Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Добавил на форум наши старые, добрые. привычные всем смайлики :football:

 

:russia0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL ты запарил уже что новости на писать нельзя?????????????????????? Тебе не интересно не читай !!!!

/forum/index.php?show...0entry746

Как другим то ты непишешь нифига а как про Реал - "много текста" я могу привести пример такогоже и там нече ненаписано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Сань, а почему бы не тут? Это ж одна из проблем на форуме, и решить её надо бы!

Так что отвечу юзеру!

 

Morfius

Так, паренёк, поехали по порядку!

1) "Нежнее, Виктор, ещё нежнее".

2) Я не слепой, и одного знака вопроса мне вполне достаточно.

3) Как уже говорилось ранее(когда ты ещё был Эль Ниньо) что тупо копировать большие новости с других сайтов не надо! Понимаешь? Кому надо-тот всегда может зайти на специальный сайт, для этого и предназначенный, и посмотреть там интересующие его новости. По-поводу, кому делаю замечания, а кому нет...я всегда стараюсь уследить за своими разделами, и предупреждения, в виде правки поста, делаю всегда и всем без исключений, елси же нет, то знай, сейчас сдаю зачёты по 6 предметам, поэтому где то могу не доглядеть.

4) Ты и в теме КПК отличился, рты там всем позатыкав, так что не в твоих интересах сейчас шумиху вокруг себя создавать!

5) Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL лад замяли. Просто понимаешь мне новость очень понравилась(а у меня и так куча замечаней от тебя) хоть она была и большаю, но таких новостей было довольно нормально это меня и розозлило... Насчет КПК все говорили что Динамо в жоп*, а оно всех взуло... Насчет экзаменов удано здать! Сорри но не люблю я несправедливость.. Magister следуещие разы буду тя слушать писать ЛС! Неображайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эммид, Магистр или Валера и Саша, как вам больше нравится. Привет, ребят. Бродил по просторам рунета, решил вот зарегиться, приветик передать. Кто знает и помнит тоже большой привет.

 

Ещё Рэйл. Тебя тоже хорошо помню. И тебе отдельный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед Медвед :) ты вроде как и раньше по форума лазил, токо под другими никами..

 

Блин, опять кидает на пять страниц назад от последнего сообщения, надо чтото с этим делать, а то задолбало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

закончилось ещё тогда, в декабре 2006

Однако почему-то только в последних месяцах 2007 года ты основательно ушел, когда я тебе написал, что наши взгляды на жизнь координально противоположны =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, остроумно, но старовато. Незачет ;)

ron, Хе-хе, старый "друг" :D Здорова, здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять кидает на пять страниц назад от последнего сообщения, надо чтото с этим делать, а то задолбало!

 

Моё замечание нарошно игнорируется или как? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, я еще давно писал:

 

Цитата

Вот один из выходов: заходите на форум, выбираете ссылку Обзор новых сообщений, жмете ее, затем появляется список тем. Перед каждой такой темой имеется квадратик с числом станиц. Жмете на последний квадратик (вам же последняя страница нужна?) ну вот и пришли к последнему посту.

 

Цитата

Что самое удивительное - я действительно не понимаю почему так... Попробую поискать.

Валера, поискал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•°, знаю-знаю, будем думать, но и критической проблемы я не вижу в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, да про критическую никто и не говорит :)

просто стремимся к идеалу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну епт, я не На Эммид, а Ха Эммид. :/ Запомните, пожалуйста.

 

Сань, искал - не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Блин, опять кидает на пять страниц назад от последнего сообщения, надо чтото с этим делать, а то задолбало!

Короче, узнал я на форуме поддержки форума, там говорят, что так и должно быть, т.е. перемещать вас должно к первому не прочитанному сообщению, а не на последний пост.

 

Что значит "непрочитанное" сообщение - я хз, тут можно только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаа...) А вот и старый дизайн=)

З.Ы. гыг) а я уже и к тому привык ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн немного подккоректировали и оптимизировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что теперь в окошке профиля (тот, что слева с аватором) появились пункты

 

Вставить ник

Цитата

 

Думаю, сами догадаетесь, для чего они нужны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...