Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

у меня чот в списке игр появилась дестини, я ее не покупал! что за фигня может меня взломали?

А ты смотрел в личном кабинете, нет ли на акке лишних консолей активированных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, посоветуйте во что еще можно поиграть? Че то мне эта игра, основанная на реальных событиях, никакого удовольствия не приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, посоветуйте во что еще можно поиграть? Че то мне эта игра, основанная на реальных событиях, никакого удовольствия не приносит

Я могу тебя в мк10 самураем пресануть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня тоже дестени закачалась. Агрессивный маркетинг.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, а во что тебе нравится? поиграй в ужастик Until Dawn. Завтра трилогия Uncharted'a выходит. Те игрухи которые были на PS3. Игр то дофига )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли, вызов принят) если у меня не пойдет, дам джой жене, она быстро тебя ушатает)нравится, что нить по типа гта или мафии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не появились туториалы по зигзагодрочке? а то чот туго мне, несколько дней не играл, сразу в глаза бросилось, что геймплей в какое то гиперскростное га8но превратился

 

Вышел наконец в седьмой див, и тут же забил гол Мусой пробежав со своей половины поля. Разгоняешься и затем на бегу в нужное время при сближении с противником жамкаешь L1 и меняешь направление. Поймал кураж с этим бегом и затем еще трижды так прошел последнюю линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если что забил управляю только левым аналогом и чередуя скорость бег)Так что можно и без доп кнопок. Ерикс очень крут!

https://www.youtube.com/watch?v=1X9ywsUG-nw

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять какой турнир, куда я лезу...

Hamsik очень нравится, забивает получше форвардов любых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что если у тебя удаляют 6 игроков, то игра прекращается техническим поражением 0:3, чем вчера и воспользовался мой соп - проигрывая 0:4 и имея пару удалений, он довел удаления до шести и благополучно завершил матч :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знал, что если у тебя удаляют 6 игроков, то игра прекращается техническим поражением 0:3, чем вчера и воспользовался мой соп - проигрывая 0:4 и имея пару удалений, он довел удаления до шести и благополучно завершил матч :)

Я знал, несколько раз пытался исполнить, но у меня не получалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знал, что если у тебя удаляют 6 игроков, то игра прекращается техническим поражением 0:3, чем вчера и воспользовался мой соп - проигрывая 0:4 и имея пару удалений, он довел удаления до шести и благополучно завершил матч :) 

Чёт не понял нифига, а какой смысл в этом ? Вместо 0:4 получить "всего лишь" 0:3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что если у тебя удаляют 6 игроков, то игра прекращается техническим поражением 0:3, чем вчера и воспользовался мой соп - проигрывая 0:4 и имея пару удалений, он довел удаления до шести и благополучно завершил матч :) 

Ну в настоящем футболе такое же правило - матч прекращается, если в команде осталось менее 7 игроков) А что касается игры - по-моему, без разницы, проигрывать 0:3 или 0:4 - потом из-за красных карточек еще полкоманды будет матч пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне кажется квинтэссенция пенок в этой фифе

https://youtu.be/BGKybLoizAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в настоящем футболе такое же правило - матч прекращается, если в команде осталось менее 7 игроков) А что касается игры - по-моему, без разницы, проигрывать 0:3 или 0:4 - потом из-за красных карточек еще полкоманды будет матч пропускать.

 

Да по-приколу видимо. На самом деле, пока он меня срубал, я счет до 6:0 довел.

 

Я вроде чуток научился играть, пошли голы, а вместе с ними и победы. Взлетел в 6-й див из 8-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свои ворота пеналей стал меньше получать, боюсь лишний раз в отборе криво сыграть, в штрафной и на подходах к ней юзаю L2 - прокатывает через раз)))...когда же напом в штрафную сопа забегаю и пытаюсь финтами обойти несущихся на меня защей - очень часто сбивают..

Вчера в нескольких матчах подряд сопы брали и тупо от штрафной до штрафной с мячом бежали, по пути к моим воротам их с одинаковой степенью неуклюжести сопровождали мои игроки...хрен догонишь...фиг мяч отберешь...пара движений корпусом в штрафной - гол...все под копирку, можно в начале таких забегов джой ложить и ждать когда судья на центр поля покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, у меня тоже дестени закачалась. Агрессивный маркетинг.

 

Была у меня демка, но удалил уже давненько. Тут зашел в библиотеку, нажал скачать,  пошла закачка 40гб. Ты уже проверял, норм, полная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Была у меня демка, но удалил уже давненько. Тут зашел в библиотеку, нажал скачать,  пошла закачка 40гб. Ты уже проверял, норм, полная версия?

Не, предлагает купить или закачать демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga,хм, а у меня теперь полная версия destiny taken king. Странно конечно, на досуге попробую. Знаю раньше был баг, можно было скачать демо для пс3, а потом залить себе полную на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...