Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 16


Лэз

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну тогда вы нашли друг друга, братаны!!!

когда перестаешь чувствовать когда тебя е..бет целая корпорация ,, просто не передаваемое.. эти твари их ЕА настолько жадны и тупы.. что трахают владельцев плоек и боксов. а нихера не могут сделать с читерами на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, чувство когда тебя *цензура* целая корпорация я и представить себе не могу))


Но все равно смотрю тебя нет нет да и возмущает происъодящее на пк в фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, наконец нагнул первый див, с 13 фифы не брал чемпионство, но как бы особо это не задрачивало но как бы хотелось)) А вот что обидно в падарок дали форму от EA, раньше хоть паки за 15к дарили.

Теперь остаток игры буду открывать только паки ради интереса, конечно с надеждой на попадания топовых игроков. ЗЫ. PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, чувство когда тебя *цензура* целая корпорация я и представить себе не могу))

Но все равно смотрю тебя нет нет да и возмущает происъодящее на пк в фифе.

только это и остается как *цензура* скиллеров через читы) один *цензура* непонимаю как в это гавно играть. у меня мяч отнимают сразу при приеме а мои игроки то мимо пробегают то подбегая резко останавливаются то просто раступаются перед сопом.. ебись в рот их защита *цензура*ая тактичекая)) в в тренинге таже *цензура*ня можете не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, терпел я пол года и вот у меня бомбануло...обращаюсь к тем конченным выблядкам, из-за которых матч проходит в режиме слайдшоу - я надеюсь, когда-нибудь вы купите себе яички и бонусом к ним нормальный интернет, диалаповые выблядкu. как же приятно играть матч, когда все идет гладко, получаешь истинное удовольствие, но когда попадается такое недорозумение - хочется застрелиться

Изменено пользователем Stimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stimi,я давно стал просто выходить из игр с плохим конектом, нервы дороже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да нормально все.. нужно стать настоящей мразью чтобы играть в это...и тогда все полуцчится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, направление я походу нащупал) Вот основные моменты:

 

Первое - ротация состава. Похер на цвет карточки, на скиллы и т.д., все игроки должны сменять друг друга, периодичность - ну пару-тройку матчей точно, пока физуха позволяет. Это же решает проблему применения карточек фитнеса к команде, они становятся не нужны. Не знаю насчет сыгранности, влияет ли, но у меня только спартак, только хардкор) все 18 игроков по кругу играют

 

Второе - тактика. Инструкции каждому игроку должны быть не по умолчанию, а исходя из собственной манеры игры. Например, все игроки, которым я выставил агрессивный отбор, наконец стали по-человечески играть в отборе и выигрывать его. Нападающий, получив установку забегать, наконец стал открываться в штрафной по-человечески.

 

И третье - касается управления. Во-первых, пальцы нужно убрать с L2 и R2 вообще, а пользоваться, когда есть возможность и силы пофинтить. Все основные комбинации легко разыгрываются пасами, а обводки, достаточные для ухода от соперника, можно все делать стиком, компенсируя отсутствие финтов пасами вовремя. Отсюда же во-вторых - не делать ошибок в пасах, как бы очевидно это не звучало) любой пас нужно делать наверняка. Лучше лишний раз развернуться, отбежать, дать в сторону.

Последнее - самое сложное, как водится, все голы в последнее время как раз от ошибок залетают...

 

Тьфу-тьфу, я даже начал удовольствие от игры получать) правда спартаком дальше 8-го дивизиона все равно пока не получается) причем девятый всегда выигрываю досрочно, а восьмой обычно вылетаю или держусь до следующего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, направление я походу нащупал) Вот основные моменты:

 

Первое - ротация состава. Похер на цвет карточки, на скиллы и т.д., все игроки должны сменять друг друга, периодичность - ну пару-тройку матчей точно, пока физуха позволяет. Это же решает проблему применения карточек фитнеса к команде, они становятся не нужны. Не знаю насчет сыгранности, влияет ли, но у меня только спартак, только хардкор) все 18 игроков по кругу играют

 

Второе - тактика. Инструкции каждому игроку должны быть не по умолчанию, а исходя из собственной манеры игры. Например, все игроки, которым я выставил агрессивный отбор, наконец стали по-человечески играть в отборе и выигрывать его. Нападающий, получив установку забегать, наконец стал открываться в штрафной по-человечески.

