Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 16


Лэз

Рекомендуемые сообщения

подскажите, как правильно разыгрывать угловой вот так? http://fut16.ru/video/tutorialy/232-rozygrysh-uglovogo-v-fifa-16 

 

защитники накрывают аки бешеные

там особенных секретов нет. сильный пас один, сильный пас второй, ложный удар и разворот при этом, и удар обычный.

все.

если накрывают...ну соп значит грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мне ни гайды ни хуяйды не помогают ну вот привык играть в пас и на финтах.. тут *цензура* финты не работают соп просто отбирает мяч и спокойно проходит к воротом и никто не мешает)) потомучто я *цензура* и мяч не могу отобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009

так вышла же суперобнова на днях. И теперь фифа невероятно крутая и реалистичная говорят ЕА. Разве нет, неужели такая компания нас опять обманула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, как можно сливать играя в пас и на финтах? значит ты неумеш ни то ни то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти тупые твари из еа интересно сами то играют. если бы вернули стандартную защиту такой бы *цензура*ни с багами небыло ни в одной из версий после 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в 16ой фифе черные игроки уже не требует по 2 контракта за матч? Как это было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

черные игроки уже не тр*цензура*ет по 2 контракта за матч? Как это было раньше.

 

Не трeбуют, и никогда раньше не трeбовали. Ни чёрные, ни оранжевые, ни фиолетовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В 12ой или 13ой части было именно так. Черные игроки требовали 2 контракта за игру.

 

 Так же спасибо за прямой ответ, пусть и не точный в своем дополнении.

Изменено пользователем ZXSAQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пездец чуваки игра поламалась.. с 9 дива перешел в 8 там меня *цензура*ли и выкинули обратно в 9 но не суть суть в том что за два перехода и игры ни одной монетки не получил.. а расходники то тратятся *цензура*ый рот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 12ой или 13ой части было именно так. Черные игроки требовали 2 контракта за игру.

 

В 12-й в УТ не играл, а в 13-й так не было. И очень сомневаюсь, что было вообще когда-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12-й в УТ не играл, а в 13-й так не было. И очень сомневаюсь, что было вообще когда-либо.

 Возможно ты и прав. Однако имей ввиду, что у меня 81 уровень профиля Fifa и дата регистрации там же 2011 год, раньше FUTa не было.

 

 И в те времена черных игроков было содержать накладно.

Изменено пользователем ZXSAQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты и прав. Однако имей ввиду, что у меня 81 уровень профиля Fifa и дата регистрации там же 2011 год, раньше FUTa не было.

 

И в те времена черных игроков было содержать накладно.

Привет. Это ты играл год-два назад без ауков и вебки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако имей ввиду, что у меня 81 уровень профиля Fifa

 

Померяемся?)

 

e3a14e32e783bccf85666fb8e875fd09.png

 

 

 

 

дата регистрации там же 2011 год, раньше FUTa не было.

 

Ну вообще-то УТ появился ещё в далёком 2008 году (т.е. FIFA 09). Кто создавал команду в том далёком первом сезоне сейчас носят лычку "создатель FUT". С 2009 и дальше лычки уже нет, только год создания.

 

У нас с форума был Горелик от был "создателем", а ещё есть Костян-офф у него в 2009 создан клуб.

 

Хотя в те далёкие времена УТ был совсем другим.

 

Вот кстати ролик с самого первого сезона УТ:

 

https://www.youtube.com/watch?v=P9VWjDoR9sM

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=irPtocBaLyU

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Это ты играл год-два назад без ауков и вебки?

 Привет, да я. 2 года так поиграл. И в этом году тоже начал. Но дня 3 назад, после вылета со второго в шестой дивизион, решил что достаточно. Мне не понравилось, что я всё чаще после поражений винил во всем неудачу(когда статистика была в мою пользу) и свой слабоватый/плохосыгранный состав.

 

 Взял и собрал(начал собирать) BPL. И ты знаешь, у меня не пропал интерес к игре. А наоборот вырос.

 

 И еще, навык игры стал оттачиваться более корректно. С нынешним составом все удары/обводки практически исключают элемент случайности. 

