Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

 

Вот название видеокарты и информация про нее. Я просто в этих параметрах не разбираюсь. Я так понял, никак не изменить уже настройки, да?

Изменено пользователем CergeyReznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я не знаю чем тебе помочь, но могу с уверенностью сказать одно - не слушай никого, кто говорит тебе что-то купить. Твой ПК более чем тянет фифу, к железу претензий быть не может. 

 

А у тебя лаги в онлайне, или в оффлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим сыграть в fifa 14 с моим другом(у нас одна локальная сеть), но во всех режимах нам выдаёт ошибку "не удаётся подключиться".с другими игроками всё хорошо играется и у него и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь в офлайне. значит дело в компе

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!может конечно вопрос странный и не тут надо писать,но не ругайте сильно,я тут в первый раз))парни,суть проблемы в след: играя за топовые клубы игроки просто "летают",но бываю матчи,что игроки вообще не играют,как будто играешь командой из 3 дивизиона,не идут на мяч,нелепые отскоки,ну одним словом очень тупят!подскажите плиз что это может быть! (комп новый,инет хороший)заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,подскажите плиз. у меня игроки при получении мяча сразу же начинают делать обводку, я не нажимаю ничего в это время.. как это исправить. играю на PC на джойстике!  спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. помогите. купил геймпад Sven x-pad aero. так вроде работает, но в фифе не опознаётся нормально. да, читал список оф. геймпадов. но раньше как-то можно было, вроде, путём махинаций и прописывания в xml файле редактировать геймпад вроде как. сейчас вот погуглил - единственное нормальное решение проблемы - эмулятор геймпада для х-бокса. полез, поковырялся. раньше не работали кнопки 1,4, 7, 8, 10. покопался в эмуле - теперь, вроде, все работают. но. при выключении Mode режима правый аналог работает за кнопки ABYX на Х-боксе. при включении - нормально. но ещё проблема - стики и крестовина пропускают строчки. т.е. в меню где выбор из 2 строк - выбор вообще не делается. в главном меню - вторая строчка вообще не активна. а в опциях чуть ли не на пол списка мотает сразу. а если заходить в опции с клавы - то он в настройках не видит геймпада, а настраивает управление клавы. 

ну и финиш - это что видит в выборе стороны сразу 2 геймпада, хотя один подрублен. 

 

помогите настроить плиз. а то на клаве играть уже разучился(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Buzya,

Продолжай ковырять эмулятор. А вообще, сама идея "прочитал список, моего нет, как настроить?" уже обречена на мытарства. Методом проб и ошибок, по-другому кто тебе напишет конфиг файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.Не могу зайти в Ут сезоны.Мол,проблема с серверами,попробуйте зайти позже...Кубки и оффлайн играю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, если я сейчас куплю фифу14 и начну играть на пс3, а после выхода пс4 куплю опять диск фифы14 для пс4 и зайду под тойже учетной записью... сохранятся ли у меня наработки с фифы14 которых я добился на пс3.. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,такая проблема...Происходят очень частые разрывы в сезонах!Либо сразу после тренировочной площадки при входе в матч( разрыв по непонятной причине), либо пишет, что файл состава не соответствует сопернику....Составы обновлял, сбрасывал,загружал новые, все это бесполезно...

Кроме того,если и входит в матч(раз на пятый), то очень часто сильно лагает...Интернет 8мбит, лагать не должно....

 

Примечательно,что когда я купил игру,такого не было...все было замечательно примерно недели две...и вот,мучаюсь уже месяца полтора так...

П.С, Фифа 13 просто летает в сезонах,ни единого тормоза,ни единого разрыва....ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни подскажите, если я сейчас куплю фифу14 и начну играть на пс3, а после выхода пс4 куплю опять диск фифы14 для пс4 и зайду под тойже учетной записью... сохранятся ли у меня наработки с фифы14 которых я добился на пс3.. Заранее спасибо.

Да, достижения будут перенесены - http://www.f-team.ru/dostizheniya-v-ut-budut-perenesenyi-na-xbox-one-i-ps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxkol92, траблы с постоянным несоответствием файла состава, дисконнекты и лаги и меня стороной не обошли, причем да, как раз недели через 2. Потом пара недель такой ерунды, 3й патч, несколько дней и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет что делать? 4й день на ps3 не работает ut онлайн сезон. Выдает ошибку связи с сервером. Тип Нат -2. В чем может быть проблема? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли играть в КООП СЕЗОНЫ ну или другой онлайн режим вместе два человека если один будет играть на ПК а другой на PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxkol92, либо автообновление в Origin (тогда должно обновиться уже), либо на фифу в Origin нажми правой кнопкой "Проверить обновление" и загрузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что делать, если пишут: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Сore/Activation.dll. Попробуйте переустановить программу". Что переустанавливать, FIFA или Origin? Скажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, что делать, если пишут: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Сore/Activation.dll. Попробуйте переустановить программу". Что переустанавливать, FIFA или Origin? Скажите, пожалуйста

 

Нажми правой кнопкой по постеру фифа 14 и выбери "исправить установку".

 

А вообще, похоже что у тебя пиратка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...