 

И третье - касается управления. Во-первых, пальцы нужно убрать с L2 и R2 вообще, а пользоваться, когда есть возможность и силы пофинтить. Все основные комбинации легко разыгрываются пасами, а обводки, достаточные для ухода от соперника, можно все делать стиком, компенсируя отсутствие финтов пасами вовремя. Отсюда же во-вторых - не делать ошибок в пасах, как бы очевидно это не звучало) любой пас нужно делать наверняка. Лучше лишний раз развернуться, отбежать, дать в сторону.

Последнее - самое сложное, как водится, все голы в последнее время как раз от ошибок залетают...

 

Тьфу-тьфу, я даже начал удовольствие от игры получать) правда спартаком дальше 8-го дивизиона все равно пока не получается) причем девятый всегда выигрываю досрочно, а восьмой обычно вылетаю или держусь до следующего...

 

Мб ты мне подскажешь. Как вообще бить и попадать по воротам в этой игре? Я ток начал играть в ФУТ. Сначало в карьере позамарачивался, вроде освоился на сложных настройках. А в ФУТ все удары дальше 10 метров от ворот летят выше перекладины. Разве что просто касаться кнопки удара без малейшего удержания, тогда мячик еле катится, так что вратарь его спокойно подбирает.

 

Подобрал нападающих со слабыми ногами минимум 4 звезды, и вообще щас лигу прохожу где полно матчей на любителе. Дохожу до ворот спакон, кладу мяч под удобную ногу, чутка кнопку удара задерживаю, усё, летит выше ворот, закол*цензура*о если честно, понять не могу в чем прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAY3, пробуй бить, зажимая R1 (а с лёта - L2) и стик направляя туда, куда от футболиста по твоему представлению должен мяч полететь. А если без всяких извращений бьешь, то достаточно однократного нажатия - тут все равно рандом и как он ударит фиг знает от чего зависит, а вот если передержишь кнопку, то точно в никуда пробьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну я мб и чайник, но не дегенерат

 

посмарел пару видях, раскладочку на джойстике себе намутил, сохранил, в карьере поиграл привык к ней, да и в ФУТ в принципе все нормально кроме последнего удара.

 

Я ж вижу, что футбол в ФУТ от карьерного отличается, думал мб механика ударов какая-т другая 

 

@susoff, попробую позажимать, ща заценю в справке чо мне это даст

 

ато запарило уже тупо мячи либо выше ворот пускаю, либо вратарю дарю 

Изменено пользователем KAY3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAY3 ну тогда не знаю. Кроме тебя никто на такое не жаловался ещё. Обычно проблемы с тем. что мяч в штанги летит, либо по центру в руки вратарю, но это в большинстве своём скрипты, и с управлением не связано.

 

Если разберёшься, поведай нам в чём проблема то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем привет. Только неделю назад начал играть в ФУТ и сразу же подсел.

 Ребят, подскажите плз, если играть разными составами разные турниры то физика игроков должна восстанавливаться? Или только в одном турнире играть нужно? Или одним составом просто игроков в них менять?

А то у меня один норм состав а второй - шо попало. Первый устал в онлайн-сезонах и я решил пока игроки восстановятся вторым побегать...только уже в одиночной игре. Играл я играл...возвращаюсь к первому составу - а там все как было так и осталось... или может я чет не так делаю?

 Да, и еще одно: вижу карточки тренер и главный тренер. У тренера бонус к переговорам в %, а у главного - -10% к усталости. Вот только не пойму, почему главным является простой тренер (которого в составе слева ставишь), а как юзать так называемого главного не пойму. Помогите плз. Может, я чет не так делаю...а то на играх зарабатываю впритык чтоб усталость игрокам снять и такой вот запкнутый круг получается. Только на призовых от турниров и живу да состав обновляю.

Изменено пользователем red23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физуха восстанавливается у тех, кто сидит в запасе и резерве того состава, который играет матч. Т.е. если нет возможности тратиться на физуху, создаёшь два состава с одинаковыми игроками, в одном из которых одни 11 в основе, в другом - другие. И играешь ими по очереди, или 2 через 1. У вратарей физуха не тратится, поэтому их не обязательно на банку садить. И таким образом, у тебя будет ещё 2 слота для игроков. которых можно регулярно для замены использовать и там и там.

