Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

8e00fd957584e69e248a60d16ca7418e.png

 

наторговал, в общем.


А составчик из того, что на халяву дали получился впечатляющий: 70e6c2930f8cdbcdec2f8ab59d98027a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

И из года в год практика показывает, что продавать нужно сразу. Даже средненькие игроки будут сейчас стоить раза в два больше, чем после выхода самой игры, всё резко упадёт в цене.

 

Т.е лучше всего всё, что в подарочных паках выпадет, сейчас продать, а закупаться игроками уже после старта игры на консолях?


У меня с обычного виндового ноута в хроме вебка пашет

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е лучше всего всё, что в подарочных паках выпадет, сейчас продать, а закупаться игроками уже после старта игры на консолях?

 

Набросай себе бюджетную тиму, которой ты со старта хотел бы играть - АПЛ, или РПЛ и т.д. Нон рарное золото всегда можно отличное собрать. Ненужных игроков продавай, и пытайся уже дальше с этих денег раскручиваться. А состав можно и за день-два до игры собрать. Но если видишь нужных игроков по дешевке для состава, можешь и сейчас уже покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, открыл паки , один шлак!(( ни одного рарного золотого игрока! 2 серебрянных!


Вру, еще жабоед Арсен Венгер выпал, думал , он хоть денег стоит!Хера! 800 монет


По поводу мобильных версий! 

У меня с Iphone открывалась только 15 фифа, потом обновил приложение  и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, несколько бесплатных жетонов на драфт всем раздадут.

Это что за жетоны ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот такую хрень  вебка выдаёт

 

 

К сожалению, произошла ошибка входа в FUT Web Application. Мы не смогли проверить свои данные FUT 16. Пожалуйста, подождите некоторое время и попробуйте снова пополняете свой ​​браузер. За помощью, пожалуйста, перейдите Е.А. Ответы HQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ответил на мои вопросы.

 

Ладно, не буду беспокоить больше народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, открыл паки , один шлак!

 

Просто надо было дождаться команды недели. Говорят, каждому дадут по черному Рональдо.

И еще надо любить EA и везде об этом писать.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто не ответил на мои вопросы.   Ладно, не буду беспокоить больше народ.
никто не знает будут ли эти паки. но должны быть они каждый год есть.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за жетоны ? ))

Ну, чтоб в драфте играть) Можно за 15к монет, можно за 300 поинтсов, можно за жетон - вроде как будут падать в паках. Пока дали только один жетон бесплатный, через мобильное приложение можно уже команду в драфте выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда команда недели начнет падать? Сегодня после 10?
в 6 по Англии, это вроде как 8 по МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 22-го заработает рынок на консоли. Будут там сразу паки с игроками. Я часто видел такие, типа, 12 игроков и все золотые.

Рынок на консоли УЖЕ работает. Более того, команда недели уже выдет сегодня к вечеру. Ты уже можешь купить поинтсы и пооткрывать паки.

 

Но скорее всего этих спец паков может и не быть.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтсы нельзя купить, даже кнопки нет в веб-приложении.

 

Как это нельзя, в PS Store покупай, сколько хочешь.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это нельзя, в PS Store покупай, сколько хочешь.

 

у меня поинтсы куплены именно в PS Store, не в фифе 15, но в вебке я их пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю они должны решить вопрос к выходу TOTW. Иначе какой в ней смысл? =)

Спойлер

Текущий результат


 
  Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кто то писал, что поинтсы перенесутся только после того, как с консоли в игру зайдёшь. Хз, это баг, или ЕА шники так и задумали. Но мне кажется, что первое, т.к. они сейчас потенциально большие убытки из-за этого несут, может поправят ближайшие день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рынок на консоли УЖЕ работает. Более того, команда недели уже выдет сегодня к вечеру. Ты уже можешь купить поинтсы и пооткрывать паки.

 

Ух ты... посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 9, сейчас 3 часа разницы.
нет у нас 2 часа разница, а в России не переходили на летнее время так что так же 2 часа разница. разница с Англией, у них ведь отсчет идет от Англии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям при входе в вебку было сообщение, что поинтсы из фифы15 можно перенести в 16-ю после выхода игры на консоли.

Так что не баг.

 

Я так понимаю, самое популярное - это задонатить 20 баксов за 2200 коинов, которых хватит всего на 7 говнопаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че, донатить нельзя чтоли?))

 

получается, пока нет) на ЕА это не похоже. Обещали полноценный запуск вебки 17-го, так что думаю скоро этот вопрос решится.

 

 

 

Ух ты... посмотрю...

 

Юра, сейчас ты ничего не увидишь на консоли, кроме рынка для FIFA 15. Он имеет ввиду что рынок работает, но для тех у кого есть возможно ранние секретные доступы к игре по блату.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, сейчас ты ничего не увидишь на консоли, кроме рынка для FIFA 15. Он имеет ввиду что рынок работает, но для тех у кого есть возможно ранние секретные доступы к игре по блату.

 

Хорошо, что не прочитал твой пост, а то никогда бы не открыл для себя вот такой сюрприз:

 

 

 

Начал я искать в демке рынок... Естественно не нашёл, но полез в "Персонализацию"....

 

 

Епать кототить...

Оказывается мой аккаунт существует уже 6-й год   

 

Вот откуда я очков набил в сезонах до 105 уровня. Я то думал, что с 2013-го идёт учёт. 

 

А в 2013 году, осенью, я только узнал, что такое UT...

 

 

:D

 

Сразу полез в свои записи...

 

Первая моя игра была FIFA 06 в 2005 (!) году на PS2...

 

Почитал статистику: режим UT уже с 2009 года существовал.... Эх...

 

0042-fifa-06.jpg

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...