Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 16


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подсел на онлайн фифу с бесплатной фифаворлд и слезть с иглы уже не смог. 15, 16 пришлось покупать. Играл составом 83 на уровне 2-3 дивизиона. Потом перешел на чистый Спартак (78), откатился до 3-4, но ниже не падаю.

Кому не лень, ответьте на несколько вопросов:

 

1. На сколько пунктов ТОЧНО увеличивают значения характеристик стили сыгранности. Вот эти 2-3 зеленые стрелочки они какие-то расплывчатые. Одна стрелка + 1 единица к характеристике? И например под дриблингом в целом скрывается 5 характеристик (баланс, реакция и т.д.) - они все одновременно увеличиваются?

2. Второй вопрос по сути тоже, что первый, только про химию. Зеленая/желтая/красная - что это за значения, где конкретика. Что математически выгоднее иметь, например 2 игроков с зеленой химией и пасом 80 или с желтой, но с пасом 85.

3. В фифаворлд (да и если не ошибаюсь в 15 и более старых версиях) прессинг включался левым стиком. Сейчас там 7 значений - от автобуса до "все в нападении". И если автобус работает нормально - вся команда стоит на своей половине поля, то на "все в нападении" только один ЦЗ уходит вперед и это совсем не то, что нужно. У меня 100% сыгранность и свой тренер. В фифаворлд эта тема работала как часы - вся команда ОДНОВРЕМЕННО бежала вперед на отбор мяча. И против меня это тоже часто применяли. Сейчас ни я не могу, ни у соперников ни разу не видел нормального командного отбора. Есть еще тактика "Мощный прессинг" - эффекта нет. В меню паузы настраивал "Своя тактика" - прессинг и агрессия = 100, всё равно никто не бежит.

4. Есть ли какой-то адекватный ресурс по фифе с хорошим обучением. В начале 2000-ных на профильных форумах механику кс и ку3 и прочего киберспорта раскладывали по винтиками и секундам. Сейчас одна школота и маты в пабликах в контакте, никто ничего не знает толком. Где профи?

Изменено пользователем bsc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Всем привет! Подсел на онлайн фифу с бесплатной фифаворлд и слезть с иглы уже не смог. 15, 16 пришлось покупать.

 

Наш пациент) приветствую я зам главного врача,сейчас специалисты выйдут из отпусков,все объяснят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bsc, не заморачивайся, всё что ты спрашиваешь не имеет такого значения чтоб "разбирать по винтикам". Мой совет всё самому пробывать и делать выводы.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bsc

 

Если любишь читать, то можешь по этому ресурсу полазить, много полезных статей есть - http://ultimateteam.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пациент) приветствую я зам главного врача,сейчас специалисты выйдут из отпусков,все объяснят 

ждёмс

 

не заморачивайся, всё что ты спрашиваешь не имеет такого значения чтоб "разбирать по винтикам". Мой совет всё самому пробывать и делать выводы.

я не заморачиваюсь, хотя это наверно так и выглядит со стороны. просто на праздники удаётся больше обычных 5-6 матчей в неделю сыграть, а я привык играть понимая механику. потому что мы нажимаем кнопки, но играет то всё равно математика. есть, например значение "total in-game stats" и тот же Комбаров по этому показателю лучший в СМ, хотя и сильвер. то есть стилями сыгранности можно перераспределить его 2045 очков так, что он будет лучше Промеса (1908 очков). но эти зеленые стрелки не дают конкретики.

 

Если любишь читать, то можешь по этому ресурсу полазить, много полезных статей есть - http://ultimateteam.ru/ 

спс, пользуюсь давно, но он скорее как справочник и не даёт ответы на мои вопросы. вообще этот сайт близок к прикрытому ныне официальному факу от еа по фифаворлд. ну вот по стилям сыгранности там статья - просто они всё в одном месте собрали, но ничего не объяснили. я даже цитату скопирую у них, смотри "Одна зеленая стрелка дает небольшой прирост к определенному атрибуту, две зеленые стрелки дают среднее повышение, а три дают максимальное из возможных увеличение." Это какой-то сферический конь в вакууме, что значит небольшое, среднее и максимальное? скорее всего они сами не знают

Изменено пользователем bsc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bsc ты на ПК играешь?

 

Если на ПС4 то у нас есть отдельная ветка для плойщиков, где идёт вся движуха по общению и турнирам здесь - /forum/index.php?showforum=439  но если ты ПК-шник, то тебе там вряд-ли интересно будет. Но если что, заходи в курилку - там общаемся на все темы - /forum/index.php?showtopic=9846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно купил агуеро и азара чуваки покупайте акк.. за*цензура*о это еашное дерьмище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел после Пес поиграть в фифу..  графика конечно лучше но *цензура* что за *цензура*ое скриптованное гавно.. после песа эти скрипты просто глаза колят.. так и непонимаю пчему просле пропущенноо гола команда сопа играет лучше а твоя сосет.. или не посаны это не скрипты? да *цензура* вам)) ебитесь в рот твари из еа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность купить месси или неймара 91. кого посоветуете по статам они почти одинаковые, у каждого всо + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотрю у некоторых проблема выбора!  Месси или неймар! А мы на PS4 копим по 2 месяца на Азара обычного))) Цена у продавцов по 120 руб за 10К, А миллион стоит 12000руб! А КриРо стоит 36000 рублей eбанyтьsya  просто!!!! А порой ребята играют атакующим трио на PS4 КриРо-Суарес-Месси Как??? Откуда такое баблище!? Причем играют ничтожно плохо!! Или им в паках выпали такие игроки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на трансферах сделал 1.4кк за 3 месяца, вчера играл у противника было в составе 7 TOTY. Купил Неймара, первые игры вообще суперски играл( открывался, забегал, убегал), но потом что то не то стало, физ форма 90+ но с бегом 93 не может убежать от защитников с бегом 70, но по моим заметкам это иногда  в игре происходит, хз с чем это связано.