 

По тренерам и гл. тренерам читай здесь - http://ultimateteam.ru/2013/12/08/fut-trenery-i-personal/

 

Ты на ПК играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо за инфо, учту

 

Играю я на боксе 360... и, как вижу, таких как я можно в красную книгу заносить? одни пк и пс...


Все, прочитал и допер наконец...ну теперь поиграю )

кстати, добавляйтесь в друзья кому не лень )

redik2323

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде разобрался, никаких удержаний удара при всяких навесах, ударах слета, никаких ударов с разбега.. вроде начали залетать мячики) но после карьеры ваще оч непривычно бьют игроки

 

Второе - тактика. Инструкции каждому игроку должны быть не по умолчанию, а исходя из собственной манеры игры. Например, все игроки, которым я выставил агрессивный отбор, наконец стали по-человечески играть в отборе и выигрывать его. Нападающий, получив установку забегать, наконец стал открываться в штрафной по-человечески.

 

Ты задаешь персональную тактику конкретному игроку? А как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках состава жмешь "Y" (это на коробке, хз какая это у остальных) и выбираешь "Руководство для игрока"

слева отображены указания игроку а на основном экране выбираешь какому игроку давать настановы )

Изменено пользователем red23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал в Онлайн играть, не могу понять как народ соло мимо моих игроков проходит порой. Да, я понимаю что мои защитные выпады и подкаты предугадываются, но слишком быстро их игроки двигаются при всем при этом. 

 

Я могу так же обходить юзая левый джойстик, но с ускорением выходит не оч. А у соперников игрок маневрирует, оставаясь при этом оч быстрым, и я его банально даже защитниками не успеваю догнать если он проскользнул мимо. На действия правого джойстика тоже не оч похоже. Кароч это мне пока не понятно) Я всё пасами прохожу, а потом смотрю как поцаны одним игроком спакон от моих четверых защитников уворачиваются и становится понятно, что я чо-то не догоняю) В 9 дивизионе наврятли АСЫ играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный момент седня вышел)) фифа в этой части чет частенько грешит :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавные моменты когда выигрываеш а эта тварь соп врубает форсаж и *цензура* тебя во все места..)) хорошо что чит стоит и ставишь мразь на место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал в Онлайн играть, не могу понять как народ соло мимо моих игроков проходит порой. Да, я понимаю что мои защитные выпады и подкаты предугадываются, но слишком быстро их игроки двигаются при всем при этом. 

 

Я могу так же обходить юзая левый джойстик, но с ускорением выходит не оч. А у соперников игрок маневрирует, оставаясь при этом оч быстрым, и я его банально даже защитниками не успеваю догнать если он проскользнул мимо. На действия правого джойстика тоже не оч похоже. Кароч это мне пока не понятно) Я всё пасами прохожу, а потом смотрю как поцаны одним игроком спакон от моих четверых защитников уворачиваются и становится понятно, что я чо-то не догоняю) В 9 дивизионе наврятли АСЫ играют)

Ну я и говорю - с зажатым ускорением невозможно играть, игроки мяч не держат, пробегают мимо мяча и т.п., что понятно в общем-то. А когда ты вроде стараешься, но тебя уделывают на скорости, то, на мой непрофессиональный взгляд, это происходит лишь в двух случаях - либо твоя команда вообще в этом матче не играет (ну вот скрипт какой-то так решил), либо тупо соответствующие статы игрока соперника лучше - скорость, баланс, контроль мяча и т.п.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребят, ай нид хелп!

 Подскажите плз, как я могу найти чела с которым, скажем, вчера играл.

 Наткнулся на парнишу - оч понравилось как он меня катал...без сольных проходов, только комбинации и распасовки и все настолько быстро...еле за ним успевал. К средине второго тайма 3-0 проигрывал...правда на 74 минуте чет его хватка ослабла и чудом я вырвал победу 3-4 (1 с пенальти, 1 со штрафного, 1 трудовой и на последних секундах халявный) и эта игра мнее сделала настроение на весь вечер. Все что запомнил - FC SVIT ZLYN. Где и как я могу его найти и поблагодарить за хорошую игру? )

Изменено пользователем red23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FUT-web нажми справа вверху на стрелку вниз на блоке информации об аккаунте, откроется меню, там идешь в my activity, дальше в game data, и наконец в match history

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...