Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Александр Анюков получил травму во время домашней игры против Крыльев Советов. Не за долго до перерыва Анюков получил сильный удар по ноге, в результате чего сломалась фаланга пальца. В перерыве он был заменен. Пока не известен срок возвращения Александра. Интересно кем его Адвакат заменит. В принципе может сыграть Риксен, ну или на худой конец Широков =).

p.s. Блин не во время Анюков сломался...Кто ж теперь забивать то будет =) Да и с Баварией скоро играть...ой ой ой, что у нас от обороны осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плохоя новость, ничего не осталось от защиты, Риксен вроде тоже травмирован. Только Крижанац, Широков и Губочан(и то в УЕФА не играет), ну и Ширла можно на левый фланг поставить как всегда. Ужас...это всё не продуманная трансферная политика, напокупали полузащитников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,на долго вылетел наверно Анюков.

Игра с Баварией уже совсем скоро.И думаю он не выздоровит до игры.

Фиг знает как будем от немцев отбиватьс.

З.ы.Ну ниче прорвемся.Жалко у вас много травм чего-то.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал интервью Адваката. Так там было сказано, что к игре с Баварией(в четверг) Анюков должен восстановится. Ну а на ближайшую игру с Сатурном(сегодня) не Анюков, не Ким, не Ломбертс не поедут. Анюкова поберечь решили видимо. Зато поедет Риксен, пускай он не до конца восстоновился, но поедет точно. Также поедут недавно травмированные Текке и Домингес.

p.s. По какому можно будет посмотреть трансляцыю матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош одно.Анюков выйдет на битву против Баварии.Да,и остальные скоро тоже войдут в игру.

Думаю у Зенита сейчас дела пойдут на поправку.И в РПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...ну хорошо, что удалось вырвать ничью. Некрасивая игра получилась, грубости много. Жаль у Зырянова пока не идёт игра, как в прошлом сезоне. Почему-то не показывает Зенит хорошей игры в чемпионате России. Хорошо, что Адвокат дал немного отдохнуть нескольким игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой игры у Зенита, просто катание мячика. Гол забили на дурака.

Вообще одно разочерование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн 1-1 Зенит Игра очень не интересная. Обе команды своего уровня не показали. Зенит уже "заотдыхался", пора бы уже очки начинать набирать, так скоро в гости к Москве пожалуем. Первый гол вобще дурацкий, его не должно было быть! Даже игрок, который гол забивал, выключился из борьбы. Слава вновь расстроил, по моему пара Камила выпускать, но не на игру с Баварией. Тимащуку отдахнуть дали, и правильно, зароботался наш гарный хлопец, пускай перед Баварией отдахнет.

Влбщем плохое предчувствие перед полуфинальной игрой, боюсь, что не успеют перестроится наши игроки. Хотя все, в один голос говорят, что мол проффесионалы...хотелось бы верить.

 

p.s. Шава в разных бутсах играл =) , Погребняк мертвый, Текке....блин как так?! Должен был решать в том эпизоде. Домингес, что толку, что играл, что не играл только мячи терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan Не будем мы играть в первом дивизионе...

От Домингеса пока многого ждать не стоит, только выздоровел, как и Риксен. У нас много травм и ещё матчей много. Один состав по 3 игры в неделю играть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Один состав по 3 игры в неделю играть не может

Вот и я про тоже! Помните как сезон начали, как здорово играли, почти травмированных не было. Все тогда в один голос твердили, что Зенит вновь чемпионом станет. И что теперь, элементарно наелись, ели ноги по полю волокут. Боюсь я за игру с Баварией, она же ведь немецкая машина. В хорошем состоянии они сейчас находятся, после победы в кубке непонятно какую игру могут выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра не понравилась, И вобще думаю что бавария выиграет след матч или ниья будет типа 2-2 или 3-3))) без обид, но я лчно не хочу чтоб зенит уефа выиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

вод в эксплуатацию нового стадиона "Зенита" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге откладывается минимум на год, сообщает "Интерфакс".

 

"В 2009 году стадион вряд ли будет введён в эксплуатацию. В перспективе, может быть, в 2010 году. Перенос сроков связан с тем, что на данный момент проект строительства стадиона не согласован с Главгосэкспертизой, а также с удорожанием проекта. На данный момент проект строительства стадиона на Крестовском стоит приблизительно 13-14 млрд рублей, вместо ранее анонсировавшихся 6,67 млрд. Это связано с ростом цен на стоимость работ и материалов, а также с особенностью грунтов. Кроме того, в стоимость были включены работы по демонтажу старого стадиона имени Кирова", — рассказал агентству президент "Зенита" Александр Дюков.

 

Напомним, что новый футбольный стадион строится в Санкт-Петербурге на месте бывшего стадиона имени Кирова по проекту японского архитектора Кисе Куракавы. Вместительность стадиона составит 62 тыс. зрителей. Футбольное поле на новом стадионе будет выдвижным, что позволит обеспечить сохранность естественного газона.

Вот жалко то как, обещались все в сроки сделать. Вот никогда у нас все нормально доделать не могут. Вот в англии Эмиарйтс как быстро сделали(Уембли не в счет =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит молодцы, снимаю шляпу перед ними. Игра была просто прекрасная, поддержка трибун на уровне Англии. только жалко Пашку что пропустил финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит молодцы, снимаю шляпу перед ними. Игра была просто прекрасная, поддержка трибун на уровне Англии. только жалко Пашку что пропустил финал...

 

Да... Так бы может еще стал лучшим бомбардиром КУЕФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fan CSKA Если реализация была бы у него хорошая - давно бы Тони опередил. А то моментов скоко губит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто снимаю все, что снимается перед Зенитом. Вот это правильно! Так играть в Чемпе России, и ТАК выходить на матчи КУЕФА! Этим, как я думаю, они заслужили огромное уважение все российских болельщиков неЗенита. Тут и Локо с победой над Интером 3-0 и рядом не стоит. Тут ведь у Зенита были проблемы с составом, а у Баварии все на месте. Короче, просто красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вчера был день....вот что было

http://i003.radikal.ru/0805/11/2c035bc51407.jpg

 

Подробней отпишись что произошло чтоб у парней вопросов не было)

 

ну знач...ух..долго рассказывать...ну лан...началось всё с того что я проснулся пошёл играть в бильярд потом встретился с парнями все гавани заняты..пошли ко мне смотреть..посмотрели выйграли порадовались пошли гулять пить встречать всех друхей зенитевцев...ну знач со всеми втстретились нас челов 30 40 не оч много и короче парень на беме мой знакомый подъезжает говорит там короче собираються скины..смотрю и на нас бегу и все убегают..ну знач убежали ну наших 5 6 положили..мы ничё сделать не смогли бы их дохера было и лет по 25 20..ну вот убежали потом все собрались осталось человек 10 пошли бухать на хату и досматривать матч ренджеры фиалки....дак вот потом дёрнуло идти на ул играть в карты потом парень говорит щас поеду к тёлкам к ним на хату у ся не хочу меня запарило говорит..дак мы типо не обламывай ты..ну решили разъехаться по домам..я с ним поехал к девчёнкам я их всех знаю просто..дак ват...приехжаем на такси..выходим...парень покупает пива водки для девчёнок было часа 3 ночи там магаз открыт был...и короче заходим за угол там двое скинов кричат спартак спартак...и пздц...он говорит побежали и бежит я смотрю двое *цензура*..начал хуярить одного положил второму за..бал и меня сзади двое об поредрик и ещё двое херачили потом те двое встали херачили..ну и всё норм....вот такой вот денёк!!

айм сори за ошибки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...