Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

West91spb, когда я эти вопросы задавал на работе во время обеда, то у многих такая же реакция, как и у тебя была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лациале, а переводи, пожалуйста, свою подпись с французского.

 

Ты хочешь узнать мой сон, выслушай его, едь в тестаросу что-то там на пальце, сделай "Марсель ночью" с моей улыбкой, чтобы все журналисты

бла-бла, что я собираю урожай фруктов, что я собрал. (третье яйцо)

 

5 лет не видел французский язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаришь переводом :D

Ты хочешь знать мою мечту? Вот она - ездить на Testarosa (прим. Ferrari Testarossa)

Наворачивать круги по ночному Марселю с моими кентами

И пусть журналисты орут "Lahasse on mé" (хз как переводится)

Пусть я соберу плоды, которые посеял.

 

Как-то так. Французский я не изучал. А строчки из моего любимого трэка. Текст шикарен, кстати.

http://www.youtube.com/watch?v=OJT1nfSUd64&feature=fvsr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С днем знаний, камрады!

http://www.youtube.com/watch?v=9w1tIJcM-8M

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За ЭТО воевали, проливая кровь ни в чем не повинных людей. Правители в угоду своих желаний придавали в жертвы свой собственный народ. За ЭТО погибали и страдали многие, кто-то даже совершал акты суицида. Церковь ставила ЭТО одним из главных ценностей, быть может, поэтому из-за ЭТОГО столько и погибало людей. Не многие, кто пытался найти ЭТО, были вознаграждены. У большинства либо иссякало стремление к поиску, либо просто пропадала цель найти ЭТО. Некоторые же до конца своих дней блуждали в поисках, не оставляя свою надежду. Только научный мир в 20 веке смог определить, что ЭТО является порождением химии. Теперь, зная об ЭТОМ гораздо больше с научной точки зрения, люди не потеряли интерес к поиску. Они продолжаются до сих пор...

 

А теперь угадайте, что ЭТО такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,логично,Бог

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они продолжаются до сих пор...

ЛЮБИТЬ

Изменено пользователем PnkBstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, чего там много народу на форуме, а это оказывается фифа вышла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ,чётко пародию сняли на Губерниева).Как он вообще ещё на телевидении остался))).Жду недождусь передачи "Король ринга", где будет Бой чести- Губерниев против Малафеева :chair000: :sudia001: :fans0000: :megalol0: :megalol0: :megalol0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XCDavids для всех у кого твитер добавляйтесь и тд и тп)

 

Добавил, ты тоже не поленись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю купить джойтик к фифе 2012, какой самый удобный будет?

Logitec Rumblepad 2 брать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,бери такой.Отлично подходит,у меня такой же,год наза покупал,все норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva, советую геймпад от Xbox'а брать. Он реально удобный. FIFA 11 под него была заточена. На нем вибро работало, а на моем старом Logitec Rumblepad - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом думал, но джойстик от xBox накладно выходит.А как вам новая F серия, F 310 или F 510?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамаю на боксовском и Logitec Chelstrim, отличий вообще нету, разве что 2 полегче будут весом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает Defender Game Turbo GT. Он сделан под плойку, а я уже привык к такому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, если ни чего не напутал, то вижу что ты тут "любительские" стихи пишешь...не мог ли ты создать себе блог и писать их там по мере возможности...да и народ!...кто ещё пишет стихи тот же совет...меня просто это развлекает... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...