Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Беседка по Дивизионам


Рекомендуемые сообщения

 

 

Хоть и прощаюсь с турнирами, но всегда здесь и готов помочь по первому зову!))

 

Уходить на пике карьеры,дело не благодарное,не хило ты разыгрался последнее время.

 

Скажу тебе по секрету,что бывших наркоманов не бывает) Поэтому я особо и не переживаю по этому поводу,дело времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и снялся, но за турнир спасибо!

Накал и борьба все на уровне! Постараюсь вернуться в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Урал,а если будет больше желающих чем 20 то остальных бортанёшь?или как то впишишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал,а если будет больше желающих чем 20 то остальных бортанёшь?или как то впишишь?

 

Думаю что сможем всех желающих приютить,сделаем в 3 Дивизионе 6-12 участников в один круг например,тоже своеобразно и непредсказуемо,на то он и 3 Дивизион,второй вариант могу создать 4 Дивизион с командами 3,5 Звезд,что нибудь придумаем.

 

Просто на данный момент этапа развития проекта и моего личного времени 18-20 это оптимальное кол-во участников.

 

 

 

Какой жаркий второй див получается! ))

 

Первый вообще котлован)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, несколько вопросов.

 

1. Если не все участники из, например, второго дива, захотят играть во второй сезон, то во второй див будут продвигаться участники из третьего дива чтоб там было 6 участников?

 

2. Распределение призового фонда. В третьем диве только 500 рублей из собранных 1200 идет в призовой фонд дива, Заплатив 200р, я максимум смогу получить только триста, да и то только за первое место. Понятно, что ты перераспределил их в пользу первого дива. Получается, что я своим взносом спонсирую призовые первого дива, которые я точно не получу, это не хорошо. Лучше чтоб каждый див распределял призовые в рамках своего дива. Например, за вылет из первого во второй можно и ничего не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если не все участники из, например, второго дива, захотят играть во второй сезон, то во второй див будут продвигаться участники из третьего дива чтоб там было 6 участников?

 

Игорян,да в зависимости от занятого места в первом сезоне.

 

 

 

2. Распределение призового фонда. В третьем диве только 500 рублей из собранных 1200 идет в призовой фонд дива, Заплатив 200р, я максимум смогу получить только триста, да и то только за первое место. Понятно, что ты перераспределил их в пользу первого дива. Получается, что я своим взносом спонсирую призовые первого дива, которые я точно не получу, это не хорошо. Лучше чтоб каждый див распределял призовые в рамках своего дива. Например, за вылет из первого во второй можно и ничего не давать.

 

Игорек,это структура проекта,которая не рассчитана на то что участник заходит на один сезон,а если и зашел пусть попробует себя сначала с первой ступени имея шанс еще и немного заработать или как минимум отбить свой взнос,Дивизионы не делятся на 1 и 3 это один общий проект,считай что 3 Дивизион это условный Кубок Престижа в проекте,а в нем как известно много призовых не бывает а точнее на всех краткосрочных турнирах небольшие призовые достаются только одному победителю КП из 8 и.т.д участников.Нагрузка по взносам тоже разная участники 1 Дивизиона делают взнос в размере 400р а 3 Дивизиона 200р,так же есть Кубок Дивизионов состоящий из одной игры в каждом раунде за победу в котором можно получить 500р. Участники 1 и 2 Дивизиона достойны больших призовых чем 3 Дивизион за старания в отборе и своем Дивизионе в предыдущем сезоне.Проект называется Дивизионы - путь наверх где у каждого участника без исключения 3 Дивизиона есть шанс попасть во 2 на следующий сезон и вопросы отпадут сами собой.

 

ps. Согласись что сделав взнос в сумме 200 р где участие принимают всего 6 не самых сильных участников,не разумно рассчитывать на премиальные за победу условно в размере 600-800 р над 5 участниками.

 

Для чего регистрироваться если нет стимула и веры в себя о повышении в классе!? 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал, а че, взносы разные в зависимости от дивизиона? 

 

Да,в регистрации все написано.

 

1 Дивизион взнос - 400

2 Дивизион взнос - 300

3 Дивизион взнос - 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да,в регистрации все написано.   1 Дивизион взнос - 400 2 Дивизион взнос - 300 3 Дивизион взнос - 200

Забавно) В моем случае с пердивом попахивает мазохизмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, несколько вопросов.

 

Если не все участники из, например, второго дива, захотят играть во второй сезон, то во второй див будут продвигаться участники из третьего дива чтоб там было 6 участников?

Я не планирую играть второй сезон, фифа раздражать стала и со временем сейчас тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, организаторы не делают взнос? Только ауки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,ауков НЕТ! Прочитайте полностью регистрацию там всё написано! Поэтому взнос для всех без исключения

Играем любыми командами звёздностью ДО своего Дивизиона,идём по пути 1 сезона.Аукционы это доп. гемор и время,хочется что бы этот проект проходил на лайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

В Кубке справедливей было бы играть любой командой, в независимости от дивизиона. Согласись, что командой ДО 4 звезд, оооочень трудно мало того, что бы обыграть равного себе соперника с командой 5 звезд,  так еще играть и с представителем пердива, который и так лучше играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renaissance777

Это уже обсуждали, и пришли к мнению, что правильно, то что есть сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не планирую играть второй сезон, фифа раздражать стала и со временем сейчас тяжело.

 

Дмитрий,да вы мне дорогу во второй Дивизион приоткрываете)  

 

А так всегда рад видеть,сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю , 3 дивизион - взнос 200руб - команды 4 звезды?

 

Рад приветствовать! Какой сообразительный) все правильно понимаешь.

 

Команды ДО 4 звезд,есть специальная тема где можно подобрать себе команду " Клубы по Дивизионам и звездам "

 

Монеты тоже принимаются в счет взноса  100р = 15.000 монет,на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только из списка команды?

 

Нет Олег,любые.

 

Клубы по  дивизионам и звездам

 

Здесь представлен список клубов согласно своей звездности,отсутствующие клубы Бразилии и мало известные команды 4 звезды так же могут быть задействованы участником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...