Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


Это фэйк Владимир_Ковтун (ussur2012) ? :)
ахаххахаххаха ты провоцируешь меня)))) Адреналин ты провокатор))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я хрень и не пишу вообще-то, тебе уже сказали, что только техподдержка тебе поможет в этой ситуации. Ну или приобретение новой фифы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. возникла проблема. забыл пароль от ориджина, изменил на новый и фифа стала требовать активацию, ввожу код с диска а он пишет что код уже использован и не запускает игру. что с этим делать? удалил фифу, пытался заново установить, нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят. возникла проблема. забыл пароль от ориджина, изменил на новый и фифа стала требовать активацию, ввожу код с диска а он пишет что код уже использован и не запускает игру. что с этим делать? удалил фифу, пытался заново установить, нифига.
странно( я менял все нормуль было!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. возникла проблема. забыл пароль от ориджина, изменил на новый и фифа стала требовать активацию, ввожу код с диска а он пишет что код уже использован и не запускает игру. что с этим делать? удалил фифу, пытался заново установить, нифига.

 

Обратитесь в службу тех. поддержки EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Такая проблема: не могу создать учетную запись на virgingaming.com чтобы играть в fifa arene. При регистрации появляются ошибки в моей дате рождения, указываю декабрь, 2-х значное число и 4-х значное число года рождения (хотя мне больше 18 лет, 1986) и ошибка в выборе страны (указываю Россия). Спасибо всем кто отзовется! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а подскажите, как устранить траблу с травмированием игроков в лицензии origin? Патчи никакие не ставил. Играешь любой матч, хоть Ultimate, хоть обычный. Через каждые 20 сек. игрок получает травму, что в итоге приводит к тому, что полкоманды травмировано и засчитывается тех. поражение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, а подскажите, как устранить траблу с травмированием игроков в лицензии origin? Патчи никакие не ставил. Играешь любой матч, хоть Ultimate, хоть обычный. Через каждые 20 сек. игрок получает травму, что в итоге приводит к тому, что полкоманды травмировано и засчитывается тех. поражение..
 

 

 Какой забавный баг... Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, а подскажите, как устранить траблу с травмированием игроков в лицензии origin? Патчи никакие не ставил. Играешь любой матч, хоть Ultimate, хоть обычный. Через каждые 20 сек. игрок получает травму, что в итоге приводит к тому, что полкоманды травмировано и засчитывается тех. поражение..

 

 

Какой забавный баг... Первый раз слышу.

Очень забавно, блин) особенно когда вложил кучу бабла в fifa points, не говоря уже о покупке игры)) а поиграть не можешь

Вот ссылка на скрин https://pic.twitter.com/DnCfilSDxL

Изменено пользователем lovesingerjazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такая проблема. Раньше покупал fifa points через origin за webmoney. Теперь же, я не могу найти в ориджине фифа поинты. Кто знает, куда они пропали ? И где их можно купить ?

Изменено пользователем donqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@donqa, их временно убрали с продажи. Сказали, что был обнаружен какой-то баг с поинтами, и теперь это дело фиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, @donqa, хм, в Ultimate team когда покупаешь пакет, жмешь на fifa points и, если их не хватает, открывается окно Origin с предложением купить их и выбор. Хотя, может это потому что я играю с англ. языком в Origin. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите плиз! Купил лицензию фифа 14 (до этого была лицензия 13) почему то в режиме сезоны в мировом рейтинге у меня стоит ноль игр и ноль очков, хотя я уже сыграл несколько матчей и даже выйграл 1 сезон! Что сделать чтоб я отображался в мировом рейтинге!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите не могу присоединиться в игре когда товарищь приглашение кидает, что делать в такой ситуации!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Кто подскажет как изменить support your club?

 

Разобрался.

Изменено пользователем zhenya-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. у меня такая проблемка, помогите с решением  :unsure: :

 

при запуске и сохранении выдает превышено ограничение объема облачного хранилища и два варианта дает: 

освободить место через игру запустить фифа14 и удалить 0 мб сохраненных игровых данных


отключить облачное хранилище ориджин больше не будет синхронизировать данные поддерживаемых игр с облачным хранилищем...

че подскажите? я первое выбирал но *цензура* не понял че и где в игре удалять <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igoreshka, облачное хранилище тебе нужно использовать только в том случае, если ты играешь в одну и ту же игру на разных компьютерах. Это позволит автоматически переносить твой игровой профиль, составы и сохранения в игре на разные компьютеры. Очень удобная штука, но как уже сказал, если ты играешь только на одном компе, то можешь смело выключать эту функцию.

 

P.S. Еще смысл в облачном хранилище в том, что если по какой-то причине твой профиль или сохранения будут удалены на компе, то ты всегда сможешь их восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, спасибо за объяснение. а вот такой вопросик назрел, а вообще можно ли, и если да,то как почистить место в облачном хранилище???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igoreshka, зайти в Origin -> правой кнопкой мыши на Fifa14 -> "свойства". Там указано количество занимаемого места. Можно "Очистить облачное хранилище".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните! Играю в перво лиге, когда начинаю игру, у большинства соперников бронзовые составы, после свистка они выходят , 90% случаев. и это только в первой лиге. Они так зарабатывают или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@No0boT, это ты играешь в FIFA 13 Ultimate Team? В прошлой части игры такое частенько было - это да, типо чита такого. У соперника есть специальная программа-бот, которая обрывает связь в начале матча. Соперник за это получает монеты. Но вот в FIFA 14 такого я уже не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...