в BPL)))  


А ещё вопрос, как сюда ссылку скинуть из web-приложения?) хочу вам состав показать и может вы что подскажите)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ещё вопрос, как сюда ссылку скинуть из web-приложения?)

 

Пожалуйста. не надо эти eбyчие ссылки на веб приложения, которые полчаса подгружаются, а со сматра вообще не посмотришь. Cкрин, либо ссылка на состав на футхеде - то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно золотой контракт для кого-то получился ))))

 

http://www.awesomescreenshot.com/image/820516/2449c1d1670949034f86c4aeb44ef330

я обращал внимание что в вэбке, кнопки бид и байнау рядом, опасно это, пара миллиметров и купил в 20 раз дороже )))
вот и по ссылке кто-то ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как правильно разыгрывать угловой вот так? http://fut16.ru/video/tutorialy/232-rozygrysh-uglovogo-v-fifa-16 

 

защитники накрывают аки бешеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...