Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ах, подняло настроение:)

 

Lk1tCKDXb9Q.jpg

 

 

 

 

 

 

Товарищу моему выпал из стартового пака Хамес Родригес. 20к - 380к диапазон))

 

Так щас у всех игроков с более менее приличным рейтингом шикарные диапазоны для покупки - продажи монет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

А сначала надо в вебку зайти чтобы моб приложение норм работало? А то у меня тока геттинг стартед экран и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне при первом открытии сразу дали гифт 2500 монет вчера, сегодня бронзовый пак.

Миш, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищу моему выпал из стартового пака Хамес Родригес. 20к - 380к диапазон))

 

Вот если что-то подобное выпадает, то лучше продавать сразу? Или потом? Или вообще не продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же готов к покорению пердива. Джонни, зачем мне ещё какие то там тренеры, когда у меня есть ОН?

 

49990b132a6f4e8eb9844276e43758a0.png

Ну, если есть Шпалыч, тогда да, все остальные лесом идут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гифт 2500 монет вчера, сегодня бронзовый пак
Ого, так всем по разному дают. Мне дали вчера и сегодня по 200 монет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если что-то подобное выпадает, то лучше продавать сразу? Или потом? Или вообще не продавать?

А сейчас не продать его за нормальную сумму - ни у кого нет таких денег. Я бы вокруг него команду собирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: под фифа16 придётся новый аккаунт делать, со своего не получится играть. Вот я сейчас напокупаю тренеров, состав может какой соберу...Можно будет потом со своего аккаунта на новый все перекинуть? В 15-й ЕА мне ответила по этому поводу кратко - Х У Й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне при первом открытии сразу дали гифт 2500 монет вчера, сегодня бронзовый пак.

Миш, да

 

Мне дали 2 All Players Pack и один бронзовый.

И еще насыпали стартовый состав аж с тремя нерарными золотыми и одним серебрянным. В прошлом году одна бронза была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сейчас не продать его за нормальную сумму - ни у кого нет таких денег.

 

Деньги всегда у людей есть) Был бы Криро на рынке - купили бы моментально. И из года в год практика показывает, что продавать нужно сразу. Даже средненькие игроки будут сейчас стоить раза в два больше, чем после выхода самой игры, всё резко упадёт в цене. Так что однозначно продавать. Только если действительно не хочешь построить вокруг него команду. Но опять же, ты через неделю сможешь его дешевле купить.

 

Кстати, по прошлому году оч хорошо запомнил, что информы из первой команды недели потом стояли намного дороже стандартных информов, ибо только в вебке выпадали. Так что если вдруг выпадет, можно попробовать засолить. Но опять же, тогда всё по другому было, т.к. диапазоны отсутствовали.


 

 

Вот я сейчас напокупаю тренеров, состав может какой соберу...Можно будет потом со своего аккаунта на новый все перекинуть? В 15-й ЕА мне ответила по этому поводу кратко - Х У Й!

 

Действительно ЙУХ, но ты можешь потом продать всё добро и просто перекинуть монеты.

 

 

 

В прошлом году одна бронза была.

 

не, в стартовом наборе всегда идёт три нон рара золотых, и один серебряный, как у меня на скрине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все предзаказы оформили? 

Хочу к кому-нибудь вторым вписаться. 3500 жалко за "патч" отдавать.

 

Еще, у меня аккаунт сейчас американский, оформлял по американский стор, где тогда цены были вкусней. 

Сейчас хочу версию фифы с Черданцевым, обязательно новый русский аккаунт оформлять?

Если вписаться вторым к тому, кто уже заказал русскую фифу, то мне русская или амерская закачается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги всегда у людей есть) Был бы Криро на рынке - купили бы моментально. И из года в год практика показывает, что продавать нужно сразу. Даже средненькие игроки будут сейчас стоить раза в два больше, чем после выхода самой игры, всё резко упадёт в цене. Так что однозначно продавать. Только если действительно не хочешь построить вокруг него команду. Но опять же, ты через неделю сможешь его дешевле купить.

 

Кстати, по прошлому году оч хорошо запомнил, что информы из первой команды недели потом стояли намного дороже стандартных информов, ибо только в вебке выпадали. Так что если вдруг выпадет, можно попробовать засолить. Но опять же, тогда всё по другому было, т.к. диапазоны отсутствовали.

Ну так игра еще не стартовала, только веб-приложение, откуда деньги-то? На Xbox некоторые уже получили диски (шли в комплекте с консолью), да и ранний доступ EA Access у них будет, а вот на PS придется ждать 22-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро) трансферная компания в самом разгаре,куда не посмотришь одни спекулянты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за пол дня так и не могу в вебку попасть,задолбал мышку хлопать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно ЙУХ, но ты можешь потом продать всё добро и просто перекинуть монеты.

 

 

 

Лёха, а каким образом это сделать? В 15-й попытался игроков передать, дак мне потом ЕА письмо прислали, что я барыга и спекулянт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лёха, а каким образом это сделать? В 15-й попытался игроков передать, дак мне потом ЕА письмо прислали, что я барыга и спекулянт.

 

Продаёшь всё добро, получаешь монеты. На другом акке выставляешь несколько игроков, нон рар серебро к примеру, в общем которых по 200-300 монет купить можно, выставляешь примерно за 7700 старт - 10000 купить, чтобы ты понимал, что это твоё, и выкупаешь их с того акка на котором монеты. По идее за такое не должны банить, если передавать не миллионами.

 

 

 

Ну так игра еще не стартовала, только веб-приложение, откуда деньги-то?

 

Автобайеры то не дремлют. Спецы быстро раскручиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто специалист по открыванию паков?

Подскажите.

 

Числа 22-го заработает рынок на консоли. Будут там сразу паки с игроками.

Я часто видел такие, типа, 12 игроков и все золотые.

 

Я не тороплюсь, но если в турнирах играть, то есть смысл кинуть 1000 р. на поинты и собрать хоть что-то сразу золотое.

И играть потихоньку.

 

Я в 15-й вообще паки не открывал. Только в конце, когда деньги девать некуда было. И были такие паки точно помню.

 

Кто знает, когда такие паки появляются в магазине? Простые меня не интересуют. Мне только игроки нужны для двух-трёх составов.

Есть какой-то график? 

Помню, какие-то "счастливые дни" были... Короче ХЗ как там всё устроено. Подскажите...  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за пол дня так и не могу в вебку попасть,задолбал мышку хлопать(

Аналогично, с телефона пытаюсь, ничего не получается. Объясните деревянному как вы туда попали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, с телефона пытаюсь, ничего не получается. Объясните деревянному как вы туда попали?

Я с планшета пытался зайти, а там пишут: иди накуй - для планшетов нет версии.

Спасибо тебе, EA.    =)

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну Джони как то через андроид приложение зашёл таки.

 

У него смартфон, скорее всего, а не планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы палы,привет всем,наконец добрался суда,как делишки? Вижу ажиотаж вокруг 16 фы-фы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова пропащий! Вот что новая фифа с людьми делает,помогает вспомнить дорогу на форум,я так Россию по фы-фы возьму ты хе.р узнаешь) Костян ты теперь у меня на карандаше будешь! В октябре начинаем FPFL и Чемпионаты

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова пропащий! Вот что новая фифа с людьми делает,помогает вспомнить дорогу на форум) Костян ты теперь у меня на карандаше будешь

:))) обстоятельства сложились так ;))) буду исправляться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него смартфон, скорее всего, а не планшет.

Все верно, со смарта захожу. Версия для планшетов ещё с начала 15 (или даже в 14-й) перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...