 

 Мне нравилась выбранная мной система. Но она не получила распространения. Поэтому сейчас играю по общим правилам. 

 

 Да и стоит понимать. Отказ от аукциона произошел года 3-4 назад. Когда ума было поменьше, а на волне разрывов матчей с получением 200-500 монет(раньше такое было, думаю помнишь) я так же уподобился другим игрокам и решил подкопить на торреса, который стоил 100 000. Когда игрок был куплен, у меня словно в голове всё перевернулось. Играть совсем не хотелось. Вроде бы именно тогда я сразу же удалил состав и начал играть рандомами из наборов. 

 

 Скажу честно. Пока я 2 года играл случайными игроками, мне было реально интересно я даже 1ый дивизион пару раз выигрывал каждый год. Но время идет и сейчас мне почему-то кажется, что это было каким-то самонаказанием... Которое к слову пошло на пользу. Ну лично мне так кажется.

 

 А чего спрашивал? Сам как играешь? :football:

Померяемся?)

 

e3a14e32e783bccf85666fb8e875fd09.png

 

 

 

 Расслабься,ты молодец. И насчет того что ут появился раньше тоже вспомнил. Просто профиль фифы EA начали сохранять с 2011.

 

 Хотя нам мериться нечем. У тебя пс4, а я на ПК играю. У ПКашников уровень моего профиля довольно редко встречается.

Изменено пользователем ZXSAQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал лигу где каждый участник имеет уникальный состав, т. е. игроки не повторяются у остальных участников, свои формы, тренер, стадион и эмблема. полный хардкор короче. аукционы, трансферные окна и т. д.. каждый дрочит как он хочет вобщем) ссылка - клик на лого в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал лигу где каждый участник имеет уникальный состав, т. е. игроки не повторяются у остальных участников, свои формы, тренер, стадион и эмблема. полный хардкор короче. аукционы, трансферные окна и т. д.. каждый дрочит как он хочет вобщем) ссылка - клик на лого в подписи.

 Посмотрел, выглядит интересно. Однако у меня пк версия, к тому же футбол отошел на второй план, играю, но не так часто и хорошо, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и правильно делаешь, эти хуе сосы настолько гейплей зделали что все уже давно перешли на пес..)) нет бы защиту нормальную настроить эти пи дарасы "поправили" систему паса.. твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже 2 или 3 патч меняют систему паса но я незаметил и микро разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* рвешь пасуешь и комбинируешь а какаято тварь однокнопочная просто обегает всех защитников в штрафной и голл.. вот и весь гейплей фифе 16.. ебитесь в рот твари еашные...со своей хваленой *цензура*ой защитой.. при стандарной защите защитники не разбегаются от мяча и не *цензура*ят друг друга в штрафной

PS^ я *цензура* не понимаю почему в своем ссаном дырявом дивизионе мне приходится играть с какимито не въебенными киберспортсменами.. это что за на х й система подбора соперника?

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9

ЗЫ: *цензура* самое обидное что 9 из 10 я первым открываю счет и даже удваиваю а потом меня просто *цензура* и все и ничего поделать немогу.. какие установки включают эти мрази я *цензура* знаю)

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,ты видмо ооочень плохо играешь 9-10 там играют кто ток игру купил и к управлению привыкает финты изучает и т.д. ес ты за столько лет не научился играть. то наверно тут не помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,ты видмо ооочень плохо играешь 9-10 там играют кто ток игру купил и к управлению привыкает финты изучает и т.д. ес ты за столько лет не научился играть. то наверно тут не помочь 

это точно.. только те которые купили игру с датами создания клубов 2012-2014года

не игра а дрочилово.. соп просто тупо проходит всю защиту на слаломе.. а мои защитники только ножками драгают или вообще разбегаются.. гениальный нейплей сука ну совсем как в жизни *цензура*ые еашники сделали

 

раньшн без финта защитника не пройти было потомучто работала стандартная защита.. щас просто обегают как березки и *цензура* на дисбаланс тактической защиты

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...