Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, не нашел нигде информации...

Я скачал F14 на айпад, создал учетку в Ориджин, но на айпаде тупо мало фукнционала, хочу купить боксовый вариант с ключиком на pc (тупо купить диск, установить, вести ключ и усе же?).

И вопрос, моя учетка созданная с айпада на pc сохранится, заново начинать не надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, товарищи.

Встал тут весьма животрепещущий вопрос. Вопрос, я полагаю, больше актуален для обладателей PS3, PC-юзеры вряд ли что-то скажут.

Суть такова: играю в карьеру игрока. Кем, какого - не суть важно. Прошел два сезона, выставил себя на трансфер... и едрить его, случайно принял предложение от команды, в которую не хотел. Миссклик, бывает. В фифе на "плойке" можно делать ручные сейвы и у меня аккурат по завершению сезона такой, естественно, был, но вот незадача: я так и не нашел в меню игры пункта, который мог бы его запустить - и, спрашивается, на кой хрен разные ручные сейвы можно делать. Но это бог с ним. Как белый человек, я полез в XMB, в утилиту управления сохраненными играми, с мыслью "вот же, вот же он, мой родной huesos, надо только удалить последние автосейвы и он подцепится". Ан нет, не подцепился, да и вообще вся карьера накрылась. Функции типа "запустить с такой-то сохранялки" я в упор не увидел.

Ок, либо я слепой дебил, либо я не понимаю, за каким чертом вообще тогда в консольной фифе нужны ручные сохранения, а в XMB - утилита управления этими самыми сохранениями.

 

И тут вопрос: как, едри его, запустить этот треклятый ручной сейв на плойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что на консоле и ПК отличается загрузка карьеры. Все так же, выбрать карьерный блок и правым стиком перещелкнуть на Загрузку карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт.

Фак.

Походу, в 6 часов утра после полбутылки вискаря я просто этого не увидел.

Человек, ты сделал мой день, добра тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Фак. Походу, в 6 часов утра после полбутылки вискаря я просто этого не увидел. Человек, ты сделал мой день, добра тебе.

 

 

Заходи еще :)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DCorvin, если интересует - присоединяйся! /forum/index.php?showforum=433

Турнир на PS3.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у кого самый сильный удар в фифе 14 в карьере?

У Лукаса Подольски, скорее всего. У него же как никак рекорд по силе удара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лукаса Подольски, скорее всего. У него же как никак рекорд по силе удара.

 

 

Это своеобразный рекорд, погугли на эту тему, поймешь о чем я.

 

И вообще, по-моему он за фифу спрашивал. У КриРо сила удара 94, а у Подольски 93, как и у Ибрагимовича.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как применять физическую форму ко всему составу?

 

Если прямо в игре, то при редактировании состава нажми кнопку Y на паде (Икс Бокс), на клаве не знаю и выбрать пункт "Применения ко всей команде" или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пад, но я не знаю, где находится кнопка икс бокс... А во время игры нажимаю паузу, выбираю функцию состав, а там нет функции редактирование состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня пад, но я не знаю, где находится кнопка икс бокс...

Кнопка не "икс бокс" называется, а "Y"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кнопка не "икс бокс" называется, а "Y"!

 

Он читает между строк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы так и не смогли мне помочь. Обращаюсь еще раз к тем, кто реально знает, как применить физформу ко всему составу. Желательно объяснить подробно и кто знает, что у айпада только одна кнопка " домой" нет никаких y- кнопок!!! Ну если только у кого- то дешевый планшетник к многими кнопками.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль, что вы так и не смогли мне помочь. Обращаюсь еще раз к тем, кто реально знает, как применить физформу ко всему составу. Желательно объяснить подробно и кто знает, что у айпада только одна кнопка " домой" нет никаких y- кнопок!!! Ну если только у кого- то дешевый планшетник к многими кнопками.....

 

Мы тебе сказали как это делается на платформе ПК как минимум.

А то, что ты не понимаешь значение кнопок и расположение функций на интерфейсе, не наша проблема и с ней мы вряд ли поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял.,, что вы имели ввиду обычный комп,, а не айпад. Просто надо было честно сказать, что мы не знаем как это делается на айпаде. Вот и все. Я прошу откликнуться тех, кто имеет игру Fifa 14 на операционке IOS. Подскажите, как применить физформу ко всему составу команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже понял.,, что вы имели ввиду обычный комп,, а не айпад. Просто надо было честно сказать, что мы не знаем как это делается на айпаде. Вот и все. Я прошу откликнуться тех, кто имеет игру Fifa 14 на операционке IOS. Подскажите, как применить физформу ко всему составу команды.

 

Да Боже, интерфейс-то схожий, я уверен в этом.

 

 

Вот там кнопка должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Идёт не ПЛавно Режет  Глаза Видеокарта Radeon HD 5570 Оффициально поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже понял.,, что вы имели ввиду обычный комп,, а не айпад. Просто надо было честно сказать, что мы не знаем как это делается на айпаде. Вот и все. Я прошу откликнуться тех, кто имеет игру Fifa 14 на операционке IOS. Подскажите, как применить физформу ко всему составу команды.

 

Да Боже, интерфейс-то схожий, я уверен в этом.

 

 

Вот там кнопка должна быть.

 

Спасибо за попытки помочь, но интерфейсы для ПК и айпада совершенно разные.

 

Я прошу откликнуться тех, кто имеет игру Fifa 14 на операционке IOS. Подскажите, как применить физформу ко всему составу команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за попытки помочь, но интерфейсы для ПК и айпада совершенно разные. Я прошу откликнуться тех, кто имеет игру Fifa 14 на операционке IOS. Подскажите, как применить физформу ко всему составу команды.

 

Сдается мне та самая волшебная кнопка Manage

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не волшебная кнопка. Это кнопка управлением состава и там нет такой функции про физформу.

 

Народ! Неужели никто не знает, как применить физформу ко всему составу?! Именно на операционке IOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, это не волшебная кнопка. Это кнопка управлением состава и там нет такой функции про физформу.

 

"Apply Team Training" ищи в интерфейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...