Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

я уже где то выкладывал тут

 

перекрыть можно

либо атаковать того кому дал пас игроком, который стоит на пересечении центрального круга и центра поля(он успеет добежать и помешать) либо сразу переключиться на защитника правым стиком и начать движение в район линии штрафной. Или если видишь что игрок который разводил начинает бежать можно атаковать его, не дать ему пробежать, тогда пас до него не дойдет

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


перекрыть можно либо атаковать того кому дал пас игроком, который стоит на пересечении центрального круга и центра поля(он успеет добежать и помешать) либо сразу переключиться на защитника правым стиком и начать движение в район линии штрафной. Или если видишь что игрок который разводил начинает бежать можно атаковать его, не дать ему пробежать, тогда пас до него не дойдет

 

Это немного не та ситуация, со мной было на много жестче :)

И ты не понял, в каком именно смысле я имел в виду, невозможно перекрыть.

Я имел в виду, что, если оппонент разыграл так мяч и уже сделал заброс, то он пройдет с вероятностью 99%.

В моем случае мяч всегда летел прямо в зону штрафной площади, может в метре от линии, и вратарь бежал на мяч, но не попадая по нему, позволял переправить атакующему игроку соперника головой в ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, интересно, а каким футболистом так забрасывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я имел в виду, что, если оппонент разыграл так мяч и уже сделал заброс, то он пройдет с вероятностью 99%. В моем случае мяч всегда летел прямо в зону штрафной площади, может в метре от линии, и вратарь бежал на мяч, но не попадая по нему, позволял переправить атакующему игроку соперника головой в ворота.
принцип тот же, там главное еще расчитать когда делать заброс, по радару ориентируясь

сам так делаю когда мне забивают левые голы, иногда проходит иногда нет

иногда получается вот так вот http://www.easports.com/uk/fifa/football-club/profile/media#/fifa/football-club/profile/media/PC/crazyacm/2014/video/173801258

 


Adrenaline, интересно, а каким футболистом так забрасывают?
даже защитником получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вероятность такой ситуации зависит от используемой схемы и тактики? Я вот вижу, что у соперника, которому забили такой гол, четыре защитника в линию, и двое центральных делают слишком большой зазор в середине поля, от куда как раз и выбегает нападающий. А прошло бы такое, если было бы три центральных защитника? А если бы еще стояла тактика "Суперзащита"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно об этом я и рассказывал.

 

Может, вероятность такой ситуации зависит от используемой схемы и тактики? Я вот вижу, что у соперника, которому забили такой гол, четыре защитника в линию, и двое центральных делают слишком большой зазор в середине поля, от куда как раз и выбегает нападающий. А прошло бы такое, если было бы три центральных защитника? А если бы еще стояла тактика "Суперзащита"?

 

Скорей всего прошло бы, т.к. соперник разводит мяч с центра поля, а не планирует позиционную атаку. Не успею в автобус стать игроки в такой ситуации, снова же, вероятней всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда стиком переключаться на защитника центрального и бежать в сторону штрафной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, фифа она же такая - пока переключение дойдет до нужного тебе игрока, уже и мяч из ворот пора доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи, правым стиком хорошо переключается, это на RB, пока найдешь нужного всех упустишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал еще в тему с факом, но тут смотрю движухи больше, поэтому, парни, подскажите:

Лицуха. Играю карьеру на мировом. ИИ вообще не нарушает правила. За 4 сезона только во 2м сезоне я 2 раза бил пенальти и пару раз опасные штрафные.

Сейчас за остальные сезоны ИИ нарушал правила несколько раз в центре поля и все! ни в штрафной, ни рядом - вообще 0!

 

Может это в настройках где можно подправить? например жесткость судьи или ползунки опеки передвинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gsolo, Ползунков таких вроде нет, а вот строгость судьи выбирать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Написал еще в тему с факом, но тут смотрю движухи больше, поэтому, парни, подскажите: Лицуха. Играю карьеру на мировом. ИИ вообще не нарушает правила. За 4 сезона только во 2м сезоне я 2 раза бил пенальти и пару раз опасные штрафные. Сейчас за остальные сезоны ИИ нарушал правила несколько раз в центре поля и все! ни в штрафной, ни рядом - вообще 0!   Может это в настройках где можно подправить? например жесткость судьи или ползунки опеки передвинуть?

 

Можно ползунки ИИ передвинуть для того, чтобы больше нарушали правила, главное не переборщить.