Изменено пользователем Vitali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порой ребята играют атакующим трио на PS4 КриРо-Суарес-Месси Как??? Откуда такое баблище!? Причем играют ничтожно плохо!!

 

Я не знаю, почему все всегда пишут, что если  им попался соп с Криро, Месси и т.д. он был нубом и я его укатал в одну калитку. Против меня сопы с такими составами играют очень сильно, почти всегда проигрываю им.

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотрю у некоторых проблема выбора!  Месси или неймар! А мы на PS4 копим по 2 месяца на Азара обычного))) Цена у продавцов по 120 руб за 10К, А миллион стоит 12000руб! А КриРо стоит 36000 рублей eбанyтьsya  просто!!!! А порой ребята играют атакующим трио на PS4 КриРо-Суарес-Месси Как??? Откуда такое баблище!? Причем играют ничтожно плохо!! Или им в паках выпали такие игроки???

Это не ты ль мне в драфте вчера попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Нет точно не я, давно очень играл в драфте! Больше в сезонах играю. А денежки коплю.

 

, Ну мне за все время может человек 15 попалось с такими составами, 2-3 человека играли неплохо, остальные вообще никак! Я сам то игрок не такой уж "матерый" но эти ребята вообще никакие в основной массе. Бывает конечно попадаются и чудовищные парни, но это видимо точно профи, зачастую играют полу красными линиями и всяким барахлом, с таким уровнем им хоть Урал дай все равно влетаешь в 90% случаев. 

 

И еще заметил что на PC много таких ребят с ТОТУ , PS4 намного меньше, прямо очень намного меньше.


, ты за 3 месяца на трансферах сделал 1.4 ляма или 140.000? Если 140 тыс то верю охотно! Если 1.4 ляма то это крутяк! Хз как так зарабатываете! Постоянно там торчишь?

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году при затратах, примерно, в 3-4 тысячи рублей мне выпал TOTY Роналдо. В этом году в выходные я открыл магазин с этой целью, вошел в раздел промо-паков, поигрался туда-сюда стиком, и завис на некоторое время, прям перед глазами пронеслась вся жизнь бесполезность этого занятия... Посмотрел стоимость поинтсов, припомнил мизерный процент выпадения чего-то стоящего в паках (реально реже, чем в 15-й), вспомнил, как я пролетал 5:0 с топ-составом bbva в 15-й, как мне писали, что я как лох играю), как из не менее полутора десятков попыток пройти драфт я только три (ТРИ, КАРЛ!!!!) раза выигрывал ВТОРОЙ (!!!) матч, как один матч я рву спартаком золотую апл-ку, а сразу следующий - как уже меня возят так же лицом по полю, непонятно чем при отсутствии видимых причин для этого...

И выключил нафиг)))

Играю теперь только для удовольствия, самый сильный мой состав - топ из рпл. Еще есть сборная россии, спартак, зенит, цска, краснодар. Краснодар интересный состав кстати, бразильцы техничные достаточно.

Вчера из интереса собрал, но еще не поиграл, состав из самых высоких футболистов - интересно будет чо-как) Недорого ваще кстати, там почти одни бронзы с серебром.

Короче я писал уже ранее, но сорвался) попробую еще раз - хрен от меня больше ЕА денег получит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@susoff, Вот вот! Ну кому то не жалко денег своих, 2200 поинтсов = 1299 рублей это ребята перебор! ЕА "немного" охренели со своей УТ! В этом году мне выпал Яя Туре за все время из всех паков! Давали бы хорошие паки, с нормальным процентом и без возможности продать с Роналду, Месси, Азаром... а они даже эти бесплатные промо паки с "непродажными игроками" умудряются напичкать Фирминами, Реми, Кэхиллами и прочей почти-квиксельной блевотиной! Одно радует что есть возможность собрать хороший состав накопив денег. Не говорю про Месси, КриРо, Суареса и Неймара. Цены на Азара и Агуэро радуют, Нойер доступен и цены на них нормальные. Но паки и поинтсы остались пережние, дорогущие и бесполезные. Поэтому мой вам совет, копите и торгуйте, на топов-bbva не хватит конечно но боеспособный состав соберете точно!

 

 

https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=e88kQ4zTnL9uK:FFA16PS4

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки я понял как в это гавно играть))

приобрел номраьную прогу по сходной цене

когда выигрываю и соп чтото там накручивает с настройками и е бет мою командуотыгрывая несколько мячей я запускаю програмку она рвет соединения и вуаля- я - вин)) 100% результат

как эти пидары сомной так и я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как эти пидары сомной так и я)))

 

Поздравляю! Теперь ты тоже стал пидopом!

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне похер уже в этотгавно одни твари играют зато я в 1 диве сосите все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009 туда разве большая проблема попасть? для меня да нужно стать конченной вихляющей тварью с зажатым пейом и насасывающим на пенальти.. сложновато для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...