Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Ну ващет у меня можно спросить =) Я прост название криво написал, норм джой, ток легкий и кулер вместо вибрации стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте турнир по Покеру или по Шахматам проведём, на днях. Ммм...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу по шахматам, а потом по шашкам можно =)

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу по шахматам, а потом по шашкам можно =)

 

реально будешь? регистрируйся на http://chessfield.ru/ тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, что лучше Vista или 7 винда?)) Просто не знаю какую из них поставить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

 

Конечно 7ю ставь.Она сейчас более оптимизирована под игры.Windows Vista полностью провалилась, вот почему мнодие так долго на XP сидели. И вообще то уже 8я на подходе)

 

Fox056

 

Ну если человек не очень разбирается, всякое бывает ,нельзя так резко :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полутора лет на висте перешел на 7ку. Минусов точно нет. Семерка вполне зачетная ось. Почти без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб ребят)))

Просто все по-разному говорят, вот и колеблюсь. Сейчас скачал 7 винду, завтра буду ставить её =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен инвайт на Google+, пишите, с радостью поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что мне замечания поставили? где я нафлудил то?

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потвойму в среднем 11 сообщений в день не флуд? Причем из них по делу около 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем эта сеть лучше остальных?

 

Если не ошибаюсь, как раз со вчерашнего дня Google+ стал доступен для всех. Так что смысл в инвайтах уже нет. Чем лучше - хз. Пока ничего такого, что могло бы поразить меня, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня переставил винду, всегда не понимал, у меня каким то образом кончается место, а щас вроде все тоже самое поставил, но 200 гигов на этом диске остались свободными, как так то? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня .И это только на семёрке...походу стоит бэкап системы какой нить скрытый ,который место занимает.Всё лень было с этим рахобратся, может когда нибудь руки дойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, раньше у друга тоже постоянно кончалось место, потому что он вместо программ удалял ярлыки :D А вообще да, бэкап-файлы + временные различные, но они не должны столько места занимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, раньше у друга тоже постоянно кончалось место, потому что он вместо программ удалял ярлыки :D

 

Хоть и шутка, а все рамно не приятно, я тут всех по железной части помог по стольку раз, а сам не знаю, что удаление ярлыка не освободит место, я имел введу, что со временем накапливается куча мусора, который жалко удалить, а когда его нету, то он и не нужен оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Комментатор телеканала "Виасат Спорт" Дмитрий Донской в прямом эфире бейсбольной трансляции позволил себе оскорбить полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина.

 

В ночь с 22 сентября комментатор Дмитрий Донской работал на матче "Нью-йорк Янкиз" и "Тампа-Бэй".

"Скорее всего, тренеры "Тампы" попробуют выпустить Верландера, который года 4 назад признавался лучшим новичком лиги. Статистика у него отличная: 24 победы, пять поражений. Однако какой бы хорошей ни была статистика, факт остается фактом: у Верландера в копилке нет значимых трофеев. Как говорят, без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Бумажка — это кольцо в руке. Прям как Андрей Аршавин. Он выигрывал чемпионаты России, но ни разу не выигрывал Лигу чемпионов или чемпионаты мира. Так что однозначно Аршавин — какашка. В смысле того, что я сказал выше", - сказал Донской.

:D

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol0:Да уж, отжёг комментатор конечно).Помню как в 2003м Александр Елагин ,в то время ещё работавший на 7тв, комментировал отборочный матч чемпионата европы Швейцария-Ирландия и сказал:"Александр Фрай....будь он НЕЛАДЕН".Ну а вообще так по большому счёту, у нас кроме Аленичева никто лигу чемпионов не выигрывал, не говоря уже о чемпионатах мира и европы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...