Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Очень сомнительная теория. Каша какаято). Разницы нет каким образом получен айпишник, сервер тут непричем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже дисбалансная фича с кастомной тактикой и в этой фифе работает. Ползунок скорости развития атаки больше 60-70 и игроки начинают с гоготом бегать и открываться). Пока станина не кончится). Наверное все обратили внимание что вообще все топы что здесь, что на ютубах активно это абузят). И чем прямее руки, тем лучше оно работает).


Клерк , давай эксперимент проведем?)) . Это шутка, не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, Саша, что за тема с ползунками?

Что там где подкрутить, чтоб сразу стать топом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк , давай эксперимент проведем?)) . Это шутка, не в обиду

Надо мной и так каждый вечер эксперименты проводят в сезонах)

 

А вообще пользуясь кастомками, которые Ёжик выкладывал, а по ходу матча уже подкручиваю немного если есть необходимость.

 

Но как вы видите по моей аватарке пользы от этого для меня мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скорость развития атаки. Попробуйте)


Главное мячик не катать долго, иначе все прибегут и контратакой по яйкам можно получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За*цензура*и они, только привык более-менее к пасам.

Прям сильно все изменилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там про пасы написано, что изменили некие "передачи у боковой линии". Не думаю, что это как-то сильно на игру повлияет. Про дриблинг уже интереснее, надо смотреть, что и как. Меня скорее радует, что туман теперь реже будет появляться - самое худшее нововведение этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада это Казахстан))) экибастуз)) где скорость интернета итак не очень,(в России даже 3г быстрее))) теперь о городе можно услышать только в антикиллере, еще в новом альбоме Скриптонита))

Омск кстати в 400км.

Когда интересно для соньки выкатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За*цензура*и они, только привык более-менее к пасам.

 

Да, я тоже только наконец привык немного к геймплею. Если серьёзно что то поменяют, это жестоко конечно(

 

 

 

Меня скорее радует, что туман теперь реже будет появляться

 

А что, пообещали убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже только наконец привык немного к геймплею. Если серьёзно что то поменяют, это жестоко конечно(

 

 

 

 

А что, пообещали убрать?

"Скорректирована вероятность туманной погоды в онлайн-матчах." -> надеюсь, что скорректирована в меньшую сторону, а не наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, народ не выдержал, начал закупаться, цены сразу взлетели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Омск недалеко ))) Странно что Би не дает стат.IP, хотя там люди не шибко рубят во всех этих вещах... В бытность работы в скайлинке (был такой сотовый оператор) продавали статику за 150 руб. месяц... это было в 2011-12 гг. Не вижу проблем в выделении пула адресов и продаже их клиентам ) Тут и оборудования то никакого особенного не надо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сегодня был минимум цен, сейчас все в среднем уже в полтора раза дороже. Паника на бирже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не произойдет, если одну банковскую карточку привязать к двум аккам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего страшного не произойдет, если одну банковскую карточку привязать к двум аккам?

 

Нет,ничего не будет,у меня одна карта на два ака


 

 

И если роутер кака, то кидайте патчкорд

 

 

 

stas87 сказал(а) И что такое патчкорд?

 

Стас! Не позорь меня!

 

 

А по русски то нельзя сказать,провод ЛАН,нет  мы на иноземном разговариваем а потом удивляемся почему никто не понимает,я сам вьехал не сразу,а че не матчкорд?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...