Так же, можешь попробовать поставить самого жесткого судью, но тогда и твой даже один фол за матч, может увенчаться красной карточкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, печаль-беда как раз заключается в подобных вещах. Судьи стали еще страннее. В co-op играем с братом, иногда хочется фейспалмить бесконечно. Игрока без мяча сбивают подкатом - нет нарушения или отложенный штраф, без карточки. У многих появилась мания играть подкатами, реально в выходные напарывались очень часто на таких. Подкаты без разбора, при приеме мяча, при выходе 1 на 1. Сзади, сбоку, спереди, 2-3 игрока в одного. Ни одной красной карточки. Вообще, ни прямой ни за 2 желтых. Подкаты, подкаты, подкаты. Уж лучше бы за подкат сзади сразу КК и на банку. А то после 50 подкатов за матч начинаешь потихоньку проклинать EA и их "лучший" движок столкновений. Зато помню был момент, убегающего 1 на 1 игрока схватили за плечо и он упал - тут же КК. Подкат сзади в ноги - ничего или желтая. EA БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, печаль-беда как раз заключается в подобных вещах. Судьи стали еще страннее. В co-op играем с братом, иногда хочется фейспалмить бесконечно. Игрока без мяча сбивают подкатом - нет нарушения или отложенный штраф, без карточки. У многих появилась мания играть подкатами, реально в выходные напарывались очень часто на таких. Подкаты без разбора, при приеме мяча, при выходе 1 на 1. Сзади, сбоку, спереди, 2-3 игрока в одного. Ни одной красной карточки. Вообще, ни прямой ни за 2 желтых. Подкаты, подкаты, подкаты. Уж лучше бы за подкат сзади сразу КК и на банку. А то после 50 подкатов за матч начинаешь потихоньку проклинать EA и их "лучший" движок столкновений. Зато помню был момент, убегающего 1 на 1 игрока схватили за плечо и он упал - тут же КК. Подкат сзади в ноги - ничего или желтая. EA БРАВО!

 

Это дело случая, а так же зависит от судьей, которые имеют разные степени строгости.

У меня один из десяти подкатов сзади не заканчивается прямым удалением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато помню был момент, убегающего 1 на 1 игрока схватили за плечо и он упал - тут же КК
а я как то пробежал 7-8 метров на плечах с защитником, ворвался в штрафную и он меня за плечо уронил, свистка нет

или недавно за простой подкат спереди дали КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи тихий ужас, ощущение, что они судят лишь игру в футбол. Я не бросаюсь как питбуль на каждого игрока в ноги, подкатом стараюсь выбить мяч, нарушение тактические, вытолкнуть во фланг, дернуть за плечо в центре, если убегает. Да, можно и в штрафной подкатиться, но это редко. В итоге, эти моменты судья замечает, награждает фолами, карточками и пенальти. Соперники просто как идиоты, лупят по ногам, толкают всегда и везде, при приеме мяча толчки, подкаты, и ничего. Пенальти за выходные ни разу не дали. Какой-то нонсенс. Как переполнение буфера, если в меру - все судиться, если сверх - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! у меня с дркгом следующая проблема:

Не можем сыграть против друг друга по сети, только кооперативные сезоны работают. Просто проиходит разрыв когда кто либо из нас пытается подключиться к приглашению!

Не знаю, помогут следующие детали дать мне совет или нет, но я их перчислю:

У нас один провайдер -Speedyline

В Fifa 13 сначало было тоже самое, но потом все само собой заработало.

 

На вас последняя надежда.

P.S. Игра лицензия, никаких левых патчей не стоит, только обновления от EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят! у меня с дркгом следующая проблема: Не можем сыграть против друг друга по сети, только кооперативные сезоны работают. Просто проиходит разрыв когда кто либо из нас пытается подключиться к приглашению! Не знаю, помогут следующие детали дать мне совет или нет, но я их перчислю: У нас один провайдер -Speedyline В Fifa 13 сначало было тоже самое, но потом все само собой заработало.   На вас последняя надежда.

 

А с другими в онлайн сезонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок, не могу только с другом, все режимы работают, конференции работают, но с корешом не могу сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline . у друга есть, у меня нет. это может влиять?

 

В 13-й была с этим проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в 13 были с этим проблемы, но потом как  то решилось. Я просо не могу понять логики -почему кооперативные сезоны соединяет без проблем а друг против друга начинает мозг выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас тоже в 13 были с этим проблемы, но потом как  то решилось. Я просо не могу понять логики -почему кооперативные сезоны соединяет без проблем а друг против друга начинает мозг выносить.

 

Потому что там вы играете вместо против кого-то с внешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Значит мне тоже надо внешний сделать?

Просто сегодня знакомый Айтишник сказал, что айпи адреса не причем, 

Проблема в самой программе(игре) и решить можно тока с помощью обновления.

так что теперь я вообще в ступоре.

Изменено пользователем mike666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...