Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@ANO,

Пк и айпад совершенно разные вещи

На пк нужно начинать все будет сначала

 

Только вот на счет Лвл твоего не знаю, по идеи если на айпаде тот же ориджин, то лвл у тебя сохраниться

Но всякие режимы будут пустыми, придеться начинать все заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как в Карьере открыть Начать сначало (Переигровку) ? облазил все не могу найти ! играю на PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят подскажите как в Карьере открыть Начать сначало (Переигровку) ? облазил все не могу найти ! играю на PS3

 

На сколько я знаю, в карьере нельзя переигрывать матчи, просто перед каждым матчем сохраняйся и после поражения заново загружайся, хотя не вижу смысла и интереса так играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться двух фанатов игры fifa 14, согласных стать моими друзьями в origin для получения бронзового набора. От вас надо ники или e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кому нужны бронзовые паки? Если уж реально есть такие фанаты, то открою секрет:

-Один сыгранный матч сезонов/кубка = обычный бронзовый пак

-Один сыгранный матч сетевого товарищеского режима = премиум бронзовый пак

-Два сыгранных матча сезонов/кубка = премиум бронзовый пак

 

Только вот получите вы из них квикселла на 50-100 монет.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально и трезво мыслишь. Я не за бронзовый пак ратовал. Просто хотел выполнить все 50 заданий. А так у меня золотой состав (100% сыгранность и рейтинг пока 81). Хочу заметить, что на айпаде играть сложнее, чем на джостике или клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня такая ситуация - купил себе фифа 14, играл в FUT(онлайн), выигрывал-проигрывал, дошел до 3 дивизвизина, сколотол 2 полноценных состава(сыграность-100, рейтинг- 80+) и тут бац... пошли одни поражения, из 25 последних матчей 2 победы на соплях и 2 выстраданые ничейки. Мои игроки стали тяжелые, пасы неточные, удары корявые, а соперника наоборот - носятся как ошпареные. Что случилось не пойму??? Свалился, пока, в 6 дивизион, удовольствия от игры - 0, одни нервы и психи. Было такое у кого?

Я и раньше замечал что каждый отдельный матч и даже промежуток времени матча(после забитых голов например) скилы моих игроков и игроков соперника могут "плавать" в ту или иную сторону. Где то я читал что ето фишка ЕА, ну да ладно, если ето 50/50 может и интереснее, а так я стал играть одиночные сезоны, там я "мировой класс" выношу и вроде все ок, вот только с людьми играть намного интересней. Кто что думает, знает об етом??? Отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не за бронзовый пак ратовал

 

Но сказал про бронзовый пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня такая ситуация - купил себе фифа 14, играл в FUT(онлайн), выигрывал-проигрывал, дошел до 3 дивизвизина, сколотол 2 полноценных состава(сыграность-100, рейтинг- 80+) и тут бац... пошли одни поражения, из 25 последних матчей 2 победы на соплях и 2 выстраданые ничейки. Мои игроки стали тяжелые, пасы неточные, удары корявые, а соперника наоборот - носятся как ошпареные. Что случилось не пойму??? Свалился, пока, в 6 дивизион, удовольствия от игры - 0, одни нервы и психи. Было такое у кого?

 

Я и раньше замечал что каждый отдельный матч и даже промежуток времени матча(после забитых голов например) скилы моих игроков и игроков соперника могут "плавать" в ту или иную сторону. Где то я читал что ето фишка ЕА, ну да ладно, если ето 50/50 может и интереснее, а так я стал играть одиночные сезоны, там я "мировой класс" выношу и вроде все ок, вот только с людьми играть намного интересней. Кто что думает, знает об етом??? Отпишитесь!

. Ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня такая ситуация - купил себе фифа 14, играл в FUT(онлайн), выигрывал-проигрывал, дошел до 3 дивизвизина, сколотол 2 полноценных состава(сыграность-100, рейтинг- 80+) и тут бац... пошли одни поражения, из 25 последних матчей 2 победы на соплях и 2 выстраданые ничейки. Мои игроки стали тяжелые, пасы неточные, удары корявые, а соперника наоборот - носятся как ошпареные. Что случилось не пойму??? Свалился, пока, в 6 дивизион, удовольствия от игры - 0, одни нервы и психи. Было такое у кого?

 

Я и раньше замечал что каждый отдельный матч и даже промежуток времени матча(после забитых голов например) скилы моих игроков и игроков соперника могут "плавать" в ту или иную сторону. Где то я читал что ето фишка ЕА, ну да ладно, если ето 50/50 может и интереснее, а так я стал играть одиночные сезоны, там я "мировой класс" выношу и вроде все ок, вот только с людьми играть намного интересней. Кто что думает, знает об етом??? Отпишитесь!

