Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


Да в Fifa 14 , я уж и поиграть то не могу , все выходят, и это только в первой лиге

 

Играя полностью на английском языке НИ РАЗУ не разрывалась связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с этим: Играю уже третий сезон в карьере фифа 14, все было норм теперь же при попытке зайти в "спортивную школу" меня выбрасывает из игры

Изменено пользователем kuzlyaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь в таком вопросе! У меня ноут...фифа 14 тянет хорошо...Видюха GeForce 610m 2gb...но вот такая проблема когда подключаю ноут к телеку...точно диагональ не скажу...но большой...(другие игры идут к стати) мне кидает Е0001...и пишет что нужно сменить настройки какие то...может кто толком сказать что делать? что менять? винда 7 если что...заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ нужна помощь в таком вопросе! У меня ноут...фифа 14 тянет хорошо...Видюха GeForce 610m 2gb...но вот такая проблема когда подключаю ноут к телеку...точно диагональ не скажу...но большой...(другие игры идут к стати) мне кидает Е0001...и пишет что нужно сменить настройки какие то...может кто толком сказать что делать? что менять? винда 7 если что...заранее спасибо!
меняй конфигурацию экрана в настройке игры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ нужна помощь в таком вопросе! У меня ноут...фифа 14 тянет хорошо...Видюха GeForce 610m 2gb...но вот такая проблема когда подключаю ноут к телеку...точно диагональ не скажу...но большой...(другие игры идут к стати) мне кидает Е0001...и пишет что нужно сменить настройки какие то...может кто толком сказать что делать? что менять? винда 7 если что...заранее спасибо!

Странно, т.к.:

 

Вопрос: при попытке запустить игру появляется сообщение об ошибке E0001.
Ответ: данная ошибка свидетельствует о том, что ваша видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0. Проще говоря, вам пора менять "железо". Также возможно, что ваша видеокарта несовместима с текущими настройками игры. Тогда попробуйте обновить драйверы видеокарты и поменять настройки игры.

 

Попробуй, как тебе сказали выше, для FIFA 14 поставить разрешение такое же, как в играх, которые у тебя идут нормально на телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ответ: данная ошибка свидетельствует о том, что ваша видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0. Проще говоря, вам пора менять "железо". Также возможно, что ваша видеокарта несовместима с текущими настройками игры. Тогда попробуйте обновить драйверы видеокарты и поменять настройки игры.

 

Решение проблемы действительно в разрешении экрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите такой момент: в одном из сезонов покупал в каталоге функцию "приобретение команды", когда команду покупает якобы миллиардер и увеличивается трансферный бюджет.

Сейчас начинаю новую карьеру и там бюджет не меняется. Как теперь мне воспользоваться опять этой функцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Подскажите такой момент: в одном из сезонов покупал в каталоге функцию "приобретение команды", когда команду покупает якобы миллиардер и увеличивается трансферный бюджет. Сейчас начинаю новую карьеру и там бюджет не меняется. Как теперь мне воспользоваться опять этой функцией?

 

Только если остались неиспользованные, в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну тоесть то что я его купил я могу им воспользоваться только один раз?

 

В каталоге все одноразовое. С повышением уровня может открыться еще одна подобная "вещь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в карьере во время матчей новости о голах в параллельных матчах отображаются в стандартной версии (не ультимейд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Во время игры в карьере травмируются все игроки ударившие по мячу. За матч травмируются абсолютно все игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Магарам Садыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите че делать.
Проблема с клавиатурой, в самой игре все нормально работает, не работает тогда, когда нужно что-то писать.Например когда создаёшь игрока,где нужно вводить имя и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, подскажите че делать. Проблема с клавиатурой, в самой игре все нормально работает, не работает тогда, когда нужно что-то писать.Например когда создаёшь игрока,где нужно вводить имя и т.п. 

 

Раскладку поменяй (язык ввода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=( не пойму в чем же дело..

Раскладку клавиатуры поменял на "стрелочки". Но стрелочки эти странно работают - не дают (как в прошлых версиях FIFA) перемещаться свободно как например при раскладке wasd в классическом варианте. Игрок бежит в одном направлении, наискосок бежать он не может, чтобы пас отдать нужно предварительно еще раз нажать на необходимую стрелочку и т.п.  =(

Подскажите, други, в чем же дело :bla-bla:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раскладку клавиатуры поменял на "стрелочки". Но стрелочки эти странно работают - не дают (как в прошлых версиях FIFA) перемещаться свободно как например при раскладке wasd в классическом варианте. Игрок бежит в одном направлении, наискосок бежать он не может, чтобы пас отдать нужно предварительно еще раз нажать на необходимую стрелочку и т.п.  Подскажите, други, в чем же дело

 

Какая у тебя клавиатура? Вполне возможно, что она не позволяет одновременно срабатывать более, чем 3м клавишам.

Или у тебя игрок по диагонали не бежит, даже если ты просто зажимаешь ДВЕ кнопки (стрелки)?

Кстати, может ты ожидал старых смещений по дуге, НО, прими к сведению, что в этой фифе нет плавного смещения на большой угол сразу, только постепенно, на определенный угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли играть 2х2 с одного компьютера? Разжевываю. Есть 2 пада, 2 человек и 1 ПК, позволит ли многоуважаемая компания ЕА играть таким образом онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, можно ли играть 2х2 с одного компьютера?
можно, недавно играл в фут с друзьями, они с 1 пк играли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alpa4ino

 

У меня ноут Acer.

Физика выглядит примерно так: хочу чтобы игрок сменил направление (допустим бежит вниз), нажимаю стрелку вправо и...ничего не происходит!!и только когда отпускаешь стрелку вниз и нажимаешь вправо игрок бежит вправо. То же самое с пасами.

При чем, на буквах wasd вместо стрелок (классическая схема) одновременно всё нажимается и игроки бегут куда я хочу.

Вот такая загогулина :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня ноут Acer. Физика выглядит примерно так: хочу чтобы игрок сменил направление (допустим бежит вниз), нажимаю стрелку вправо и...ничего не происходит!!и только когда отпускаешь стрелку вниз и нажимаешь вправо игрок бежит вправо. То же самое с пасами. При чем, на буквах wasd вместо стрелок (классическая схема) одновременно всё нажимается и игроки бегут куда я хочу. Вот такая загогулина

 

Поковыряйся в настройках клавиатуры на ноуте, но сначала попробуй поставить патч на настройки клавиатуры (загугли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Идёт не ПЛавно Режет  Глаза Видеокарта Radeon HD 5570 Оффициально поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...