Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Игра Идёт не ПЛавно Режет  Глаза Видеокарта Radeon HD 5570 Оффициально поддерживается

НЕ Игнорьте 

Изменено пользователем Egorka9945
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Идёт не ПЛавно Режет  Глаза Видеокарта Radeon HD 5570

 

 

Все железо своего ПК опиши.

Но для начала поставь в конфиге Сглаживание MSAA 4x и фиксированный фпс 60, при этом конечно же качество на максимум (очень высокое называется, если не ошибаюсь).

Ах да, не забудь вертикальную синхронизацию включить (ожидание синхронизации...бла бла бла, или как-то так).

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, проц 2.66Гц 2 ядра 4 Гб Оперативки 1 гб видюхи 

 

А точней?

Проц Интеловский? Какого поколения?

 

Судя по всему максималки потянет, поэтому ставь те настройки, что я тебе написал, при этом максимальное разрешение. Не должно дергаться. Если будет, обнови дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, Intel® Core™2 Duo Cpu E6750 2.66

 

Проц у тебя явно слабое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline,думаешь из-за него ? 

 

Просто не могу точно сказать, потянет твой комп максималки, или нет. Если стационарный, в принципе должен...

Если бы было видео, можно было бы точней проанализировать твою ситуацию и поставить, так сказать, диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline,на видео не видно этого 

 

Видюха Radeon HD 5570? Ты не разгонял ее?

У тебя ноут, или стационарник?

У тебя еле заметное мерцание/переливание экрана, когда пас/навес идет за пределы статического момента в матче, или стабильное подергивание даже при пассах между рядом стоящими игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,да видюха такая , не разгонял ,стационарник , когда даю пас вперёд или навес в перёд переливание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline,да видюха такая , не разгонял ,стационарник , когда даю пас вперёд или навес в перёд переливание

 

Покажи какие настройки фифы у тебя стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ASPECTRATIO = 1.33333

CONTROLLER_DEFAULT = 0

DISABLE_WINDAERO = 0

FULLSCREEN = 1

MSAA_LEVEL = 4

RENDERINGQUALITY = 3

RESOLUTIONHEIGHT = 900

RESOLUTIONWIDTH = 1600

SCREEN_SLEEP = 16

VOICECHAT = 0

WAITFORVSYNC = 1

Изменено пользователем Egorka9945
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline, 

ASPECTRATIO = 1.33333
CONTROLLER_DEFAULT = 0
DISABLE_WINDAERO = 0
FULLSCREEN = 1
MSAA_LEVEL = 4
RENDERINGQUALITY = 3
RESOLUTIONHEIGHT = 900
RESOLUTIONWIDTH = 1600
SCREEN_SLEEP = 16
VOICECHAT = 0
WAITFORVSYNC = 1

 

 

Это ты скопировал из файла fifasetup из Моих документов?

 

Я вижу, что вертикальная синхронизация у тебя включена, сглаживание и качество на максимуме... Вот только не вижу здесь фиксированного фпса...

Если у тебя выбран пункт "Неограничено", поставь "60".

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


San4es,уменьшить только MSAA ?

 

Да возьми ты и поочередно экспериментируй с каждым из параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно другое. Я конечно не знаю, о какой функции он говорил, но мне сдается об обычной переигровке матча сразу после финального свистка, или еще по ходу игры.

 

 

Так разве это улучшение, о котором я говорил, не открывает кнопку "Переиграть" в карьере? =) Я просто не покупал ещё, т.к. переигрывать не собираюсь, но мне всегда казалось, что это оно и есть...

Изменено пользователем Ha Emmid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки винды геймпад начал реагировать на финты по другому. Как вернуть к старым настройкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по персоналу. Купил карточку главного тренера (+15%) к удару, поместил его в клуб, но статы игроков не изменились. Оказывает ли тренер какое-либо влияние на игроков находясь в клубе или надо что-то делать по другому ?

 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище, я пропустил момент с применением карточки тренировки )

 

Вот только на сколько я понял эта карта (тренировки) действует одну игру. Дороговато выходит, цены на рынке от 500 начинаются, одна карта перебивает доход от матча (((

Изменено пользователем Podumay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в дивизионе,у меня оставалось 2 игры и 1 очко было необходимо чтобы в нем закрепиться, я использовал НИЧЬЯ В РЕЖИМЕ СЕЗОНЫ. 2 матча пропало у меня и все показания (победы,ничьи,поражения) обнулились. с чем это связано? что автоматом меня кинуло заново начать играть в этом сезоне? или был какой то глюк?

Изменено пользователем Igoreshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дороговато выходит, цены на рынке от 500 начинаются, одна карта перебивает доход от матча (((

И далеко не всегда эти карты реально помогают. Я специально такие никогда не покупал, только если в паках попадаются, и использую уже в решающих последних матчах. Но иногда кажется, что после применения карточки игрок стал играть только хуже.




играю в дивизионе,у меня оставалось 2 игры и 1 очко было необходимо чтобы в нем закрепиться, я использовал НИЧЬЯ В РЕЖИМЕ СЕЗОНЫ. 2 матча пропало у меня и все показания (победы,ничьи,поражения) обнулились. с чем это связано? что автоматом меня кинуло заново начать играть в этом сезоне? или был какой то глюк?

Ну дык правильно, тебе дали ничью, и при этом отнимается один матч. А т.к за одну игру ты не мог набрать кол-во очков необходимое, чтобы выше по дивизиону подняться, и сохранил уже прописку, то последняя игра обнулилась, и сезон начался заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...