Я хочу сказать, что за два месяца игры я понял одно, что разработчики этой игры хитрожопые компьютерщики, для которых правдивая и честная игра пустые звуки. Они разработали так программу, что невозможно все матчи выигрывать, даже со звездным составом! Можно научиться неплохо управлять своими игроками, но они в любой момент могут подчиниться этим хитрожопым кукловодам. У каждого было такое, что игроки начинают бить совсем в другую сторону, нежели ты хотел. Вдруг ваш форвард, выйдя один на один с вратарем бьет прямо в ворота, а попадает в штангу. Хотя этот удар у тебя настолько отработан, что все происходит автоматически! А эти разработчики игры очень полюбили штанги. Когда мяч летит в ворота на все 100%, то вмешивается кукловод-программист, который посылает мяч в штангу. И при этом как бы коментатор восклицает радостно, что типа чуть не попал! То форвард, получив отменный пас, друг бежит вбок от ворот или еще хуже назад. Это что такое?! Короче, мы все любители этой игры не сможем ничего сделать против этих кукловодов. Нам остается просто играть и не тратить нервы. А можно обманывать этих кукловодов. Если ты матч проигрываешь в серии и понрмаешь, что это несправедливо, то можешь нажать паузу и перегрузить комп. Счет не засчитывается, но контракты все равно тратятся. Но так хотя бы можно переиграть матч, который тебе сливают кукловоды. Я бы хотел услышать комментарии этих кукловодов-программистов по этому поводу. Но я уверен на все 200%, что они проигнорируют этот призыв, ибо им просто нечего сказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valsanin,

я понимаю не все выигрывать, но и не все же проигрывать!!! Да и что ето за шняга такая?? Недавно играл с другом онлайн,  тот вооще дупля не режит как толком играть  - знает только кнопки пас и удар(у меня щас уровень 59 у него тогда был 3-4, точно не помню), так вот, первые 2 игры я на соплях выиграл, а 3ю вообще проиграл!!! на 4й я наконецтво вынес его 10-0. 

Что ето за поддержка??? И нахера она вообще нада???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто подскажет какой стиль сыгранности лучше для форварда и защитников? И сильно меняется картинка игры из-за стиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе)Ты представь, что было бы, если ты постоянно выигрывал бы?Тебе бы через месяц надоело и все)а тут типа челендж и ты такой,я же ахиренно играю, какого хрена и еще пару игр сыграл)потратил коинсы на улучшение и тд)

 

Меня моя девушка обыграла, которая поверьте даже пас и удар не знала на какие кнопки)а еще рывок и переключение игроков о_0))) но 0-1 попал)))да я никчемный фифист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KUSH, ну если тебя обыгрывают люди, которые вообще не соображают в футболе, то это уж явно не к фифа вопросы) Чтобы они там не творили, но огромная разница в классе всё равно даст о себе знать.

 

У меня ситуация в 13 фифе такая была. Всегда играл с другом, обыгрывал его около 8-0, 10-2, ну вот такие счета были. Играли по стандарту по 6 минут тайм. Решили сыграть тайм по 20 минут, в итоге до 70 минуты игрового времени я практически ничего не мог сделать, счёт был 3-2 в мою пользу, хотя я расчитывал на 10 минимум забитых к этому времени. За оставшиеся 20 минут игрового времени я забил 8 мячей в итоге выиграл 11-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как в Карьере открыть Начать сначало (Переигровку) ? облазил все не могу найти ! играю на PS3

 

 

 

@finist@Adrenaline, открыть переигровку в карьере можно, причём как в тренерской, так и в карьере игрока. Для этого надо купить соответствующие предметы в разделе Карьера каталога Football Club, их легко там найти.

Изменено пользователем Ha Emmid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


finist, Adrenaline, открыть переигровку в карьере можно, причём как в тренерской, так и в карьере игрока. Для этого надо купить соответствующие предметы в разделе Карьера каталога Football Club, их легко там найти.

 

Это совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red Green88, Ты ничего не понимаешь)))я человека поддержать хотел,но нет)сразу начинается высокий класс и разница)слишком уж серьезно относитесь к фифе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, другое? Человек просит функцию, цитирую, "Начать сначало (Переигровку)". Покупаем улучшение в EASFC и вуаля, разве нет? =) Поправьте, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, другое? Человек просит функцию, цитирую, "Начать сначало (Переигровку)". Покупаем улучшение в EASFC и вуаля, разве нет? Поправьте, если я ошибаюсь.

 

Конечно другое. Я конечно не знаю, о какой функции он говорил, но мне сдается об обычной переигровке матча сразу после финального свистка, или еще по ходу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поменять позицию игрока в режиме карьеры игрока? Просто что бы пройти некоторые успехи нужно быть защитником, вратарем или нападающим. Вот я как бы нападающий и не могу пройти успехи защитников, что бы скил поднять.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите плиз! Купил лицензию фифа 14 (до этого была лицензия 13) почему то в режиме сезоны в мировом рейтинге у меня стоит ноль игр и ноль очков, хотя я уже сыграл несколько матчей и даже выйграл 1 сезон! Что сделать чтоб я отображался в мировом рейтинге!???

 

Таже проблема. Ответа так и не нашёл. Подскажите пожалуйста :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...