Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 16


Лэз

Рекомендуемые сообщения

гандоны они все обоссаные, твари и пидары

 

Я тоже психовал немного поначалу, сейчас более менее научился играть, и даже получаю удовольствие. Единственное что на маой взгляд лишнее, так это подкручивание отклика отбора, паса, удара. Они это делают - факт. Как это видно? Все просто, ты играешь сначала как бог, а потом не успеваешь, если раньше это было полосами +-5-7 матчей то сейчас по 15-20 матчей! Удовольствие длится больше, но и психи тоже. Есть средство. Не играть каждый день. Но и тут есть подвох, если ты играешь в 1-2 дивизионе, то надо играть каждый. Если брать паузу 2-3 для будешь пролетать, так как у игры в плане управления очень высокий порог вхождения! Для новичков после 14-15 лет очеееень сложно войти и играть хорошо! Иногда год-два играть нужно. Те кто начинают играть в 25-30 лет, вообще тяжело им... Игра сложная! Поэтому терпения тебе мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я непонимаю как вэто гавно играть *цензура* защиту все проходят..так что ожин выход тупо фармить монетки и продавать

 

даже если и выигрываешь всеравно этот *цензура*ый скрипт игры делает так что соп тебя начинает е бать пока не отыграется.. твари хуесосные 

соп просто обегает защитников и забивает гол.. пидарасы еашники в 14 15вот такого гавна небыло.. *цензура* в сраку тварей

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, ты неправ в 14-15 было проще играть люди просто закидывали или навешивали и это 1 раз из 20 голом да заканчивалось но самому им накалатить штуки  4 это не мешает играя в комбинационный футбол а в этой части особо нет таких простых способов забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, ты неправ в 14-15 было проще играть люди просто закидывали или навешивали и это 1 раз из 20 голом да заканчивалось но самому им накалатить штуки  4 это не мешает играя в комбинационный футбол а в этой части особо нет таких простых способов забить

 

В 15 после разводов с центра поля много проллем было, твоя команда стояла как перед расстрелом, и ждала гола, кидалась и промахивалась. И кстати частично это осталось и в 16 фифе, ты забил, он разводит и бежит напролом. Но если опыт и умение есть то держишь всегда его. Много квитеров, пропустят на 1-5 минуте и убегаю как шлюхи! Хоть 0:5 проигрываешь оставайся и борись за результат. Хоть 1 но надо забить. Зато потом при любом течении игры ты спокоен. Причем 16 именно для комбинационного футбола, надо создать 5-7 "качественных" моментов, и забить 2-3 гола, не дав создать сопернику ничего (1-2 див) а перестрелка в стиле 15 фифы тут не прокатывает! Это там 5:6 8:7 нормальные счета были. В этой 3:2 результатище...я обычно 2:1, 1:1, 0:1. Не более! @wallet2009, уж не знаю чего у тебя там не выходит! Вполне комфортно играю 1-3 дивизион, бывает проигрываю но все равно статы в плюсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я некакой фифе приензий неимел, во всех частях нужен был скил чтоб забить и непропустить, единственное пинг(када конектит к далеким странам или людям с плохим инетом или севера гавно) я просто делал перепасовку назад, чувствую пинг срань, и выхожу неиграя( и это очень часто) и даже так мне немешает выходить в 1 дивизион. поэтому ваши жалобы на убогость гемплея лишь ваша раковость и неспособность противостоять элементарным вещам

Изменено пользователем kep4yk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной онлайн провал EA, ставил эксперимент с товарищем, один и тот же вратарь, все показатели один в один, но игра вратаря в отдельно конкретном матче разная, приблеженность к реальности, но она явно очень натянутая на уши, т.е. у друга все закатилось, из-за штрафной да легко, нелепый опять пжл, мой стена, освобождал товарищу коридор для удара, но кипер в поряде, мертвые вытаскивал, без шансов. так к чему все это, если заложено ИИ поражение, то ты хоть обосрись не выиграешь, сука так противно, так легко читаемо все это ........

в режиме карьера та же херня

скучно......

отсутствие конкуренции, нормальной, приводит к похуистиче**скому отношению

а разрывы сети, это эпик, браво EA, опять обосрались :)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому ваши жалобы на убогость гемплея лишь ваша раковость и неспособность противостоять элементарным вещам

 

Ещё начиная наверное с фифа 13 рандом стал решать в игре примерно столько же сколько и скилл. Если в других играх ты можешь задрочить какие то фишки и это будет приносить результат, то в фифе сколько не задрачивай, но попадёт твой игрок по пустым воротам или нет на 50% решит простой рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно поэтому фифу несмотря на огромную аудиторию никто не считает серьезной киберспортивной дисциплиной. Но наверное и нет цели у разрабов сделать ее таковой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну рандом да сильно влияет спору 0 но и утвоего сопа он тоже. бывает вабще нефартит и 10 выход 1х1 неможеш забить а соп 2 раза метров с 30-40 2 удара 2 гола но ето нетак часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну рандом да сильно влияет спору 0 но и утвоего сопа он тоже. бывает вабще нефартит и 10 выход 1х1 неможеш забить а соп 2 раза метров с 30-40 2 удара 2 гола но ето нетак часто бывает

Ну вот это "не так часто" походу у всех разное... хер знает, от чего зависит, я так и не разобрался... вот удалил клуб, создал новый, играю только выпавшими в паках футболистами (не покупными) - и стало реже, количество проигранных/непроигранных матчей пока равное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь мне с игрой фифа 16??
Играю на ПК но с геймпада Xbox 360 через Ресивер PC Wireless Gaming Receiver
всьо запускаеться но дали как бы геймпад не работает вроди есть всьо драйвера и так дали
Но в фифа 16 он не хочет работать Помогите если знаете причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой что в Фифа 16 на пс4 играть онлайн можно только через покупку ПЛЮСа , что очень разочеровало. А если играть Фифа 16 но на пс3 , то там можно бесплатно играть онлайн или тоже нужно что то покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конченые твари из еа, *цензура*асы *цензура*ые, предлагают продукт который дерьма не стоит, за такие бабки, вот оно истинное отношение к своим потребителям, суки тухлодырые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валет, ты чтоль? Основной акк забанили? 

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот его б к нам в турниры, как приглашенную звезду)

 

Так он пекарь вроде, был бы плойщиком, давно бы затянули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валет, ты чтоль? Основной акк забанили? 

 

 

Точно он) 

 

 

Почерк как у нас говорят,тот же)

 

не не не я.. я еашников кручу на хрене..в первом диве 95% читеров так что посаны с вами не встречаюсь а с нормальными  игроками играю когда читер рву первым конект. и монеток хватает и нервы в порядок приходят

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...